В госдуму внесен законопроект- о Пиратстве

#511 21 января 2014 в 23:23
Ген холопов говоришь?)

#512 22 января 2014 в 00:35
Эт! Что за бред журналистики?
#513 22 января 2014 в 01:32

Эт! Что за бред журналистики?

Петрмаг
как я понимаю это доказательство наличия гена холопа! laugh
#514 22 января 2014 в 01:39
странные дискуссии разгораются я о том, что интересное наблюдение заметил на своем примере, утуб все пользуются и активно в том числе и наш друг letsgo, а на торренты как-то последние 2-3 месяца перестал сильно заходить, так как в онлайн удобней смотреть и качество приличное!
Вот и подумалось о рядовом пользователе, который желает быстренько что-то посмотреть! В принципе нам у кого есть инвидео данное наблюдение на руку, поскольку тырим оттуда и преподносим как свое)))))))) Хороши однако холопьи гены у нас
#515 22 января 2014 в 04:56
Эксперты инвестиционной компании «Финам» по просьбе «Известий» посчитали, что объем данных, созданных пользователями Рунета в видеоконференциях, голосовых и текстовых чатах, мессенджерах и т.п., составляет более 500 петабайт (более 500 млн гигабайт). Для хранения такого объема информации интернет-компаниям придется потратить порядка 1 млрд рублей.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#516 22 января 2014 в 11:01


Ген холопов говоришь?)

letsgo
Где вы умудряетесь такой бред находить? Аж противно слушать. Я эту блевотину даже 5 минут не вывез слушать.
#517 22 января 2014 в 12:52

я очень рада за путина

letsgo фраза из видео
😊 она себе не представляет как он за себя рад 😊
#518 22 января 2014 в 12:53
letsgo, дружище. Искренне надеюсь что в тот бред который на этом видео ты сам не веришь.
#519 22 января 2014 в 12:58

а на торренты как-то последние 2-3 месяца перестал сильно заходить, так как в онлайн удобней смотреть и качество приличное!

Петрмаг
Ну я на торренты уже пару лет не лажу. Но не из за удобства онлайна а из за их ненасытности. Ну ладно кликаберы на сайт устанавливаете. Фиг с ним. Терпимо. Но при попытке скачать торрент файл впаривать какойто ехе. Это уж перебор.
Хотя на сайте лостфильма я до сих пор качаю.
#520 22 января 2014 в 13:07

letsgo

letsgo
Вот это смешнее.

#521 2 февраля 2014 в 05:15
Всех поздравляю, наша жизнь с вами приобрела особый смысл! Теперь спать будем начеку ибо!

Сегодня, 1 февраля, вступают в законную силу изменения в федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» вступают в силу. Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора. Поправки Госдума РФ приняла сразу в 3-х чтениях за 2 недели, накануне президент Путин их подписал, а сегодня их уже опубликовали в «Российской газете».

Автором проекта был Андрей Луговой, известный тем, что именно его подозревали власти Великобритании в отравлении Александра Литвиненко.

Согласно тексту закона, генеральный прокурор РФ и его заместители уполномочены обращаться в Роскомнадзор с заявлением о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых публичных мероприятиях.

Такая процедура может быть инициирована генеральным прокурором РФ и его заместителями на основании мониторинга интернета, а также полученных от органов власти уведомлений.

Требования генпрокуратуры по каналам электронной связи будет направляться в Роскомнадзор.

После получения требования генеральной прокуратуры Роскомнадзор незамедлительно направляет по системе взаимодействия операторам связи требование об ограничении доступа к информационному ресурсу или к размещенной на нем противоправной информации.

Операторы связи после получения данного требования обязаны незамедлительно ограничить доступ к информационному ресурсу или к размещенной на нем незаконной информации.

В дальнейшем Роскомнадзор определяет провайдера хостинга интернет-ресурса, на котором содержится противозаконная информация, и направляет ему уведомление о необходимости удаления такой информации.

Провайдер хостинга должен сообщить владельцу информационного ресурса об обязанности незамедлительно удалить противоправный контент.

Доступ к информационному ресурсу возобновляется после того, как Роскомнадзор получит от владельца сайта или хостинг-провайдера сообщение о том, что незаконная информация удалена, и удостоверится в этом.

В интервью московским журналистам депутат Луговой сегодня не скрывал, что такому быстрому продвижению его законопроекта в российском парламенте способствовали события на Украине, где оппозиции удалось акциями протеста добиться отмены запретительных законов и отставки правительства.

Как отмечают эксперты, единственным информационным ресурсом, на кого в России не будут распространяться эти ограничения — это социальная сеть Facebook.

Для справки: Андрей Луговой с 2007 года депутат Государственной думы, член фракции ЛДПР. В 1987 года служил в Кремлевском полку, в подразделении личной охраны Федеральной службы охраны. Руководил департаментом безопасности ОРТ. В 2001 году был арестован сотрудниками ФСБ при подготовке побега замгендиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова. Суд приговорил Лугового к одному году и двум месяцам заключения. Являлся совладельцем завода по производству кваса. В 2006–2007 гг. стал участником так называемого «полониевого скандала».

В октябре 2006 Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун вылетели в Лондон для встречи со своим давним знакомым и деловым партнером Александром Литвиненко. Вскоре после этого (23 ноября) Литвиненко скончался от отравления. После того, как экспертиза установила причину отравления — полоний-210, английские органы следствия проверили тянувшийся за Литвиненко радиоактивный след и заявили, что Литвиненко был заражен 1 ноября в баре отеля «Миллениум» после встречи с Луговым и Ковтуном. При этом удалось найти также зараженную радиацией чайную чашку, из которой, как предполагается, Литвиненко выпил отраву в баре.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Уведомление: Закрыть сайт?

Релизы 2.X Создана 4 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.