Обмен визитами

#1 12 июня 2013 в 01:46
Предлагаю следующую схему: собираем адреса аськи или скайпа, добавляем друг друга, затем кидаем всем адресатам ссылки на новые публикации с уникальным контентом. По полученным ссылкам проходим, читаем, оставляем тематический комментарий (без спама =)). Обходимся без участия сомнительных посредников. Пишите свои контакты сюда, если заинтересовались. Ради такого дела поставлю старую асю на комп =)
#2 12 июня 2013 в 10:08
На меня можете не расчитывать. Все, что мне нужно, я сам найду и прочитаю. Вы же не знаете, что мне нужно, а наши вкусы вряд ли совпадают. Хватит с меня предложений приобрести за 500 баксов бизнес-план, позволяяющий стать миллионером, удлинить ногти, приобрести стройную фигуру и гарантированно забеременеть, которые достают меня в емейле, прорываясь через фильтры.
Без обид, надеюсь?
#3 12 июня 2013 в 10:37
Самый качественный и соответственно самый лучший трафик, это трафик из поисковых систем, поэтому создавайте интересный контент и посетители сами придут в гости.
#4 12 июня 2013 в 11:48
SP, ваш сайт в яше вроде под фильтром!
Если это действительно так, то лучше этим вопросом займитесь!
Как выведите могу посоветовать отличный способ обмена посещений, но для этого и сайт должен быть интересным и приятным! иначе кроме отказов ничего не будет)
#5 12 июня 2013 в 14:53
да никто не будет чужие ссылки читать даже если и договорится с вами
#6 12 июня 2013 в 15:21
мой у гугла пока в вирусном бане
#7 12 июня 2013 в 15:22
reload, Посоветуй пожалуйста, можно в личку.
#8 13 июня 2013 в 20:15

SP, ваш сайт в яше вроде под фильтром!

reload
Вы про какой из моих сайтов? Если про тот, на который ссылка в подписи, то у него более 4к страниц проиндексировано… некоторые в топе по среднечастотным запросам. Сейчас мало времени ему уделяю, другими проектами занят. Спасибо за беспокойство, конечно, как и за совет по продвижению…
#9 13 июня 2013 в 20:40

Самый качественный и соответственно самый лучший трафик, это трафик из поисковых систем, поэтому создавайте интересный контент и посетители сами придут в гости.

Maikl
Подпишусь под каждым словом!
Самый, вероятно, небыстрый, но 100% эффективный и безопасный метод.
#10 13 июня 2013 в 23:26
Раз уж подняли эту тему: Продвижение сайта статьями. А вот трафик как раз и нужен для продвижения в ТОП этого уникального и замечательного контента…
#12 14 июня 2013 в 20:06
Кому интересен обмен через рекламные сети, можете написать в личку домен и свое мыло.
Сайты должны быть интересные, приятные, и посещаемые (более 1к)
Все последующие вопросы только через почту, чтоб нечаянно не потерялись!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.