WebMoney в Украине

#16 13 июня 2013 в 20:05
Попробуйте здесь вывод Обмен Я у них уже пару раз выводил вроде нормально.
#17 13 июня 2013 в 21:49


Если к примеру, мне нужно хостинг проплатить, то я смогу ведь это сделать?

Джехутимери
Да можно.
Если в хостинг принимает wmu то может со временем отказаться, так как арест оборудования уже вызвал большие колебания валюты, много людей пытаются избавится от wmu знаков...

Только что с R кошелька на карту привата перевёл деньги, проблемы небыло

Dim@sik
это мне интересно)
wmr на Украинский банк выводили? и через какой сервис? сторонний?

но вывод денег через укрпочту осуществлялся

wportal
там проценты космические)

reload

выводил через сайт obmenka.ua проблем с выводом небыло, деньги на карточку приват банка — Украина в течении минуты поступили. также у них можно с гривны на рубли в вебмани обмен сделать или на яндекс деньги перевести. я этим сервисом раз 10 уже пользовался.
#18 13 июня 2013 в 22:18
Последний тоже не особо лоялен)
сейчас около 23% комиссия получается)
плюс крупными буквами написано
"Ввод этой валюты приостановлен"

Сейчас все прекратят операции с wmu или будут брать по 200%)

Я уже придумал, через биржи на крайний случай можно, теряется около 10% максимум...
То есть, ввожу на биржу, делаю пару обменов для пыли, и заказываю вывод либо баксы, либо гривны, в зависимости на какой паре валют был более прибыльный торг) возможно даже с плюсом вывести)

PS: я вот понять не могу, зачем кто-то пользовался левыми обменниками, когда через "встроенный" сервис вебмани можно было выводить с комиссией 0.8%)
#19 13 июня 2013 в 22:31

но вывод денег через укрпочту осуществлялся

wportal
погорячился я с комиссией, выводил еще когда 4% было, сейчас 1% но также сервис не работает по тех. причинам)
#20 14 июня 2013 в 00:34
Короче весело, у меня весь доход онлайн и весь через WM и что дальше делать? Терять кучу бабла на процентах?
#21 14 июня 2013 в 01:18
это же только на Украине и применительно в WMU?
#22 14 июня 2013 в 01:46
Блин, ну сколько можно вестись на эти байки?
Заблокировали банковские счета в украинских банках Укргаранта и Webmoney.ua.
Недоступен вывод WMU через Укргаранта. Ну логически, подумайте, как выводить, если расчетные счета заблокированы?
На этом все. Не закрыт ни один обменник! Не заблокирован ни один кошелек!
Да, некоторые обменники на волне ажиотажа и путаницы наживаются, взвинтив курс вывода, но что мешает пару минут погуглить в поисках выгодного курса? Есть много обменников выводящих под 2-3%.
Да, возможны последствия для тех, кто выводил через Укргаранта крупные суммы и не платил с них ПН.
Да, если не будет достигнут компромисс между НБУ и Webmoney, то, возможно, Webmoney откажется от титульных знаков WMU, но это будет весьма не скоро.

И да, для вывода вебмани не надо привязывать карту, достаточно чтоб сопадало Ф.И.О.
#23 14 июня 2013 в 09:01

Блин, ну сколько можно вестись на эти байки?

stealthdebuger
stuk
какие байки?

Заблокировали банковские счета в украинских банках Укргаранта и Webmoney.ua.

stealthdebuger
а я о чем?!!!
Кроме счетов изъято оборудование без которого не возможна работа!
Сейчас все организации, которые работали с wmu откажутся их принимать!
На кой черт им пользоваться обменниками! многие работали с wmu благодаря быстрому, гарантированному выводу с комиссией 0.8% — вы и правда разницы не видите и не понимаете? 0.8% и 5% это уже приличная разница!
Да и доверять сторонним обменникам нет возможность — вы посмотрите на их резервы! это смешно!)



Есть много обменников выводящих под 2-3%.

stealthdebuger
Вы наивны? какому обменнику нужны будут эти wmu под 2-3%? когда все от них пытаются избавиться!
Вон люди отписались где меняли по "выгодному курсу" — сейчас этот выгодный перевалил за 20%!!!
И многие обменники, даже при такой комиссии, прекратили обмен в этом направлении!)

stealthdebuger, не пишите глупостей, как будто ничего не произошло!

это же только на Украине и применительно в WMU?

fact
fact, да, это проблема только с выводом wmu! и только на территории Украины!
И проблема только для тех у кого было все налажено и кто не кормил сторонние обменники!)
тем кому нет разницы, 1% или 30% — ничего не потеряют)))
#24 14 июня 2013 в 09:25
Суть даже не в выводе для отдельного человека, я и в баксах могу обналичить и в рублях) и обменять уже потом в оф лайне на евро или другое, что мне нужно!!! Смекалку главное включать!

Проблема намного серьезней! чем просто вывод для отдельного человека(

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#25 14 июня 2013 в 13:16
reload, да вы не просто паникёр, батенька, а еще и смуту сеете. smile
Или прикидываетесь дурачком, свято веря в то, что оффшорная компания, зарегистрированная в Лондоне выходцами из Латвии, коей является Webmoney, будет держать свои сервера в Украине? roflПоверьте, их нет даже в России. Часть расположена в дата-центре Германии, еще часть на одном из островных государств.
Все, что вынесли из офиса — компьютеры сотрудников офиса, да файл-сервер, обеспечивающий нужды того офиса.

вы посмотрите на их резервы! это смешно!)

reload
Если суммы более 10К гривен вам кажутся смешными, то я могу только позавидовать.
1WMU --> 0.92 Приват24 UAH
Иллюстрация
#26 14 июня 2013 в 13:52
Когда же люди поймут, что Webmoney — УГ!
Давно отказался от этой блевотины.
#27 14 июня 2013 в 14:00


Когда же люди поймут, что Webmoney — УГ!
Давно отказался от этой блевотины.

Александр

А что же тогда не УГ?
#28 14 июня 2013 в 15:45

Когда же люди поймут, что Webmoney — УГ!
Давно отказался от этой блевотины.

Александр
Каждый выбирает что ему удобней!
У меня практически все платежные системы есть, но пользуюсь в основном wm так как практически все принимают оплату через них, минимальная комиссия, удобный встроенный обменник, а не шарашкины конторы, причем обменник на условиях рынка — что по сути можно назвать биржей, выгодней и удобней просто нигде нет! Ну и внутренние гаранты обеспечивающие вывод знаков. И все это с комиссией 0.8%
Это если поверхностно смотреть...


Давно отказался от этой блевотины.

Александр
Я даже после данного инцидента не откажусь от использования WM а вот от использования грн придется отказываться)
Десять лет не видел грн, и дальше проживу без них)
#29 14 июня 2013 в 15:56
stealthdebuger, писал ответ, а он чет не опубликовался) жалость какая)

Латвии, коей является Webmoney, будет держать свои сервера в Украине?

stealthdebuger
И? дать пирожок?
Есть факт блокировки множества компаний — хоть на Марсе, что с этого?

reload, да вы не просто паникёр, батенька, а еще и смуту сеете.

stealthdebuger
кукую смуту?) Люди привели самые выгодные и стабильные варианты, которыми пользуются — я озвучил какие там комиссии! а за резервы вообще молчу) причем один из них, по тех причинам не выводил грн!)

Все, что вынесли из офиса — компьютеры сотрудников офиса, да файл-сервер, обеспечивающий нужды того офиса.

stealthdebuger
Я раскрою большой секрет, это повлияло на ооочень многое!(

Если суммы более 10К гривен вам кажутся смешными, то я могу только позавидовать.

stealthdebuger
только белой завистью)
Хотя чувствую это я могу завидовать(( в данной ситуации...

пс:

Или прикидываетесь дурачком

stealthdebuger
кстати, забыл — попроще! ок?
Я понимаю что вы теоретик и выводите раз в пол года максимум 100гпн, но нужно понимать что есть и другие варианты!
#30 14 июня 2013 в 16:13
stealthdebuger, вы вместо того чтоб умничать, ссылочку сервиса какого скрин делали, написали бы!
Помог ли бы лучше советом, пользы больше будет! Умничать каждый может)

И сразу вопрос возникает, как часто пользовались тем сервисом для вывода и в какие сроки выводят?
После инцидента выводили через них?

Надеюсь вы не просто теоретик который может гуглить)

пс: нашел через www.bestchange.ru/wmu-to-privat24-uah.html
а было там штук 20 работающих, осталось 3...
8.5% тоже много, после 0.8 )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.