WebMoney в Украине

#31 14 июня 2013 в 16:37
Вот нашел сервис с комиссией 2% может кому пригодиться, но я ним не пользовался, вообще ничем кроме гаранта не пользовался так как не доверяю никому)
comfortmoney.ru/
#32 14 июня 2013 в 16:42
Кстати, кто в курсе чем отличается просто перевод на карту от перевода на карту привата?
Просто на карту 1.5% а на приват карту 2%)) чет я понять не могу, чем карта привата от других отличается)

И еще, по тому обменнику, если на приват выводить, карта рублевая должна быть?
#33 15 июня 2013 в 16:20
Вообщем, еще вчера пытался через Вебмани пополнить телефон (в гривнах). Ничего не получалось — было написано "услуга недоступна"… А сегодня уже смог пополнить… Выводить деньги в банк я еще не пробовал, но думаю, что уже можно…
#34 15 июня 2013 в 16:29
В Росии на Webmoney посыпались проверки, типа икреминируют отмывание денег в крупных масштабах — может быть дело в недоступности было и в этом тоже
#35 16 июня 2013 в 06:57

А что же тогда не УГ?

dekartwork
Считаю, что QIWI не УГ.
Для России: qiwi.ru/
Для Украины: qiwi.ua/
#36 16 июня 2013 в 12:18

Для Украины: qiwi.ua/

Александр
для Украинских граждан ограничения были
Нет прямой возможности перевести с WM на QIWI, даже счет выставить можно только для рус. номеров)
В общем для Украины, только факт наличия платежной системы, все плюшки не работают...

на вопрос "как перевести WMR на QIWI" получил ответ, что только через сторонние обменники — и учитывая что комиссия самой системы в 2.5 раза больше чем у WМ, то не особо QIWI интересен...

Для меня даже не уместно сравнивать QIWI с WM.
QIWI киви хорошая система, но до WM ей далеко)

У меня роль киви играет приват24 — все тоже самое)
#37 17 июня 2013 в 01:03
Удивительная страна Украина...
Это, мягко говоря.
Каждый день какие-то сюрпризы.
Ну а WMZ можно нормально выводить — кто в курсе?
#38 17 июня 2013 в 01:50

Ну а WMZ можно нормально выводить — кто в курсе?

Владимир
Да все можно "нормально" выводить)
Только wmu через гаранта нельзя(

Хотя вроде обещают с 17 числа "разморозить средства" — даже курс начинает возвращаться на место)
Прием wmu тоже многие возобновили… но вывод через гаранта пока невозможен(
#40 17 июня 2013 в 15:28
Хотел сегодня через терминал закинуть гривен на кошелек, выдало сообщение вроде "Вы не можете совершить этого действия" красным цветом (текст был не точно такой, но по смыслу близко). Это вообще нормально?? Или я особенный? И как тогда мне, к примеру тот же домен оплатить, если.грн отказывается принимать?
#41 17 июня 2013 в 16:15

если.грн отказывается принимать?

Джехутимери
пока гарант не заработает, гривны даром никому не нужны будут, так как вывести их нет возможности — если нормально выводить)

Или я особенный?

Джехутимери
В Украине все особенные))


И как тогда мне, к примеру тот же домен оплатить, если.грн отказывается принимать?

Джехутимери
Валить от сюда куда подальше))

А если серьезно, то хостинг должен принимать разные виды оплат, в том числе и банковским переводом, к примеру с карты приват24…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.