Перенос html сайта на инстант

возможна ли потеря позиций сайта в выдаче поисковых систем?

#1 14 июня 2013 в 05:24
Маленькая предыстория:
имеется у человека сайт написанный на html какой-то программой но не в этом суть. попросил он меня добавить десятка 2 страниц плюс отредактировать старые страницы. вроде все нормально и понятно. на этом сайте чуть ли не к каждой строчке свои стили и таблиц стилей около 11 если память не изменяет мне. так вот создал я ему сайт на основе instsntcms нарисовал шаблон похожий по дизайну на его старый сайт, перенес весь контент с сохранением ссылок страниц. В этих страницах были ссылки на внутренние страницы сайта. я их тоже перенес но не все. это первое отличие и второе у меня заголовки h1 не везде совпадают с старым сайтом. мета теги и дескрипшин я перенес с старого сайта.
Вот и подошли собственно к вопросу если я залью сайт(тот что я сделал) на хостинг потеряет ли он позиции в выдаче в поисковых системах? сейчас он в основном в пятерке яндекса и гугла находится. Если да. то как этого избежать?
вот адреса сайтов старый / новый.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 14 июня 2013 в 05:36
Совпадений на первый взгляд не так уж и много)
#3 14 июня 2013 в 10:11
Насколько я слышал, поисковики благоприятно реагируют на смену контента. Естественно, до момента, пока по сайту пройдутся краулеры и будет произведена переиндексация, сайт несколько просядет, потому что некоторые старые страницы будут отсутствовать. Однако всегда можно устроить наброс заходов (спросите у Лезгинки, я ему в прошлом году для пробы делал) и сайт быстро восстановится.
#4 14 июня 2013 в 11:30
такая же проблемка… сайт на старой джумле, собираюсь переносить на инстант, благо в топе только первая страница, но в ТОП-1 :)
насколько просядет и ка быстро восстановиться может (если есть опыт)? если контент главной оставить как есть
#5 14 июня 2013 в 11:53
в том то и дело у меня весь сайт на хороших позициях. и реально побаиваюсь переносить. хотя весь контент перенес без переделки
#6 14 июня 2013 в 12:54
если урлы сохранились и title + текст + description — ничего страшного не произойдет.
урлы сделали редиректом? h1 не особо влияет на выдачу.
#7 14 июня 2013 в 13:33
нет не ридеректом просто в статьях прописал нужное название урл
#8 15 июня 2013 в 12:10

h1 не особо влияет на выдачу.

trOid
Что за чушь? посмотри внимательнее www.topexpert.pro/1.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.