"Мне нравится"

#1 14 июня 2013 в 18:03
Ищу плагин "Мне нравится" для ICMS 1.10.1 Поисковики ведут на сайт салоеда. Кто сделал у кого есть? Готов купить. Нужен аналог как вконтакте
#3 14 июня 2013 в 19:47

Поисковики ведут на сайт салоеда.

Dimson
вот гады!
#4 28 марта 2014 в 14:56
Покупал для 1.10.1, Переезжаю на 1.10.3 — плагин не работает, сайт extcms.tk/ умер. Кто подскажет, где искать разработчика?
#5 28 марта 2014 в 15:34
Dimson, а вы после переезда эвент вставили? Как это делать, смотрите в моем блоге, статья, посвященная Генератору плагина. Вам всего одну строчку вида
  1. $item = cmsCore::callEvent('SET_HOOK', $item);
надо вставить — и плагин заработает на 1.10.3
#6 28 марта 2014 в 15:40


Dimson, а вы после переезда эвент вставили? Как это делать, смотрите в моем блоге, статья, посвященная Генератору плагина. Вам всего одну строчку надо вставить — и плагин заработает на 1.10.3

Странник

Да, эвенты есть. Дело в том, что после включения плагина не работают табы в профиле. Конфликт где-то. Кто подскажет как вылечить?
#7 28 марта 2014 в 17:02
табы в профиле на jqyery. поэтому открывайте сайт Firefox'ом с установленным Firebug'ом и смотрите в консоли, какой js-скрипт хулиганит.
Раньше в Опере была очень удобная Стрекоза, аналог Огнежука — я только ей и пользовался. А сейчас в Оперу только посылать… мол, пошел ты в Оперу....)
#8 28 марта 2014 в 18:16

пошел ты в Оперу

Странник
Зря о ней так. Только в ней работает функционал редактора имперави, на который недавно все скидывались и он будет в двойке. Они кстати поменяли презентацию на главной — теперь у них главная фишка не быстрая вставка картинок, а то, что тулбар и кнопочки можно другого цвета сделать…
#9 29 марта 2014 в 08:26
Если память мне не изменяет, тоже для когото искал причину, попробуйте это решение...
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#10 1 апреля 2014 в 14:37


Если память мне не изменяет, тоже для когото искал причину, попробуйте это решение...

AtlantisWeb

Благодарю! Заработало! Плюсанул smile
#11 1 апреля 2014 в 15:32
Вылез еще один недочет. На вкладке "Мне понравилось" отображается все что лайкнул пользователь. Как сделать, чтобы при удалении лайка эта вкладка обновлялась? На самом деле запись удаляется, но надо обновлять страницу браузера, чтобы это увидеть.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.