"Мне нравится"

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Ищу плагин "Мне нравится" для ICMS 1.10.1 Поисковики ведут на сайт салоеда. Кто сделал у кого есть? Готов купить. Нужен аналог как вконтакте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 18:04)
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
http://extcms.tk/catalog/item16.html

http://instantcms.ru/forum/thread14750.html
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dimson:
Поисковики ведут на сайт салоеда.
вот гады!
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Покупал для 1.10.1, Переезжаю на 1.10.3 - плагин не работает, сайт http://extcms.tk/ умер. Кто подскажет, где искать разработчика?
Рекомендую хостинг с крутой панелью, бесплатными сертификатами и другими плюшками
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Dimson, а вы после переезда эвент вставили? Как это делать, смотрите в моем блоге, статья, посвященная Генератору плагина. Вам всего одну строчку вида
Код PHP:
  1. $item = cmsCore::callEvent('SET_HOOK', $item);
надо вставить - и плагин заработает на 1.10.3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 15:39)
NOP
Посетитель
small user social cms
Странник:

Dimson, а вы после переезда эвент вставили? Как это делать, смотрите в моем блоге, статья, посвященная Генератору плагина. Вам всего одну строчку надо вставить - и плагин заработает на 1.10.3

Да, эвенты есть. Дело в том, что после включения плагина не работают табы в профиле. Конфликт где-то. Кто подскажет как вылечить?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
табы в профиле на jqyery. поэтому открывайте сайт Firefox'ом с установленным Firebug'ом и смотрите в консоли, какой js-скрипт хулиганит.
Раньше в Опере была очень удобная Стрекоза, аналог Огнежука - я только ей и пользовался. А сейчас в Оперу только посылать...мол, пошел ты в Оперу....)
NOP
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Странник:
пошел ты в Оперу
Зря о ней так. Только в ней работает функционал редактора имперави, на который недавно все скидывались и он будет в двойке. Они кстати поменяли презентацию на главной - теперь у них главная фишка не быстрая вставка картинок, а то, что тулбар и кнопочки можно другого цвета сделать...
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Если память мне не изменяет, тоже для когото искал причину, попробуйте это решение...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 08:27)
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг http://www.atlantisweb.ru
Спасибо принимаются на: WMR239595808293 WMZ357055804143 ЯД 41001150698283
Посетитель
small user social cms
AtlantisWeb:

Если память мне не изменяет, тоже для когото искал причину, попробуйте это решение...

Благодарю! Заработало! Плюсанул smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 14:37)
Посетитель
small user social cms
Вылез еще один недочет. На вкладке "Мне понравилось" отображается все что лайкнул пользователь. Как сделать, чтобы при удалении лайка эта вкладка обновлялась? На самом деле запись удаляется, но надо обновлять страницу браузера, чтобы это увидеть.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.