Как реализовать ссылку на все статьи в модуле?

#1 16 июня 2013 в 02:42
Как реализовать ссылку на все статьи в модуле?
Модуль "Последние материалы"

Нужно как на рисунке.
Спасибо.
Прикрепленный файл
Untitled1_0cip9.jpg 32 Кб
#3 16 июня 2013 в 07:04


instantcms.ru/forum/thread14910.html

Карагандинец

Это не совсем то, на скрине видно, что ссылка на ВСЕ СТАТЬИ отображается именно в титле модуля. smile
#4 16 июня 2013 в 07:41
так добавьте в title модуля свою ссылку на Все новости и оберните красиво в CSS
#5 16 июня 2013 в 08:45


так добавьте в title модуля свою ссылку на Все новости и оберните красиво в CSS

Nemoi

Не подскажите в каком файле это делать?
#6 16 июня 2013 в 09:35


так добавьте в title модуля свою ссылку на Все новости и оберните красиво в CSS

Nemoi

Чтобы было понятней, в файл *.tpl шаблона я знаю как вставить ссылку, но тут вопрос в другом, как вставить ссылку в титл модуля? файл шаблона выводит только тело а не титл модуля.
Как-то так. smile
#7 16 июня 2013 в 11:20


Чтобы было понятней, в файл *.tpl шаблона я знаю как вставить ссылку, но тут вопрос в другом, как вставить ссылку в титл модуля? файл шаблона выводит только тело а не титл модуля.
Как-то так. smile

Search


а что мешает использовать шаблон модуля module_simple.tpl, а весь необходимый код записать в mod_latest.tpl?

<div class="module">
<div class="moduletitle">Название модуля и ссылка на все статьи</div>
<div class="modulebody">содержимое модуля</div>
</div>
#8 16 июня 2013 в 13:30
не помню как там оформлено в CSS, и с планшета не могу щас посмотреть, так что либо вечером гляну, либо попробуйте сами оформить по типу как кнопки конфигурирования модулей, они же на одном уровне с moduletitle идут
#9 16 июня 2013 в 17:41
Так и не разобрался как сделать. scratch
#10 16 июня 2013 в 18:50
ну навскидку, для .moduletitle задать float:left; а для .title_link — float:right;

затем в шаблоне модуля в самом начале вставить <div class="title_link"><a href="УРЛ">ССЫЛКА</a></div>

это, конечно, если не задана жёсткая ширина заголовка модуля))) и модульбоди — не блочный))) и ещё при множестве разных условий, надо плясать от конкретного шаблона

второй вариант — воспользоваться готовой позицией для кнопки быстрой настройки

сорри, до ноута ещё не добрался
#11 16 июня 2013 в 19:11


ну навскидку, для .moduletitle задать float:left; а для .title_link — float:right;

затем в шаблоне модуля в самом начале вставить ССЫЛКА

это, конечно, если не задана жёсткая ширина заголовка модуля))) и модульбоди — не блочный))) и ещё при множестве разных условий, надо плясать от конкретного шаблона

второй вариант — воспользоваться готовой позицией для кнопки быстрой настройки

сорри, до ноута ещё не добрался

Карагандинец

Спасибо Карагандинец, буду ждать.
Настроить я сам смогу в css под свой шаблон, мне главное что и куда вписать надо узнать. smile
Чтобы именно в титле ссылка была.
#12 16 июня 2013 в 23:02

Не подскажите в каком файле это делать?

Search
в файле модуля Последних новостей или Статей добавить ссылку а CSS уже выпрямить

по ссылке то что Вы дали, посмотрите через firebug там же все видно, что нужно сделать, там один div с ссылкой внутри <a href="#">Все новости</a>
#13 16 июня 2013 в 23:24


Не подскажите в каком файле это делать?

Search
в файле модуля Последних новостей или Статей добавить ссылку а CSS уже выпрямить

по ссылке то что Вы дали, посмотрите через firebug там же все видно, что нужно сделать, там один div с ссылкой внутри Все новости

Nemoi

Я это понимаю, и пробывал, он добавится именно в тело модуля, а не в титл модуля.
Добавится сверху списка статей, или снизу, а мне надо именно в титл модуля.
#14 16 июня 2013 в 23:37

он добавится именно в тело модуля, а не в титл модуля.
Добавится сверху списка статей, или снизу, а мне надо именно в титл модуля.

Search
Как альтернатива, (долго не думал)
в настройка модуля ставите шаблон module_simple.tpl — это вообще снесет ваш титл)
Но! зато его можно будет "сделать" в теле модуля так как нужно вам!)

Хотя не понимаю что мешает сделать свой шаб для модуля новостей и выбрать его в админке?)
Хотя по сути, это будет тоже самое что и предложил с module_simple.tpl

пс: или просто заголовок отключить и сделать свой в теле)

упс — это ведь даже писали уже!

а что мешает использовать шаблон модуля module_simple.tpl, а весь необходимый код записать в mod_latest.tpl?

StaryiSV
#15 17 июня 2013 в 00:12

Я это понимаю, и пробывал, он добавится именно в тело модуля, а не в титл модуля.
Добавится сверху списка статей, или снизу, а мне надо именно в титл модуля.

Search

Вы посмотрите стили того сайта, что вы привели в пример. Там ссылка выводится в тело модуля (в самый верх), а затем стилями перемещается в title Там уже и стили готовые только под свой стиль подправить))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.