Шаблон Игровой тематики

Для InstantCMS 1.10

Посетитель
small user social cms
Подскажите где есть бесплатные шаблоны игровой тематики для версии InstantCMS 1.10 ? буду оч. признателен если кто поделится...
Посетитель
small user social cms
Здравствуйте!

Посмотрите здесь: http://cms-admin.ru/instantcms/games-world-shablon-dlya-instantcms.html
Заходи и общайся: InstantCMS Чат
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
а может кто переделывал от версии 1.9 - поделитесь пож-та!!! (например Game over- тут, zag - тут)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июня 2013 в 16:26)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Роман Синицын:

Здравствуйте!

Посмотрите здесь: http://cms-admin.ru/instantcms/games-world-shablon-dlya-instantcms.html
исходя из того, что админ cms-admin.ru был забанен на данном портале, из-за того, что напичкал рипаный шаблон ссылками, то я бы не рискнул, что то вообще скачивать с сайта указанного выше. Репутация зарабатывается годами, а теряется за секунды.
По теме. Возьмите шаблон octopus переработайте шапку и будет Вам замечательный сайт любой тематики ИМХО.
Посетитель
small user social cms
Я с автором не знаком. Увидел шаблон в сети. А вы с ним знакомы. Я понимаю.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Роман Синицын:

я не буду вдаваться в подробности кто с кем знаком, я пишу о том, что было с пользователем cms-admin.ru на данном портале.
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:

Роман Синицын:

я не буду вдаваться в подробности кто с кем знаком, я пишу о том, что было с пользователем cms-admin.ru на данном портале.

Будем знать.
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:

Роман Синицын:

Здравствуйте!

исходя из того, что админ cms-admin.ru был забанен на данном портале, из-за того, что напичкал рипаный шаблон ссылками, то я бы не рискнул, что то вообще скачивать с сайта указанного выше. Репутация зарабатывается годами, а теряется за секунды.
По теме. Возьмите шаблон octopus переработайте шапку и будет Вам замечательный сайт любой тематики ИМХО.

Вы хотите сказать, что на сайте cms-admin.ru только пиратские шаблоны, и значит их нельзя размещать на других сайтах, посвященных InstantCMS?
Посетитель
small user social cms
octopus не оч. нравится. Хочется что-то наподобие выше 2х указанных мной шаблонов... кто что еще может посоветовать?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
на сайте
ZmeeLove:
кто что еще может посоветовать
Скоро у нас будет готов 70% сделано...если интересно с личку пиши...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 00:28)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.