Шаблон Игровой тематики

Для InstantCMS 1.10

#1 16 июня 2013 в 15:27
Подскажите где есть бесплатные шаблоны игровой тематики для версии InstantCMS 1.10? буду оч. признателен если кто поделится…
#3 16 июня 2013 в 16:07
а может кто переделывал от версии 1.9 — поделитесь пож-та!!! (например Game over-тут, zag — тут)
#4 16 июня 2013 в 22:00


Здравствуйте!

Посмотрите здесь: cms-admin.ru/instantcms/games-world-shablon-dlya-instantcms.html

Роман Синицын
исходя из того, что админ cms-admin.ru был забанен на данном портале, из-за того, что напичкал рипаный шаблон ссылками, то я бы не рискнул, что то вообще скачивать с сайта указанного выше. Репутация зарабатывается годами, а теряется за секунды.
По теме. Возьмите шаблон octopus переработайте шапку и будет Вам замечательный сайт любой тематики ИМХО.
#5 16 июня 2013 в 22:01
Я с автором не знаком. Увидел шаблон в сети. А вы с ним знакомы. Я понимаю.
#6 16 июня 2013 в 22:05


Я с автором не знаком. Увидел шаблон в сети. А вы с ним знакомы. Я понимаю.

Роман Синицын
я не буду вдаваться в подробности кто с кем знаком, я пишу о том, что было с пользователем cms-admin.ru на данном портале.
#7 16 июня 2013 в 22:06



Я с автором не знаком. Увидел шаблон в сети. А вы с ним знакомы. Я понимаю.

Роман Синицын
я не буду вдаваться в подробности кто с кем знаком, я пишу о том, что было с пользователем cms-admin.ru на данном портале.

Volgomarket

Будем знать.
#8 16 июня 2013 в 22:10



Здравствуйте!

Посмотрите здесь: cms-admin.ru/instantcms/games-world-shablon-dlya-instantcms.html

Роман Синицын
исходя из того, что админ cms-admin.ru был забанен на данном портале, из-за того, что напичкал рипаный шаблон ссылками, то я бы не рискнул, что то вообще скачивать с сайта указанного выше. Репутация зарабатывается годами, а теряется за секунды.
По теме. Возьмите шаблон octopus переработайте шапку и будет Вам замечательный сайт любой тематики ИМХО.

Volgomarket

Вы хотите сказать, что на сайте cms-admin.ru только пиратские шаблоны, и значит их нельзя размещать на других сайтах, посвященных InstantCMS?
#9 16 июня 2013 в 22:12
octopus не оч. нравится. Хочется что-то наподобие выше 2х указанных мной шаблонов… кто что еще может посоветовать?
#10 17 июня 2013 в 00:28

кто что еще может посоветовать

ZmeeLove
Скоро у нас будет готов 70% сделано… если интересно с личку пиши…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.