Ограничить время просмотра разделов для гостей

Как реализовать?

#1 22 июня 2013 в 09:03
Всем привет! Как ограничить время просмотра любых разделов и страниц сайта гостями. Гость переходит на любую страницу сайта и может её просматривать например 60 секунд а далее появляется поп-окно с предложением зарегистрироваться.
#2 23 июня 2013 в 20:59
Hoster, Пессимизации не боитесь?
#3 23 июня 2013 в 22:23

Hoster, Пессимизации не боитесь?

Aloha
Если грамотно настроить время просмотра страниц для гостей, то и индекс сайта не упадёт и для гостей будет стимул регится…
#4 23 июня 2013 в 22:29
Грамотно настроить — это сколько на ваш взгляд?
#5 23 июня 2013 в 23:10

Грамотно настроить — это сколько на ваш взгляд?

Aloha
Если сайт уже проиндексирован Яшей и Гошей и в корне сайта находится sitemap и прямой линк к нему с главной страницы сайта ( Карта сайта) — то времени 5-10 минут с головой хватит для индексации полновесной статьи Яндексом ( для Гугла намного меньше), за один заход бот Яндекса с перелиновкой может индексировать до 500 страниц Ну а для гостя, который например только вошёл в раж, играя в игру на сайте и внезапно увидев окно с предложением зарегится — наверное продолжит играть в неё уже зарегистрированным пользователем ( это так конечно хочется smileи не мне наверное только, но вероятность регистрации для гостей возрастает).
Ну а попасть в бан можно легко и без этого — особенно у Яндекса look
#6 23 июня 2013 в 23:47
Не пойму я, что вам дают эти регистрации? Если человеку есть что делать у вас на сайте — он сам придет еще, если нет то толку от такой регистрации.
#7 25 июня 2013 в 16:21
Dost, Для меня зарегистрированный пользователь — это источник трафика. Как? Работаю с постоянной аудиторией я обеспечиваю постоянный приток контента.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.