Тема про лого сайта

нарисуйте пожалуйста лого)

#31 25 июня 2013 в 21:59
Джехутимери, сейчас пошнырял по инету и вспомнил старую истину.
инету верить нельзя.
все варианты попались и каждый утверждает что именно его вариант правильный.
#32 25 июня 2013 в 23:00
эм, вот еще немного :)





#33 26 июня 2013 в 01:09
Вот полегче будет
Иллюстрация
Иллюстрация
#34 26 июня 2013 в 01:22
Как то он не очень прозрачный?)
#35 26 июня 2013 в 01:23
Красок мало во всех предложенных. Надо больше цветов. вот на флаг их гляньте. Надо фотоколлаж делать. И будду обязательно — у них религиозная тема и любовь — самые главные показатели.
#36 26 июня 2013 в 01:24

Как то он не очень прозрачный?)

letsgo
Не понял. Где прозрачность нужна? Прозрачным можно сделать хоть все.
И направление сайта хоть какое? Первая моя шапка хорошо для тур сайта. Второй вариант для соц сети например.

Красок мало вл всех предложенных. Надо больше цветов.

Hunter (Роман)
Рыженького можно, только замылил скриншот. Пестрить те ми же соц иконками не очень в кассу.
Иллюстрация
#37 26 июня 2013 в 02:40
Ребята я не стал рисовать больше так как не вижу смысла...
Повторюсь из опыта… надо видеть сайт что бы примерять шапку сайта!
100% увидев сайт или скрин поймем что рисовали не то))))))))
#38 26 июня 2013 в 03:11
Билà Риус, 100%
Шапку вообще всегда надо к сайту примерять, так и делаю, а тут вообще не поймешь, шапка не шапка, лого не лого, прозрачности какие то.
#39 26 июня 2013 в 04:49

Шапку вообще всегда надо к сайту примерять, так и делаю, а тут вообще не поймешь, шапка не шапка, лого не лого, прозрачности какие то.

dekartwork

Красное сверху и снизу, посередине фон зеленый. Точные цвета я указал. Надо лого и слоган, прозрачный, без особых узоров. Что тут особо сложного? Понимаю, что можно сделать очень красиво, но я прошу простой вариант — прозрачный png небольшого размера. Я например вижу это надписью и слева небольшое лого. При этом четко указан размер 700х100.

100% увидев сайт или скрин поймем что рисовали не то))))))))

Билà Риус

+++++)
#40 26 июня 2013 в 05:13
letsgo,
Показали бы клиента, хотя бы в ЛС можно подумать, а так даже сейчас очень размыто. Лого с размерами 700х100, за всю мою скромную карьеру web дизайнера, в таких размерах не делал. Мне часто заказчики пишут сделай то, не знаю чего, но при этом я всегда прошу показать сайт, ведь не только в цветах и структуре дело, важно наполнение сайта, его содержимое и смысл.
Вот вы пишете, "Индия онлайн" — а что индия онлайн? Онлайн покупки из Индиии?, лого одного образца, Туризм? лого другого, бизнес?, архитектура?, религия?, тибет?, общество?, история? По идее логотип должен отражать смысл сайта, бывают исключения, но в основном это так.
Если у меня был бы заказчик с таким видением логотипа, я бы просто отказался с ним иметь дело, даже если бы и не сразу, то после первого неудавшегося варианта.
Если хотите, скиньте сайт в ЛС может что то придумаю, а так непонятно что получается, я один вариант сделал и больше не тороплюсь, т.к. с каждым новым вариантом, который люди выкладывают, задача, для меня по крайней мере, становиться все туманнее.
#41 26 июня 2013 в 05:19

Вот вы пишете, "Индия онлайн" — а что индия онлайн? Онлайн покупки из Индиии?, лого одного образца, Туризм? лого другого, бизнес?, архитектура?, религия?, тибет?, общество?, история? По идее логотип должен отражать смысл сайта, бывают исключения, но в основном это так.

dekartwork

Без ограничений, допускается любой вариант.
#42 26 июня 2013 в 09:26

Повторюсь из опыта… надо видеть сайт что бы примерять шапку сайта! 100% увидев сайт или скрин поймем что рисовали не то))))))))

Билà Риус
Ага😊Правда, когда я нечто подобное сказала в другой теме, профессионалы гордо цыкнули на меня зубом :))

У меня получилась такая штучка
Иллюстрация

А надо (как я поняла), на самом деле, если внимательно читать и прислушиваться к желаниям и требованиям letsgo, что-то типа такого
Иллюстрация

1. Элементы на прозрачном фоне
2. Не фантазийный, четкий шрифт, чтобы "пользователю в мозг сразу врубалось, куда он попал". Хотя лично мне, из шрифтовых решений больше всего понравился лого у Билариуса — с изюминкой (простите, со слоном) и запоминается.
3. Минимум графики. Название сайта и два символа Индии по бокам
4. Размер указан
5. Цвета сайта, с которыми лого-шапка должна гармонировать, указаны
#44 27 июня 2013 в 01:51

1. Элементы на прозрачном фоне
2. Не фантазийный, четкий шрифт, чтобы "пользователю в мозг сразу врубалось, куда он попал". Хотя лично мне, из шрифтовых решений больше всего понравился лого у Билариуса — с изюминкой (простите, со слоном) и запоминается.
3. Минимум графики. Название сайта и два символа Индии по бокам
4. Размер указан
5. Цвета сайта, с которыми лого-шапка должна гармонировать, указаны

Shishlena

Очень правильное пояснение задачи. И надежда, что такое кто нибудь реализует)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.