Тема про лого сайта

нарисуйте пожалуйста лого)

#46 27 июня 2013 в 02:30
Фон прозрачный. С фоном трудновато разместить точно.
#47 27 июня 2013 в 11:40
Каждый из предложенных здесь логотипов по своему интересен, в каждом есть своя привлекательная изюминка

letsgo,

Сбоку поиск и кнопки соц сетей.

letsgo
Вы население дезинформировали. Я, например, поняла, что сбоку от логотипа. А многие вам не логотипы рисуют, а макеты
#48 27 июня 2013 в 11:50

И надежда, что такое кто нибудь реализует)

letsgo
Я думаю, что кроме вас самого никто не реализует😊Здесь столько идей в логотипах ребята накидали, что ваша задача открыть графический редактор и совместить ваши представления о прекрасном с какой-нибудь интересной идеей, почерпнутой здесь :)

У меня осталась последняя идея. Без надписи
Иллюстрация
#49 9 июля 2013 в 03:22
Согласен. Первый блин комом. Но мы продолжаем открывать таланты. Итак теперь очень жду ваше решение по тематике "Авто сайт". Ширина 950х80. Цвета светлые. Теперь приз будет в размере 300 рублей для победителя. Спасибо всем, кто пробует и реализует.

Нет никаких привязок к кнопкам итд. Лого на всю полосу.
#50 9 июля 2013 в 04:54
А название есть? Хотя бы на кирилице? Как то странно опять ТЗ ставится, опять без подробностей. Как писал ранее, все зависит от тематики и авто тематика так же делится на несколько категорий, автосервисы, автомойки, магазины автозапчастей, магазины шин, автоклубы, авто объявления и т.д. Будет больше подробностей, может что и попробую, а так опять делай то не зная что.
#51 9 июля 2013 в 05:06
Авто видео — общие тематики. Салоны, ремонт, тесты.
#52 9 июля 2013 в 06:24

Но мы продолжаем открывать таланты

letsgo
я так и не понял, какой-нибудь предыдущий логотип выиграл?
#53 9 июля 2013 в 07:57

я так и не понял, какой-нибудь предыдущий логотип выиграл?

PrazdNik


Не успел талант. Я тогда нашел один отстаивающийся сайт и решил таки им заняться, пока делали логотип, я что то заскучал, да и писать про Индию что то не собрался, таки его отложил.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.