Компонент рекламы.Поиск исполнителя

Поиск исполнителя по написанию компонента рекламы.

#1 30 июня 2013 в 15:39
Необходимо нормальное решения для показа рекламы на сайте. Примерное ТЗ.

1)Возможность размещать рекламу пользователями
2)Выбор типа рекламного объявления(баннеры, контекстная, можно расширить)
3)Ротатор рекламы(прямая, контекстная)
4)Возможность выбора размещения рекламы по времени
5)Создание, выбор позиции показа
6)Модерация рекламным объявлений
7)Привязка к биллингу
8)Статистика по показам, кликам
9)Защита от скликивания

Сколько может стоить такая разработка, учитывая примерное ТЗ?

Если кому необходимо такое решение можно составить более подробное ТЗ и скинуться на разработку…
#2 30 июня 2013 в 15:41


Необходимо нормальное решения для показа рекламы на сайте. Примерное ТЗ.

malanas

Точно помню кто то уже подобное реализовал здесь.
Поищите в блогах.
#3 30 июня 2013 в 15:55
Попыток создать компонент рекламы было несколько, но результата или нет или он не совсем тот.
tulik Компонент Реклама (Монетизируем сайт) — компонент у меня есть, но он уже устарел и работает не совсем правильно и это тизеры
letsgo пытался реализовать что то подобное Новый компонент Реклама, но уже прошло больше полугода, а компонента нет
Anor Компонент тизерной рекламы для ICMS 1.10+ — это тизеры, компонент закодирован
#4 30 июня 2013 в 16:17
malanas, напишу в личку стороннее решение, возможно пригодиться, мне очень помогает…
#5 1 июля 2013 в 15:21
reload, если не сложно, напиши и мне. Этого функционала Очень не хватает в icms…
#6 1 июля 2013 в 17:03

reload, если не сложно, напиши и мне. Этого функционала Очень не хватает в icms..

sart
Решение интересное http://www.rontar.ua/, но это сторонний сервис… а хотелось свой… пускай и не такой масштабный…
#7 1 июля 2013 в 17:18
malanas, согласен — интересное, спасибо за ссылку. Надо посмотреть его будет...
Только вот 20% — комиссия системы — напрягает ))

Может собрать заинтересованных людей и скинуться на разработку компонента рекламы по четкому ТЗ?
#8 1 июля 2013 в 17:36

Только вот 20% — комиссия системы — напрягает ))

sart
Я как понял этот процент платится если они найдут рекламодателя через свою площадку.

Может собрать заинтересованных людей и скинуться на разработку компонента рекламы по четкому ТЗ?

sart
Полностью согласен, ждем разработчика…
#9 1 июля 2013 в 18:45
Скинул ТЗ разработчикам из themeinstant.ru — ждем ответа по стоимости.
#10 1 июля 2013 в 19:23

Я как понял этот процент платится если они найдут рекламодателя через свою площадку

malanas
Я давно подобное видел.кто-то уже выкладывал.Меня сильно улыбнуло, что я найди клиента себе сам и отдай им процент!
Проще напрямую, если найдутся желающие договориться помесячно например за баннер
#11 1 июля 2013 в 19:34

Я давно подобное видел.кто-то уже выкладывал.Меня сильно улыбнуло, что я найди клиента себе сам и отдай им процент!
Проще напрямую, если найдутся желающие договориться помесячно например за баннер

Петрмаг
Да много таких систем… но это самый последний вариант, если уж совсем не удастся компонент написать...
Есть openx,Google DoubleClick как варианты
#12 1 июля 2013 в 21:07

Проще напрямую, если найдутся желающие договориться помесячно например за баннер

Петрмаг
Так вот так чаще и происходит, рекламодатель просит показать в течении месяца рекламу для юзеров из Москвы за пять рублей) Как покажите?
Я настраиваю показ в ронтаре… И при этом никому ничего не плачу!
За переходы в принципе так же, можно цену выставить и "0" а можно и учесть процент в стоимости и все делать по феншую, это если рекламодатель серьезный)
Независимая статистика пользуется большим доверием чем внутренняя) я к примеру часто привожу стату для некоторых ПП когда есть нестыковки — для меня сервис полезный)

Вы условия использования внимательно прочтите!

Хотя такие сервисы только для работы с рекламой, поэтому если нужно просто чтоб было свое, то это ясно не подойдет) и совет не уместный, а кому для работы, то думаю пригодится)

Есть openx,Google DoubleClick как варианты

malanas
еще популярный и удобный адфокс…
#13 1 июля 2013 в 23:34
Вот ответ от разработчиков:

Добрый вечер, Алексей. Если вы хотите получить качественный компонент, то необходимо проработать ТЗ. Есть 9 пунктов. Проработайте сначала 1, потом второй и т.д., распишите все. Сделать можем, но хотелось бы сделать качественный и продуманный продукт. По стоимости, от 20 000 (чтобы начать, сделать основу) до (зависит от ТЗ).

Как-то не очень обнадеживает…
#14 2 июля 2013 в 00:27

Вот ответ от разработчиков:
С уважением, Надежда www.themeinstant.ru:
Добрый вечер, Алексей. Если вы хотите получить качественный компонент, то необходимо проработать ТЗ. Есть 9 пунктов. Проработайте сначала 1, потом второй и т.д., распишите все. Сделать можем, но хотелось бы сделать качественный и продуманный продукт. По стоимости, от 20 000 (чтобы начать, сделать основу) до (зависит от ТЗ).

sart

Правильно Надежда ответила. Сделать качественный компонент цены такие. К сожалению у меня не получилось пока довести до ума компонент рекламы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.