Как использовать 2 разных шаблона

#1 30 июня 2013 в 15:40
Как использовать 2 разных шаблона? например у одного шаблона свои позиции модулей, а у другова другие. и пользователь при переходе на другую страницу видел другой шаблон. Как переход сделать я знаю, но будут ли 2 шаблона работать?
#2 30 июня 2013 в 19:46
Ну, дружище, и проблема))))
Насколько я помню — на сайте с двумя шаблонами ( и разными позициями, соответственно) если компоненту назначен другой шаблон, то на этой странице и позиции от другого шаблона.
Вы можете провести простой эксперимент: поставьте на локальный сервер инстант с двумя шаблонами и поиграйтесь с ним… Заодно меня просветите, так это или нет.
#3 30 июня 2013 в 20:34
да я пока немогу шаблон games-world настроить чтобы верх выводился в сайте, может кто знает как? по инструкции делаю но невыходит. потом второй поставлю и посморим.
#4 30 июня 2013 в 20:45
Добавьте позиции модулей от второго шаблона к первому и подключите в админке где вам нужно
#5 30 июня 2013 в 20:49

да я пока немогу шаблон games-world настроить чтобы верх выводился в сайте, может кто знает как? по инструкции делаю но невыходит. потом второй поставлю и посморим.

Константин Г.

В курсе что в том шаблоне вшита куча ссылок? Может его и не надо бы настраивать.
#6 1 июля 2013 в 14:23
top mеню непоказует вообще, хотя должно. я уже масу вариантов испробовал с модулем.
#7 1 июля 2013 в 20:38
С шаблоном что не получалось, автор (Александр) посмотрел скрин модуля и сказал что настроено верно и правельно и должно работать, Я спросил почему тогда не работает, а он ответил что что-то нетак настроено кривыми руками. Где логика? Не зря знач забанили его. Вобще кто может помочь, напишите, буду рад.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.