Как использовать 2 разных шаблона

Посетитель
small user social cms
Медаль
Как использовать 2 разных шаблона? например у одного шаблона свои позиции модулей, а у другова другие. и пользователь при переходе на другую страницу видел другой шаблон. Как переход сделать я знаю,но будут ли 2 шаблона работать?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Ну, дружище, и проблема))))
Насколько я помню - на сайте с двумя шаблонами ( и разными позициями, соответственно) если компоненту назначен другой шаблон, то на этой странице и позиции от другого шаблона.
Вы можете провести простой эксперимент: поставьте на локальный сервер инстант с двумя шаблонами и поиграйтесь с ним.....Заодно меня просветите, так это или нет.
NOP
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
да я пока немогу шаблон games-world настроить чтобы верх выводился в сайте, может кто знает как? по инструкции делаю но невыходит. потом второй поставлю и посморим.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Добавьте позиции модулей от второго шаблона к первому и подключите в админке где вам нужно
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Константин Г.:
да я пока немогу шаблон games-world настроить чтобы верх выводился в сайте, может кто знает как? по инструкции делаю но невыходит. потом второй поставлю и посморим.

В курсе что в том шаблоне вшита куча ссылок? Может его и не надо бы настраивать.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
top mеню непоказует вообще,хотя должно. я уже масу вариантов испробовал с модулем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 16:59)
Посетитель
small user social cms
Медаль
С шаблоном что не получалось,автор (Александр) посмотрел скрин модуля и сказал что настроено верно и правельно и должно работать, Я спросил почему тогда не работает, а он ответил что что-то нетак настроено кривыми руками. Где логика? Не зря знач забанили его. Вобще кто может помочь,напишите, буду рад.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.