Нужен спец-т, доработать компонент.

Нужен спец-т, доработать компонент.

#1 1 июля 2013 в 01:52
Нужен спец-т, доработать компонент-для начала. Потом прокомментировать мой сайт и исполнить комментарии
#2 1 июля 2013 в 09:17
Какой сайт? Какой компонет? ТЗ на доработку? Последняя фраза про комментарии вообще загадочна. Это и есть та самая женская логика? Надеюсь, без обид.
#3 1 июля 2013 в 09:29

прокомментировать мой сайт и исполнить комментарии

Oksanaochka
я даже боюсь представить…
#4 1 июля 2013 в 10:32
попробую расшифровать: есть идея, компонент, то бишь, его надо реализовать.
затем провести аудит сайта, выяснить, и подсказать, чего не хватает, и затем сделать то, чего не хватает.
#5 1 июля 2013 в 12:27

Потом прокомментировать мой сайт и исполнить комментарии

Oksanaochka

Сделать анализ сайта и решить обнаруженные косяки. Думаю звучало так.
#6 1 июля 2013 в 13:16
letsgo, ник говорит сам за себя.
#7 1 июля 2013 в 13:45

Это и есть та самая женская логика? Надеюсь, без обид.

Странник
Ничего не знаю на счет женской логики, но пока мне Blackman-st и letsgo не перевели с французского на нижегородский, я ни слова не поняла rofl
#8 1 июля 2013 в 13:52
Обычно когда так пишут, то держат в голове супер компонент, обьяснение предназначения которого очень долгое, может занимать часа три, затем вдруг обнаруживается, что это можно решить путем: создания клуба, создания раздела форума, создания раздела статей.

Потом человек внутри себя обижается, как так, такое сложное и вот так сделать просто, находит программиста, который не будет задавать вопросов и пытаться решить оптимально, заказывает, потом это на сайте стоит и не работает, после чего на сайтик благополучно через 2-3 месяца забивают.
#9 1 июля 2013 в 16:26
Shishlena, на мой взгляд, ближе всего к истине оказался Карагандинец. За что ему от меня плюсик.
#10 1 июля 2013 в 17:44
Несерьёзный подход к делу, ведёт за собой несерьёзное отношение к нанятому сотруднику. Я бы работать не стала с таким человеком, который пытается в несколько слов уместить свою идею. :)))
#11 1 июля 2013 в 18:02


Потом прокомментировать мой сайти исполнить..

Oksanaochka

Три моих желания… интим не предлагать)
hoho
#12 1 июля 2013 в 19:29


Нужен спец-т, доработать компонент-для начала. Потом прокомментировать мой сайт и исполнить комментарии

Oksanaochka

ну неужели помочь некому joke
#13 1 июля 2013 в 19:41

ну неужели помочь некому

Oksanaochka
в чём смысл-то, поделитесь?))) наше воображение уже рисует самые развр невообразимые вещи)))
#14 1 июля 2013 в 19:56

развр

Карагандинец
И это человек, у которого директор — красавица-блондинка.
rofl
#15 1 июля 2013 в 20:00

у которого директор

Странник
и не только директор))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.