Нужен спец-т, доработать компонент.

Нужен спец-т, доработать компонент.

#16 1 июля 2013 в 20:06
Oksanaochka, шутки в сторону, ты сама дала повод над собой поглумится. Здесь большое количество высококлассных специалистов, могущих и желающих помочь. Но прежде чем начинать помогать, следует знать, в чем должна заключаться помощь.
Итак, еще раз. Какой сайт? Его тематика? Что нужно сделать? Какой именно компонент доработать? Подробное техзадание. И что касается "исполнить комментарии" это что такое?
#17 1 июля 2013 в 21:06
Оксаночка, если работа не за спасибо я рад видеть тебя в скайпе
#18 1 июля 2013 в 22:27
Ой-не ожидала столько отзывов-целый день заходила, вот мелкую уложила
а тут.
Вот про мой сайт letsgo-прямо в точку smile
но это после,
а про компонент: мне поиск нужен в доске, а там и в shop-если это возможно.
Заранее пишу: стандартный поиск этот:
s1.ipicture.ru/uploads/20130701/c7G70b7I.jpg
не подходит
нужен такой или в этом направлении-украшенный:
s1.ipicture.ru/uploads/20130701/63LA1ViV.jpg

только не спрашивайте-как я сделала поиск во второй ссылке, а то опять
опростоволосюсь zst
может потом-для смеха расскажу
#19 1 июля 2013 в 22:37
Oksanaochka, кстати тоже подобным давно интересуюсь, и именно по недвижимости.
#20 1 июля 2013 в 22:47


Oksanaochka, кстати тоже подобным давно интересуюсь, и именно по недвижимости.

Search

так это не удивительно, если бы видели сколько у меня вкладок открыто на тему "поиск в доске instant"
если бы я видела столько вкладок у кого то-убила бы.
Все хотят поиск, все скинулись на поиск, все ушли в подполье.
Ну если все сделали себе, ну хоть кто то ж должен продавать его scratch
#22 1 июля 2013 в 23:00


А этот скрин откуда вы взяли? s1.ipicture.ru/uploads/20130701/63LA1ViV.jpg

Search

элементарно да? то, что ну просто обязано быть в поиске в наш век!
это я конструктором делала, т. к я не знаю на что горазд тот или иной компонент,
идея пришла не сразу, и когда я все сделала-думала что все, я терь буду разработчиков
более серьезными вещами озадачивать, и вот я нажала кнопку… и 2 дня стараний… в никуда(
#23 1 июля 2013 в 23:05



А этот скрин откуда вы взяли? s1.ipicture.ru/uploads/20130701/63LA1ViV.jpg

Search

элементарно да? то, что ну просто обязано быть в поиске в наш век!
это я конструктором делала, т. к я не знаю на что горазд тот или иной компонент,
идея пришла не сразу, и когда я все сделала-думала что все, я терь буду разработчиков
более серьезными вещами озадачивать, и вот я нажала кнопку… и 2 дня стараний… в никуда(

Oksanaochka

Какую кнопку? можно поподробней? поиск не работает чтоли? smile
#24 1 июля 2013 в 23:09




А этот скрин откуда вы взяли? s1.ipicture.ru/uploads/20130701/63LA1ViV.jpg

Search

элементарно да? то, что ну просто обязано быть в поиске в наш век!
это я конструктором делала, т. к я не знаю на что горазд тот или иной компонент,
идея пришла не сразу, и когда я все сделала-думала что все, я терь буду разработчиков
более серьезными вещами озадачивать, и вот я нажала кнопку… и 2 дня стараний… в никуда(

Oksanaochka

Какую кнопку? можно поподробней? поиск не работает чтоли? smile

Search
это вообще не форма для поиска и конечно в нем нет функции поиска,
хотя так вот все красивишно можно сделать
#25 1 июля 2013 в 23:18

это я конструктором делала, т. к я не знаю на что горазд тот или иной компонент,
идея пришла не сразу, и когда я все сделала-думала что все, я терь буду разработчиков
более серьезными вещами озадачивать, и вот я нажала кнопку… и 2 дня стараний… в никуда(

Oksanaochka
Видимо, это был некий конструктор форм на каком-либо сайте… Девушка нажала кнопку "сгенерировать форму" и получила эту форму.
Search, что тут непонятного! stuk
Эта тема форума взрывает мозг smile
#26 1 июля 2013 в 23:22


это я конструктором делала, т. к я не знаю на что горазд тот или иной компонент,
идея пришла не сразу, и когда я все сделала-думала что все, я терь буду разработчиков
более серьезными вещами озадачивать, и вот я нажала кнопку… и 2 дня стараний… в никуда(

Oksanaochka
Видимо, это был некий конструктор форм на каком-либо сайте… Девушка нажала кнопку "сгенерировать форму" и получила эту форму.
Search, что тут непонятного! stuk
Эта тема форума взрывает мозг smile

sart

в своей админке все "действо" происходило laugh
#27 1 июля 2013 в 23:46

в своей админке все "действо" происходило laugh

Oksanaochka
Тут нужен спец )
#28 2 июля 2013 в 09:49


в своей админке все "действо" происходило laugh

Oksanaochka
Тут нужен спец )

sart
Вот я и говорю: мне нужен спец scratch
#29 2 июля 2013 в 10:02
После выступления Карагандинца я прочитал "самец" rofl.

Если серьезно, вы не с того начали. У меня Джумла (я с нее начинал) тоже вызвала ощущение эйфории и всемогущества — до тех пор, пока я не столкнулся с первыми заморочками на ровном месте. Инстант такого ощущения у меня уже не вызывает — потому что я знаю его изнутри. Вам надо для начала овладеть терминологией, чтобы хотя бы толком сформулировать проблему. Ваши посты вызывают у меня стойкое впечатление блондинки в авосервисе — "Что у вас в машине сломалось, девушка?"-"Это вы специалисты, это вы должны знать, что в машине ломается".
#30 2 июля 2013 в 10:44


После выступления Карагандинца я прочитал "самец" rofl.

Если серьезно, вы не с того начали. У меня Джумла (я с нее начинал) тоже вызвала ощущение эйфории и всемогущества — до тех пор, пока я не столкнулся с первыми заморочками на ровном месте. Инстант такого ощущения у меня уже не вызывает — потому что я знаю его изнутри. Вам надо для начала овладеть терминологией, чтобы хотя бы толком сформулировать проблему. Ваши посты вызывают у меня стойкое впечатление блондинки в авосервисе — "Что у вас в машине сломалось, девушка?"-"Это вы специалисты, это вы должны знать, что в машине ломается".

Странник
написала в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.