Конкурс на лучший бесплатный шаблон

#1 1 июля 2013 в 19:22
Приветствую уважаемое сообщество. Наконец-то мне удалось уболтать своего босса, и она выделила 10000 рублей на мою идею. Идея заключается в том, чтобы провести конкурс на лучший бесплатный шаблон для InstantCMS 1.10.+, в целях поощрения разработчиков делать качественные и интересные вещи. Вот, что из этого вышло ссылка на конкурс.

Поэтому, приглашаем поучаствовать всех желающих!
#2 1 июля 2013 в 19:31
Что же, удачи в таком прекрасном начинании! Я участвовать не смогу, но за конкурсом буду следить.
#3 1 июля 2013 в 19:34

Я участвовать не смогу, но за конкурсом буду следить.

Странник

спасибо Странник, Ваше участие в голосовании будет неоценимым, от Вас, и от других, кто не сможет стать участником, зависит итог конкурса)))
#4 1 июля 2013 в 19:46

Карагандинец молодец!!!

Билà Риус
молодец — моя будущая супруга и по совместительству директор))) она финансами распорядилась)))

Алексей, если призовой фонд и условия конкурса устраивают — ждём шаблонов)))
#5 1 июля 2013 в 19:55
Карагандинец
Отличное начинание поддерживаю.
А поддержкой администрации Instantcms вы заручились?
#6 1 июля 2013 в 19:58

А поддержкой администрации Instantcms вы заручились?

qwest
я прочитал правила сайта, вроде ничего криминального)))

думаю, что разработчики Инстанта тоже заинтересованы в развитии их CMS, и поддержат наш конкурс… в любом случае:
1) мы не собираемся отбирать у них трафик, ещё не доросли мы до такого уровня))) просто логично, что если призы устраиваем мы, то и обсуждение — у нас
2) до разработчиков, к сожалению, трудновато достучаться в ЛС, поэтому, я взял на себя смелость сразу написать на форуме))) забанят — пойму
#7 2 июля 2013 в 16:06

один из них multi.site-stroi.ru (недоделан еще)

Билà Риус
Если он еще и функционалом оригинал догонит, то будет супер. Пусть даже и рип, но все лучше чем некоторые из шабов.

Да, судя по началу, желающих поучаствовать немного

Карагандинец
Вы особо сильно не обольщайтесь. Мало ли все как может обернуться. Но и вам удачи с конкурсом.
#8 2 июля 2013 в 17:26

Бесплатное, как я заметил ни у кого рука не поднимается сделать очень качественно)

letsgo
ну так в том-то и смысл конкурсов всяких)

Напишу сегодня человеку, который любит выкладывать бесплатные шаблоны хорошие)

letsgo
спасибо, буду рад
#9 5 июля 2013 в 17:00
Приму участие! хоть и не дизайнер =)))
#10 5 июля 2013 в 19:26
уррра) очень рад, ждём шаблонов!
#11 6 июля 2013 в 05:04
Я бы принял участие и даже с удовольствием, но я к сожалению всего лишь скромный дизайнер и в кодах, кроме совсем простейших вещей, абсолютно не разбираюсь. Мало того, есть уже несколько макетов, именно под инстант, кто бы делать взялся.
#12 6 октября 2013 в 13:10
Так чем конкурс то закончился?
#13 6 октября 2013 в 13:17
Igor, жутким похмельем от пропитых 10 штукарей smoke
#14 6 октября 2013 в 13:18
ничем как обычно))) "самопиаром" организатора конкурса и все)))
#15 6 октября 2013 в 18:00
Да не заходил человек на сайт уж давно.
Даже волнуюсь немного за него — вроде б хороший парень. Будем надеяться, что всё хорошо у него...


ничем как обычно))) "самопиаром" организатора конкурса и все)))

Avainta
Не надо так — всё могло случиться. Да и волноваться то чего? Если не ошибаюсь, ни одного шаблона заявлено не было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.