ULogin и Логинза , плюсы и минусы..

#31 5 июля 2013 в 16:56

Рома, Ninok, закачиваете плагин (папка plugins) на сайт, устанавливаете и включаете его в админке. Далее смотрите в исходниках где и как в шаблоне установлен код вывода плагина и делаете по аналогии. Например для вывода плагина на странице регистрации, в файле com_registration.tpl стоит код Код PHP:{php}cmsCore::callEvent('ULOGIN_BUTTON', array());{/php}Удачи)

PrazdNik

я вставил в 10 разных местах в шаблон, всё равно не помогло
#32 5 июля 2013 в 17:01
кто-нибудь вставлял его в другие шаблоны?
#33 5 июля 2013 в 17:15
поставил на Octopus
кто ставил на Octopus, подскажите как сделать так, чтобы когда авторизоваться из соц сетей, страница сама обновлялась? потому что в этом шаблоне страница не обновляется сама после авторизации и пользователь может подумать что он не авторизован
#34 18 июля 2013 в 01:40

страница не обновляется сама после авторизации и пользователь может подумать что он не авторизован

Рома
может быть вы на локальном сервере проверяете? Ulogin и логинза адекватно работает только на хостинге.
У меня все ок работает, если все еще есть проблемы могу поделиться своим способом установки.
#35 18 июля 2013 в 21:41
Ninok, работает нормально на всех шаблонах, кроме octopus
#36 18 июля 2013 в 22:31
Рома, чтобы установить ulogin на любой шаблон достаточно скопировать плагин из архива на свой сайт установить и включить его в админке. Затем в файле template.php в самом верху после тега <head> вставить строку
  1. <script src="http://ulogin.ru/js/ulogin.js"></script>
Затем в нужном файле, например в com_registration_login.tpl прописать вывод плагина
  1. {php}cmsCore::callEvent('ULOGIN_BUTTON', array());{/php}
должно все работать
#37 19 июля 2013 в 01:12
PrazdNik, оно то работает, просто после авторизации если стоит шаблон octopus, то страница сама не перезагружается, приходится перезагружать страницу вручную. и минус в том что пользователь может подумать что прошла ошибка при авторизации. вот о чём я
#38 19 июля 2013 в 07:47
Рома, я octopus и имела ввиду, то есть у меня на нем все хорошо работает, использую плагин "Авторизация Ulogin + склейка профилей" устанавливала версию из этой темы сообщение 18 (из инструкции выполнила только пункт 3)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Проблема с uLogin

Компоненты Создана 4 года назад 16 сообщений

Аналог ulogin

Компоненты Создана 3 года назад 3 сообщения

Полное удаление ULOGIN

Компоненты Создана 3 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.