1 августа 2013. Готовы?

#46 3 июля 2013 в 21:36
Я вот тут вот о чем подумал… С яндексом пока не очень то понятно его то как раз могут и оставить. Иначе непонятка у многих будет где что искать. То что Президент фигню городит в благих целях это факт. Но вот если большая часть инета уйдет за бугор в зону ком и забугорным хостерам… наши не только сайты и хостинги начнут пачками закрываться. И все благие намеринья Путина снова на заграницу сработают… Ну тут конечно в америке же кризис ну мы и поможем кто как… zloБред бл… я!!! Снова Россия в ж… окажется… shock
#47 3 июля 2013 в 21:42
Тут наверное большинство итак за бугром в том числе и я) только домен блин в ру зоне, у них думка была все сайты ру язычные по закону в россии только держать
#48 3 июля 2013 в 21:53
Хотя может и получится вариант как с попыткой запрета праворуких авто. Не вышло же!!!
#49 3 июля 2013 в 21:55
#50 3 июля 2013 в 22:00
Опять петицию заблокировали
Иллюстрация
#51 3 июля 2013 в 22:17
кстати по поводу того что под раздачу будут попадать и сайты которые могут быть вообще не при делах. информация для тех кто считает что ему ничего не грозит.
Как то биржа трафика отказала мне в заказе, стал выяснять, в чем дело оказалось что мой сайт в реестре запрещенных сайтов. с моего провайдера я заходил нормально еще пока, а они уже видели заглушку от ростелекома что доступ закрыт. стал проверять. моего сайта в реестре не было. но ip адрес на который его поселил мой хостер был в реестре. видимо кто то из моих соседей стал тому причиной.(хостер заграничный возможно сайты там в основном ориентированные не на нашего пользователя поэтому сами они как бы не кинулись) кончилось тем что меня перенесли на другой ip. Так что совсем необязательно нарушать что бы стать жертвой этого закона.
А сам закон. Во первых это инструмент для давления. Висит у меня какое нибудь видео и никому до него дела нет. Если я начну на своем сайте слишком тявкать на неправильные темы, окажется что это видео вообще очень ценное и есть у него автор и он очень много теряет. Элементарно. Навального тоже формально не за болотку судят. Ну и для конкуренции не плохой инструмент. Всякие гвнюки теперь только так будут сносить сайты конкурентов. Ну и возможно создается поле для коррупции.
#52 3 июля 2013 в 22:30
Помню отлично как демократия начиналась))) При горбачеве.кто мог подумать,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#53 3 июля 2013 в 22:35
Вообще сидеть за компом и тыкать клавиатурой одно, а жить реальной жизнью и что-то создавать в любом направлении совсем другое.У меня товарищь сейчас с друзьями ушли в поход по следам первопоселенцев в ряженных костюмах той эпохи и пойдут по местам гулагов и тюрем бывших там до сих пор живут бывшие зеки итд.Поход будет месяц по тайге итд Вот вам живая жизнь и контент от реальности.Таких уважаю.
#54 3 июля 2013 в 22:44

Вообще сидеть за компом и тыкать клавиатурой одно, а жить реальной жизнью и что-то создавать в любом направлении совсем другое.У меня товарищь сейчас с друзьями ушли в поход по следам первопоселенцев в ряженных костюмах той эпохи и пойдут по местам гулагов и тюрем бывших там до сих пор живут бывшие зеки итд.Поход будет месяц по тайге и тд Вот вам живая жизнь и контент от реальности.Таких уважаю.

Петрмаг

Ну вообще то тыкать за компом это тоже работа и не такая уж простая и что бы что то создать более менее приличное сидеть перед ним приходится много и часто. И пока вы там гуляете по местам гулага в экскурсиях некоторые сидя перед мониторм и нажимая на кнопочки занимаются в том числе правозащитными проектами и инициативами, может бюыть эффект от этого не так и очевиден но это то же что то и вполне реальное. Так что не стоит так))
#55 4 июля 2013 в 02:14

и пойдут по местам гулагов и тюрем бывших там до сих пор живут бывшие зеки итд

Петрмаг

Да что гулять то искать гулаги, счас в каждой области 5-6 тюрем, можно далеко то и не ходить. Закатали уже рукава, приготовились.
#56 4 июля 2013 в 07:51

Ну вообще то тыкать за компом это тоже работа и не такая уж простая

Нил
Я в курсе и я не о том, что тут легко.А о том что мы часто от реальной жизни уходим в сторону и воспринимаем окружающий мир по телевизору и за компом через утьюб, контакт итд. Если немного неправильно выразился прошу прощения))) Много тем последнее время накатило и все в куче! Причем каждый по-своему прав и где золотая середина? Печально то, что от нас уже ничего не зависит.
#57 4 июля 2013 в 08:18

Печально то, что от нас уже ничего не зависит.

Петрмаг

Да ладно?) А от кого тогда зависит? Зависит от каждого кто сидит и сомневается. Зависит на выборах, зависит на митингах, зависит в попытках поддержать. Просто многие как роботы повторяют мантру о том что ничего не изменить.
#58 4 июля 2013 в 08:21
Блин перекипело уже… Новые мысли появились. Если вот с другой колокольни глянуть, то получается какая власть такие и мы. Мы же сами выбирали эту власть. Я за всех не говорю. Знаю, что много противников было. И не навязчивое воздействие на умы граждан чрез сми. Был в рядах противников диктатора, но увы, расклад лег другой.
#59 4 июля 2013 в 08:25
Такой власти выгодно народ в быдло превратить, так им проще жить и чувствовать себя хозяевами. Прикольно наверно кормить Россию со своей ладошки… А народ при этом еще и дифирамбы своим диктаторам поет zlo
#60 4 июля 2013 в 08:46

Если вот с другой колокольни глянуть, то получается какая власть такие и мы

Олег
"не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя"
Вроде как в библии такое сказано было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.