Вопросы от Начинающего

Помогите знающие люди

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вообщем на днях наткнулся на вашу cms уж очень увлекла простата, удобство, функционал, вообщем решился перевести свой крупный проект на вашу cms, но очень интересуют такие нюансы:
1) возможно ли как то данные с phpbb перевести в данные вашего форума? Может какой конвектер есть? Было бы очень хорошо, так как многочисленые форумные данные не хотел бы терять
2) Насколько ваша система в практике устойчива от спама? Какие меры по защите от спама вы принимаете в системе?
3) Очень интересует вопрос индексации, а так же оптимизации не только под поисковые запросы, но и под запросы сервера... сможет ли система свободно стаять на относительно не мощном сервере но под большим потоком юзеров (Как это щяс делает phphbb у меня)

Зарание Огромное спасибо за ответы и советы!
Посетитель
small user social cms
Медаль
[email protected]:
очень увлекла простата
Про простату это конечно круто rofl
1 конверторов пока нет вроде
2 капча - лучшая защита
3 тут вроде работает хорошо, да и на других сайтах тоже
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
[email protected]:
...а так же оптимизации не только под поисковые запросы, но и под запросы сервера... сможет ли система свободно стаять на относительно не мощном сервере но под большим потоком юзеров (Как это щяс делает phphbb у меня)...
В связи с тем что, это не просто форум, то и нагрузка на сервер здесь однозначно больше.
Интегрированный форум, к сожалению, намного проще, чем phpBB. Стоит ли терять плюсы форума phpBB на плюсы instantcms - решать, конечно же, тебе smile
Есть вариант на морду сайта поставить instantcms, а форум в папочку или на поддомен и по ссылочке переходить на форум. Тут можно даже пользователей подстегнуть в базу instantcms (ручками). Но и тут, естественно есть минус - поисковые сервера ... все, что проиндексировано пофиксится sad
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте

[email protected]:

1) возможно ли как то данные с phpbb перевести в данные вашего форума? Может какой конвектер есть? Было бы очень хорошо, так как многочисленые форумные данные не хотел бы терять
Считаю, до выхода версиии PRO форума - говорить об этом не стоит. После выхода в про-версиии - можно, думаю, будет интегрировать функцию миграции из других форумов

[email protected]:

2) Насколько ваша система в практике устойчива от спама? Какие меры по защите от спама вы принимаете в системе?
Система относительно молода, поэтому спамерами не облюбована... не то что DLE или WORDPRESS

[email protected]:

3) Очень интересует вопрос индексации, а так же оптимизации не только под поисковые запросы, но и под запросы сервера... сможет ли система свободно стаять на относительно не мощном сервере но под большим потоком юзеров (Как это щяс делает phphbb у меня)
с phpbb конечно не сравниться но стоит система довольно не плохо. Естественно, так как молода - требуется доработка напильником, под конкретный сервер.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.