Биллинг и QIWI помогите настроить

#16 29 октября 2019 в 05:58
А что можно подключить, что бы пополнение было через Viza?
#17 29 октября 2019 в 16:26
Биллинг всплывает на форуме все чаще и чаще… Как жаль, что R2 нас покинул. Мапс, биллинг — они канули в лету (((
Я бы предложил крайнюю складчину на сей компонент, хотя бы для открытия исходников, в идеале внедрение его в ядро… Думаю, собрать по тыщи-три активным пользователям биллинга ничего не стоит. Зато каждый сможет допилить его до нужных ему функций.
PS: тапки не бросать, это так — мысли вслух…
#18 29 октября 2019 в 17:19


может чем поможет.

fincheck
Благодарю. Это у вас по договору ИП или физ лицо? И сообщите у вас пополнение идет автоматом или вы добавляете баллы пользователю сами?
В данный момент вот этот кабинет и ИД магазина дается только по договору ИП то есть там повышенный процент на карты и даже оплата киви тоже с процентом.
#19 29 октября 2019 в 17:38


PS: тапки не бросать, это так — мысли вслух...

AndroS
Идея правильная при условии что знаешь матрицу. Так то за деньги можно и раскодить файлы и уже что то править, вопрос зачем если и так можно все подключить если уметь. Я так в затруднении подключить вот эту фигню, а как подключать в документации есть. Биллинг докомунтация Ребята разробы недавно обновили кстати Биллинг, поэтому не понимаю вашего куда они канули.
#20 29 октября 2019 в 17:44

А что можно подключить, что бы пополнение было через Viza?

@alexandr22
Там и Киви и Яндекс касса имеет эту функцию. Только они требуют ИП. В киви в форме оплаты есть эта функция, но как ее подключить к Биллингу это надо заморачиватся и вообще можно ли вопрос. Просто прием платежа как киви так и с карты на сайт можно вставить в форме Киви, а вот как ее подключить к биллингу вот это вопрос
#21 29 октября 2019 в 22:12

Это у вас по договору ИП или физ лицо? И сообщите у вас пополнение идет автоматом или вы добавляете баллы пользователю сами?

Павел
У меня работает для физ лица. И да, пополнение происходит автоматом.
#22 30 ноября 2019 в 01:25


А что можно подключить, что бы пополнение было через Viza?

@alexandr22
Яндекс деньги. Там поменять в скрипте, оплата вместо кошелька, карту поставить и будет переход с сайта оплата по карте 2% берет яндекс, и выбор в выпадающем окне оплата с Мой кошелек, и еще скорее всего будет платить процент платильщик, смотря что за карта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Биллинг и Qiwi памагитеее

Биллинг Создана 4 года назад 6 сообщений

Биллинг API QIWI Кассы

Компоненты Создана 4 года назад 1 сообщение

Биллинг и просмотры

Биллинг Создана 2 года назад 1 сообщение

Настроить почту.

Компоненты Создана 3 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.