Воровство на InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 4 июля 2013 в 03:06
Да воруют то не только у нас...
Пожалуй все там собраны работы ну кроме Летсгоу наверное и еще некоторых… это уже не шутки ребята
понятно что данную тему не надо шевелить но у нас терпене просто на нуле… тему можно убрать… поболтали и хватит
не к чему она тут.
Наймем конечно ребят пусть посмотрят что к чему…
#17 4 июля 2013 в 03:12
ой… я фразу не правильно прочел)) но если правильно прочесть то тоже смешно, хоть и не так сильно!))
… прошу прощения!
#18 4 июля 2013 в 03:21
Ржете… смешно… stukпойду работать
#19 4 июля 2013 в 03:22
То что вы пострадали, соболезную, это конечно не смешно, но остальное..)

пойду работать

Билà Риус
я так понимаю сейчас все работают) я вот магазин делаю)

файлы загружаются…
#20 4 июля 2013 в 03:30
а я золото рисую)))
и все закрываю)))
Иллюстрация
#21 4 июля 2013 в 03:36
Интересная тема. Да проблема воровства стоит. Причем как только вы наладите защиту сайта, появятся складчины, как на серче. Собрались по 30 рублей, купили и раздали.

Рецепт защиты прост — диверсифицируйте доход. развивайте свои проекты, в первую очередь создавайте разработки на свои проекты. Тогда вы не будете зависеть от продаж, то есть не будет уходить разработка в паблик. У меня есть некоторые разработки, которые на руках у нескольких человек, никто из них сливать не будет, так как это, как рубить сук на котором сидишь. То есть 2 фактор — полезность разработки, которая пересиливает желание просто так отдать или продать по дешевке.

По премиум компонентам, там все под контролем у разработчиков и слава богу, так как это позволяет им продолжать развитие.

Насчет развития системы, вот тут тоже все нормально. Закончили все обновления, можно теперь поработать, хотя на носу и 1.10.2. Бокс версия Invideo кстати практически уже другая система.
#22 4 июля 2013 в 03:44

создавайте разработки на свои проекты. Тогда вы не будете зависеть от продаж, то есть не будет уходить разработка в паблик.

letsgo
никак рынок решил захватить устраняя всех разрабов психологическим воздействием?))


Ктож тогда нам шабы будут делать и плюшки разные если все в себя уйдут?
Тот кто останется будет ведь цены лупить не детские!))

Неее… так нельзя… нельзя монополию делать)
#23 4 июля 2013 в 04:09

никак рынок решил захватить устраняя всех разрабов психологическим воздействием?))

reload

Не, рынок продаж скриптов ненадежен.

Ктож тогда нам шабы будут делать и плюшки разные если все в себя уйдут?
Тот кто останется будет ведь цены лупить не детские!))

reload

Не уйдут)
#24 4 июля 2013 в 06:47
Билà Риус, в армии служил?

Присягаю… стойко переносить тяготы и лишения военной службы...

v
#25 4 июля 2013 в 07:35
прыгать по серверам смысла не имеет...
1. если уж у вас дедики, то один юзер — один сайт
2. пароли никогда не должны повторяться
3. самая большая ошибка и распространенная: на ВСЕ базы один и тот же пользователь и пароль, соответственно...
3.1. имя пользователя не должно совпадать с именем базы
4. права доступа
5. сложный пароль на админку любого сайта
6. закрыть фтп через сайт!!! джумла грешит этим...
7. найдите нормального админа для администрирования сервера :)
#26 4 июля 2013 в 08:29
Билà Риус, Вы конечно меня извините, но раз за разом Вы доказываете НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ Вашей команды.
Честно, удалите лучше тему и учитесь, развивайтесь.

Fuze написал matrix спасибо!

Билà Риус
А вот это зря. Зачем человека от дел отвлекать. Если виноваты во всем Вы САМИ.

Вот дело просто в том что по шелам мы не спецы… не доходило дело с ними работать...

Билà Риус
Помню, помню, как Вам шеллы подчищал. Правда даже спасибо не сказали ) Да нет, я ошибаюсь. Отблагодарили. Начали продавать переработанный мой компонент(Афиша). Как бы Вы не уверяли, что писали с нуля, НЕ ВЕРЮ. Есть много нюансов, доказывающих обратное.
По сабжу, как то видел демо-сайт у одной платной разработки — не Вашей, просто к примеру. Так вот, демо был на аккаунте супер-пользователя с полностью открытой админкой. Тоже Инстант виноват?
Да тут много школоло-разработчиков, продающих что-то. Ваша профессиональная команда наряду с ними. Жалко Делтаса, что является частью Вашей команды. Единственный, кому я питаю теплые чувства(Работяга).
#27 4 июля 2013 в 09:34
Конечно вы все правы
Конечно пересмотрю подходы к работе
Тему закрываю кого обидел чем то простите...
Пора видимо на отдых....:)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.