Нужна помощь с шаблоном.

Подогнать сторонний шаблон к instantCMS

#1 4 июля 2013 в 16:37
Всем здравствуйте!

Такая вот проблемка, мне нужно подогнать сторонний шаблон к instantCMS.
Шаблон я этот нашел в интернете, он от движка modx, так вот, есть шаблон и как сделать так, что бы все красиво и ровно смотрелось со всеми модулями instantCMS. Если это не сложно, опишите это здесь, или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад. В долгу не останусь, проект будет продвигаться, со временем обязательно отблагодарю исполнителя.
#2 4 июля 2013 в 16:44

если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад

eXPorTer
Желающих будет целая куча. laugh
#3 4 июля 2013 в 17:52
SpideR-KOSS, зря вы зубоскалите. Может кому-то нужно портфолио наполнять.
#4 4 июля 2013 в 19:35


Всем здравствуйте!

Такая вот проблемка, мне нужно подогнать сторонний шаблон к instantCMS.
Шаблон я этот нашел в интернете, он от движка modx, так вот, есть шаблон и как сделать так, что бы все красиво и ровно смотрелось со всеми модулями instantCMS. Если это не сложно, опишите это здесь, или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад. В долгу не останусь, проект будет продвигаться, со временем обязательно отблагодарю исполнителя.

eXPorTer

А сами не хотите попробовать? :)
#5 4 июля 2013 в 19:38

Может кому-то нужно портфолио наполнять

Странник
В рабы бы мне таких zlo
rofl
#6 5 июля 2013 в 00:15


В рабы бы мне таких

lokanaft
и мне б хоть парочку cry
Автор темы, простите за флуд zst
#7 5 июля 2013 в 00:25


если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад

eXPorTer
Желающих будет целая куча. laugh

SpideR-KOSS

К моему счастью, уже есть желающие помочь.
#8 5 июля 2013 в 00:26


А сами не хотите попробовать? :)

Nemoi

Пробовал, сложновато для меня.)
#9 5 июля 2013 в 00:30

или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад

eXPorTer
боюсь, что так у Вас ничего не получится, т.к. у большинства, присутствующих здесь — свои проекты и не один, у многих с большой посещалкой и им просто не до помощи (сделай ручками), да могут дать совет, обсудить (часто жестко) уже готовую Вашу работу, но делать за спасибо или за призрачные перспективы получить что то после раскрутки Вашего проекта этого Вы вряд ли дождетесь. Если позволите совет — делайте сами, пусть не этот шаблон, а просто возьмите бесплатный шаблон, подгоните его под свои нужды и будет Вам счастье))) ну или второй вариант, создавайте такую же тему на форуме, но приготовьте денег и сообщите о Вашем желании заплатить за товар — желающие найдутся.
#10 5 июля 2013 в 00:31

К моему счастью, уже есть желающие помочь.

eXPorTer
ну значит я не прав :)
#11 5 июля 2013 в 01:08

К моему счастью, уже есть желающие помочь.

eXPorTer
когда освободиться, скажите что мне тоже нужно на той же основе — я серьезно если что!)
#12 5 июля 2013 в 01:17


или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад

eXPorTer
боюсь, что так у Вас ничего не получится, т.к. у большинства, присутствующих здесь — свои проекты и не один, у многих с большой посещалкой и им просто не до помощи (сделай ручками), да могут дать совет, обсудить (часто жестко) уже готовую Вашу работу, но делать за спасибо или за призрачные перспективы получить что то после раскрутки Вашего проекта этого Вы вряд ли дождетесь. Если позволите совет — делайте сами, пусть не этот шаблон, а просто возьмите бесплатный шаблон, подгоните его под свои нужды и будет Вам счастье))) ну или второй вариант, создавайте такую же тему на форуме, но приготовьте денег и сообщите о Вашем желании заплатить за товар — желающие найдутся.

Volgomarket

Спасибо за совет=) Пытался делать сам, и до сих пор пытаюсь, но пока что не особо выходит, уже нашелся добрый человек который помогает мне в этом)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.