Нужна помощь с шаблоном.

Подогнать сторонний шаблон к instantCMS

Посетитель
no avatar
Всем здравствуйте!

Такая вот проблемка, мне нужно подогнать сторонний шаблон к instantCMS.
Шаблон я этот нашел в интернете, он от движка modx, так вот, есть шаблон и как сделать так, что бы все красиво и ровно смотрелось со всеми модулями instantCMS. Если это не сложно, опишите это здесь, или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад. В долгу не останусь, проект будет продвигаться, со временем обязательно отблагодарю исполнителя.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
eXPorTer:
если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад
Желающих будет целая куча. laugh
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
SpideR-KOSS, зря вы зубоскалите. Может кому-то нужно портфолио наполнять.
NOP
Посетитель
small user social cms
Медаль
eXPorTer:

Всем здравствуйте!

Такая вот проблемка, мне нужно подогнать сторонний шаблон к instantCMS.
Шаблон я этот нашел в интернете, он от движка modx, так вот, есть шаблон и как сделать так, что бы все красиво и ровно смотрелось со всеми модулями instantCMS. Если это не сложно, опишите это здесь, или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад. В долгу не останусь, проект будет продвигаться, со временем обязательно отблагодарю исполнителя.

А сами не хотите попробовать? :)
не мой блог
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Странник:
Может кому-то нужно портфолио наполнять
В рабы бы мне таких zlo
rofl
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
lokanaft:

В рабы бы мне таких
и мне б хоть парочку cry
Автор темы, простите за флуд zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 00:16)
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
SpideR-KOSS:

eXPorTer:
если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад
Желающих будет целая куча. laugh

К моему счастью, уже есть желающие помочь.
Посетитель
no avatar
Nemoi:

А сами не хотите попробовать? :)

Пробовал, сложновато для меня.)
Посетитель
small user social cms
eXPorTer:
или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад
боюсь, что так у Вас ничего не получится, т.к. у большинства, присутствующих здесь - свои проекты и не один, у многих с большой посещалкой и им просто не до помощи (сделай ручками), да могут дать совет, обсудить (часто жестко) уже готовую Вашу работу, но делать за спасибо или за призрачные перспективы получить что то после раскрутки Вашего проекта этого Вы вряд ли дождетесь. Если позволите совет - делайте сами, пусть не этот шаблон, а просто возьмите бесплатный шаблон, подгоните его под свои нужды и будет Вам счастье))) ну или второй вариант, создавайте такую же тему на форуме, но приготовьте денег и сообщите о Вашем желании заплатить за товар - желающие найдутся.
Посетитель
small user social cms
eXPorTer:
ну значит я не прав :)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
eXPorTer:
когда освободиться, скажите что мне тоже нужно на той же основе - я серьезно если что!)
Посетитель
no avatar
Volgomarket:

eXPorTer:
или если есть люди которые готовы помочь(бесплатно) буду очень рад
боюсь, что так у Вас ничего не получится, т.к. у большинства, присутствующих здесь - свои проекты и не один, у многих с большой посещалкой и им просто не до помощи (сделай ручками), да могут дать совет, обсудить (часто жестко) уже готовую Вашу работу, но делать за спасибо или за призрачные перспективы получить что то после раскрутки Вашего проекта этого Вы вряд ли дождетесь. Если позволите совет - делайте сами, пусть не этот шаблон, а просто возьмите бесплатный шаблон, подгоните его под свои нужды и будет Вам счастье))) ну или второй вариант, создавайте такую же тему на форуме, но приготовьте денег и сообщите о Вашем желании заплатить за товар - желающие найдутся.

Спасибо за совет=) Пытался делать сам, и до сих пор пытаюсь, но пока что не особо выходит, уже нашелся добрый человек который помогает мне в этом)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.