Поиск в адресной книге. Пользователи приглашают друзей на сайт

#1 5 июля 2013 в 03:05
Приветик. Сегодня попробовал разобраться с твиттером. Очень понравилась фишка с поиском друзей.
Мне предложили выполнить поиск друзей в адресной книге
Яндекс почты
Gmaila
Yahoo
и еще двух

Одним нажатием кнопочки выбирается весь список контактов из ящика, выбираются люди, которые уже зарегистрированы (с ними предлагают подружится). А тем, кто еще не зареган в твиттере, предлагается отправить приглашение зарегистрироваться.

Возможно ли создать такой же компонент для инстанта? Разработчики, налетайте на тему. Нямка же ;)
#2 5 июля 2013 в 03:28
Видел такое для SocialEngine ещё год назад)) Надо найти и переписать.
#3 6 июля 2013 в 23:36
А я за это ненавижу социальные сети. Меня раздражают что они пытаются проникнуть туда куда я их не приглашал и умничают с кем мне еще подружиться. В агенте постоянно показывает тех кого я может быть знаю, да даже если и знаю, кто мне нужен — я как нибудь сам найду. Фэйсбук тоже. Сделал аккаунт, и никак не пойму как он нашел тех кого я знаю в реале, просто начал показывать людей. То ли по номеру то ли по ящику. Я вообще то хотел без палева, но с ними это не возможно. Это их стремление поглотить меня полностью — мне не нравится.
#4 7 июля 2013 в 01:15
Да и на фотостране такая фича задрала. А с учетом баннеров всяких левых которые умудряются понять какой твой профиль в контакте и показывают твой аватор с какиминить пугающими текстами. Ни один адекват свой пароль вводить в левые поля для заполнения на левых сайтах нестанет.
Лично я даже если в клашках стал по какойто причине в списке незапомненых, то я последнее время в таких случаях делаю 2 вещи.
1 запускаю антивир.
2 проверяю букавки в браузерной строке.
Вон пример был у моей знакомой.
На какомто сайте выскачил баннер в котором с вк ее данные показывались и было написано что она заблакирована и если срочно не отменит блокировку то ее страница будет удаленна. 700фр папала + страницу угнали.
#5 19 июля 2013 в 02:12
Но если эту фишку используют такие монстры как фейсбук и твиттер, значит от нее есть результат, верно ?
Мы же не пользователи, а владельцы этих площадок и должны думать как привлечь еще больше пользователей
Иллюстрация
Если дать пользователям возможность пригласить на сайт халявных пользователей друзей, то это будет очень даже полезно для нас v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.