Парсер объявлений

помогите

Готовы ли Вы заказать создание Парсера

Да
Нет
Всего 12 голосов Опрос завершён
#1 5 июля 2013 в 11:38
Перекопал весь форум но толком ни чего не нашёл...
Замысел: есть сайт с почти пустой доской объявлений, наполнять руками нет времени.
У кого есть парсер с Авито, Дром или других больших досок… Помогите.
#2 5 июля 2013 в 11:44
laughвы весельчак однако! Тут такие темы были))) а результата 0.Хотя парсер возможно единственный объявления, который не так сильно попадет под законодательство новое, так как объявления -это объявления не более
#3 5 июля 2013 в 11:47
темы были а результата не было…
#4 5 июля 2013 в 12:20
Мой сайт попал под агс после наполнения парсером, хотя может это от не опытности.
#5 5 июля 2013 в 12:26
Если парсить новости то естественно АГС обеспечен, а объявления врятли…
#6 5 июля 2013 в 13:12
Если это были бы новости, я бы в этой теме не писал. Я именно про объявления.
#7 5 июля 2013 в 13:14
а парсер то есть?
#8 5 июля 2013 в 13:30

Мой сайт попал под агс после наполнения парсером, хотя может это от не опытности.

Антон
А что такое АГС?

P.S. для меня это гранатомёт😊я не думаю, что ваш сайт обстреляли из гранатомёта =)
#9 5 июля 2013 в 13:31
Это гранатомет поисковых систем :)

Аббревиатура АГС не вид секретного оружия в фантастических рассказах о пришельцах, это вполне земная угроза для веб-мастеров, а точнее, для создаваемых ими сайтов. Как известно, любой сайт необходимо поднять в поисковой выдаче по нужным владельцу поисковым запросам, иначе о его существовании ни кто не будет знать, статьи останутся не прочитанными, товар не куплен, если не полагаться лишь на платную рекламу. Поиск Яндекса дает для русскоязычного сайта, качественно внутренне и внешне оптимизированного, примерно 80% запланированных визитов по продвинутым ключевым словам, остальные это разброс основных запросов в сочетании с другими словами, т.е. не запланированные НЧ запросы. АГС удаляет из поиска запросы, ведущие на сайт нарушитель, да и сами страницы из индекса. Фильтр АГС может свести на нет все старания веб-мастеров, причем под его действие может попасть как сайт сделанный специально для продажи ссылок, так и сайт созданный для посетителей всемирной паутины и искренне для них наполняемый.

#10 5 июля 2013 в 14:24
Парсил вот этим content downloader, очень мощная вещь подойдет под любые задачи.
#11 5 июля 2013 в 14:44
Он же только парсит а не размещает… :(
#12 5 июля 2013 в 15:04
Вам же пустую доску набить нужно, с этим он справится. Он может на выходе давать файл базы данных для импорта я так и делал
#13 6 июля 2013 в 21:40

это вполне земная угроза для веб-мастеров

Evgenii
В нынешнее время тема более чем актуальна — у меня из-за парсеров в этом году полетело 2 сайта, на один из них я потратил уйма времени и хотя Платон мне снял бан, всеравно индексация в яндексе сайта только первой страницы ( о вложенности и речи не может быть) ну а Гугл наоборот проиндесировал почти всё… Это так, из личного опыта — каждому конечно своё — но я пас ко всем парсерам hoho
#14 6 июля 2013 в 23:26

Хотя парсер возможно единственный объявления, который не так сильно попадет под законодательство новое, так как объявления -это объявления не более

Петрмаг
Как сказать. Объявления как правило — с номерами телефона. А это персональные данные… Вы их публикуете без согласия владельца.
В общем не критично для бытовых объявлений но прицепиться при желании есть к чему, особенно учитывая то что очень много шутников которые дают объявления от имени другого человека просто ради прикола и потом находят что это очень забавно когда того человека достают звонками "Вы ищете сиделку?" "Вы продаете БМВ?" Ну это еще более менее. У меня на сайте развита категория объявлений о знакомстве, там я вообще стараюсь объявления от девушек не принимать, или публиковать вырезав номер. Так как подтвреждения номера по смс я пока так и не придумал, а потом начинается: я не давала объявление удалите или обращусь и т д.
#15 7 июля 2013 в 09:34
Content Downloader поможет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.