Упал сайт из-за запрета доступа к...

Access denied

#1 3 октября 2008 в 21:24
Вобщем, когда захожу на сайт, мне такое сообщение вылазиет:<br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'lotos_instant'@'localhost' (using password: YES) in /home/lotos/domains/lotos-info.ru/public_html/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'lotos_instant'@'localhost' (using password: YES)<br/>Кто знает как с этим бороться???
#3 3 октября 2008 в 21:42

<br/>http://instantcms.ru/forum/43/thread115-1.html#840<br/>

easy
<br/>Я проверил, пароль в файле config.inc.php прежний, не изменён $_CFG['db_pass'] = ' здесь пароль'; Как понять " отредактировать пароль" ???
#4 3 октября 2008 в 21:58
А вообще, самая главная проблема вот в чём: я забекапил БД не в текстовый файл, а в sql-файл, и когда попытался её восстановить, то не смог из-за ограничения прав. Кто-нибудь подскажите, как мне эту БД импортировать? Только если можно — подробнее…
#5 3 октября 2008 в 22:00

<br/>Access denied for user 'lotos_instant'@'localhost' (using password: YES)<br/>

Астерикс
<br/>пароль доступа к базе — неверный. он хранится в config.inc.php.
#6 3 октября 2008 в 22:23
У меня такой вопрос! Мне тут посоветовали, что если у меня нет доступа к созданию БД, то лучше удалить все таблицы и выполнить SQL-запрос, вставив в него текст файла бекапа, пропустив заголовок. Плизз, а подробнее об этом можно? — у меня на хостинге DirectAdmin.<br/>
#7 3 октября 2008 в 22:31

<br/>Я чайник, поэтому всё что успел понять, <br/>

Астерикс
<br/>поставь http://www.denwer.ru/ и экспериментируй, пока падать не будет
#8 3 октября 2008 в 23:15
C "Sypex Dumper Lite" разобрался, это всё хорошо, но у меня на сайте нет cамой БД MySQL, я не могу её загрузить вот из-за этого сообщения: #1044 — Access denied for user 'lotos'@'localhost' to database 'lotos_instant' <br/>В строке #1044 у меня такое содержание файла database.sql:<br/>(20, 'left', ' Авторизация', ' Авторизация', 1, 'mod_auth', 4, 1, 1, 0, 'a:3:{s:7:"autolog";s:1:"1";s:7:"passrem";s:1:"1";s:8:"showtype";s:4:"menu";}', 1, '', -1, 0, 1, 'MINUTE') — это дамп данных таблицы `cms_modules`.
#9 3 октября 2008 в 23:25
А может быть, экспортированный файл *.sql можно как-то сделать текстовым *.txt, чтобы импортировать его обратно? А то когда я импортирую *.sql, то мне сообщается о недостаточности прав/привелегий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.