Нужен программист на php

создание плагина для Вордпресс

#1 6 июля 2013 в 05:39
Добрый день, необходим программист для написания плагина микроразметки для видео, картинок, звездочек(гугл+Яндекс).
Если кто в состоянии справится — пишите бюджет.
Гарантии — персональный аттестат, бл больше 110
#2 6 июля 2013 в 06:56
Devvver, Марат уже делал микроразметку для фото. Поищите на сайте. Да, и в принципе, там нет нечего сложного, разметите сами как вам надо и только нужные для вас элементы
#3 6 июля 2013 в 09:07
Наверное стоит уточнить, дабы было понятно. Все написанное касается Вордпресса, а не Инстант. Нужно по WP.
Мне вручную добавить микроразметку не проблема. Но я пишу мануалы по созданию сайтов для новичков и меня очень
часто просят выложить плагины для более удобной работы.
К сожалению плагины в интернете не идеальны — они требуют многих ручных действий и сложны в настройке.
Например — плагин для вывода рейтинга(как я написал звездочек) не реальный, а фейковый, по настоящему пользователи редактировать его не могут. Гугл подобное вычисляет и наказывает))
Хочется и с реальным рейтингом и микроразметкой.
По поводу Видео например.
В ВП есть плагины для раметки, только Ютубе ролики они не размечают к сожалению. А хочется универсальный метод+ под две поисковые системы — Яндекс и Гугл.
Вроде высказался.
По поводу моего бл — люблю точность)
#4 6 июля 2013 в 09:21

Все написанное касается Вордпресса, а не Инстант.

Devvver
Вы немного ошиблись адресом, вам наверное нужно сообщество Вордпресса, а не Инстант
#5 6 июля 2013 в 09:37
Роман, я думаю программисты php и тут есть)
#6 6 июля 2013 в 15:51
Devvver, Вам мягко намекают что не нужно другими cms забивать форум. Кому нужен wp перейдут искать на другой сайт. К чему эта каша?
#7 6 июля 2013 в 18:13

Вам мягко намекают что не нужно другими cms забивать форум. Кому нужен wp перейдут искать на другой сайт. К чему эта каша?

Dost
Я думаю форуму не убудет. А если тут запрещено искать исполнителей — понесу заслуженное наказание от администрации за создание.
#8 6 июля 2013 в 18:21


Я думаю форуму не убудет.

Devvver

И радости никому не принесет. Такие тему во флуде нужно открывать.
#9 6 июля 2013 в 19:12


...

Devvver
бред несете, при чем тут php и плагин hohoне плагином делается а простой версткой!
#10 6 июля 2013 в 19:25
prosis, так Devvver думает что тут сообщество WP, и ему нужен плагин, а не верстка hoho
#11 7 июля 2013 в 03:11

бред несете, при чем тут php и плагин hoho не плагином делается а простой версткой!

prosis
Сразу видно людей не в теме. Если для вас очень важно набивать посты — продолжайте в том же духе, апайте топик, я только рад.

так Devvver думает что тут сообщество WP

Роман
Я действительно умаю, что тут есть адекватные программисты которые не откажутся заработать себе денежку)
#12 7 июля 2013 в 03:12

бред несете, при чем тут php и плагин hoho не плагином делается а простой версткой!

prosis
Сразу видно людей не в теме. Если для вас очень важно набивать посты — продолжайте в том же духе, апайте топик, я только рад.

так Devvver думает что тут сообщество WP

Роман
Я действительно думаю, что тут есть адекватные программисты которые не откажутся заработать себе денежку)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.