По поводу настоящих мужских "плюсиков / минусиков"

Как узнать автора?

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Привет!
В двух словах предистория: пару дней назад, отвечая на вопрос в этой теме, обнаружил прикол - все мои комменты (а их там немало) заминусованы. Учитывая, что еще несколько часов до этого минусов не было, ясно, что трудился один человек (и, надо признать, потрудился на славу - я насчитал около 40 щелчков мышкой). Посмеялся...
Поясмеялся, а сегодня подумалось: а вот если на моём сайте кто-то что-то делает полезное, а с ним вот также поступят? Мне б очень захотелось "убить падлу".
Вот, собственно и вопрос: как админ может узнать наверняка кто фигнёй страдает?
Спасибо!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
написать плагин который бы логировал данное действие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2013 в 17:29)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Школоло веселится, что тут сказать? smile
Посетитель
small user social cms
Ну я привык, напишешь совет, тут же минус, такое впечатление что идут по комментам и минусуют. Сам таким образом не выражаю критику. Несогласен - напишу.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Надо так.. наводишь а там всплывает окошко. Кто заминусовал =)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Уберите минусы совсем, сколько можно эту тему поднимать. Мне минусы и плюсы очень нравятся и не имеют никакого значения. По поводу узнать: Раз два раза нельзя ставить оценку, значит действие записывается в базу. Там и поискать)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Dost:

Раз два раза нельзя ставить оценку, значит действие записывается в базу. Там и поискать
Спасибо, поищу, но не куки ли?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я:
но не куки ли
Куки можно ведь стереть? Там по моему еще и рейтинг к действиям привязан.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег Васильевич я, ну у себя на сайте можно и фичу прикрутить. Гдето в блогах есть. Усложнение задачи минусаторам.
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я, Dost, Куки пишутся на компе пользователя как служебные файлы для браузера. Сессия, если не через куки включена - пишется на сервере. Стирание куков приведет лишь к необходимости повторной авторизации и выходу по пути "где был". Сессия хранит только авторизацию, включая IP, браузер и ОС. Так что информация о минусах/плюсах в них никак не хранится. Пишется она в базу к соответствующему объекту, будь то пост, статья, коммент или фото. Для кармы, если я правильно помню, там все плюс/минус единица, для рейтинга начисление по формуле. Здесь на сайте это было уже. Убрать возможность плюсовать и минусовать можно в файлах шаблона. Просто убрать нужные ссылки и все.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dost:
Уберите минусы совсем
Если не сложно, подскажите как...
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Посетитель
small user social cms
Медаль
вот когда плюсы ставят, то это не вызывает вопросов да? или если по мужски сказать - вопросиков rofl
Посетитель
small user social cms
Медаль
prosis:
вот когда плюсы ставят, то это не вызывает вопросов да?
Вы это о чём - мне например минусаторы на своём сайте не нужны - полно неадекватных завистников и т.д, которым годится только одно поговорка - Сделал гадость - сердцу радость! И с ними нужно бороться, так как они доставляют массу проблем нормальным пользователям - или я не прав?!
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Hoster:
Если не сложно, подскажите как...
В файлах щаблонов есть генерируемые ссылки на плюс/минус. Достаточно их просто из шаблонов удалить. Как вариант поищите картинки с плюсиками и минусиками (стрелками ап и даун), найдите ссылки на них в файлах шаблона и эти ссылки (а имг) удалите. Но только ссылки. Это как вариант. Если удщалите минусы то минусовать никто не сможет, если и плюсы, то и плюсовать тоже
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Hoster:
или я не прав?!
да правы конечно! плюс вам в руки...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.