По поводу настоящих мужских "плюсиков / минусиков"

Как узнать автора?

#16 6 июля 2013 в 21:49
Anabiotick — спасибо, найду
#17 6 июля 2013 в 22:40
Мне всегда больше нравились лайки, типа клево — плюс. Но минусы, тем более без объяснения причины — это путь повышения своего эго ущербных личностей ИМХО. Это касается не тольео данного сайта, но и множества других сайтов.
#18 6 июля 2013 в 22:53

Но минусы, тем более без объяснения причины

Volgomarket
В принципе это идея, при нажатии на + или -, выскакивает формочка в которую нужно ввести небольшой коммент… если не написал, минус + не засчитывается… как выводить дело техники…
#19 6 июля 2013 в 23:08
У lokanaft есть решение для кармы и стенки.
Похоже, оставлю у себя на сайте только карму с его доработкой; рейтинг удалю вообще.
p.s. не забудьте безнаказанно плюсануть человеку laugh
#20 6 июля 2013 в 23:15

В принципе это идея, при нажатии на + или -, выскакивает формочка в которую нужно ввести небольшой коммент… если не написал, минус + не засчитывается… как выводить дело техники....

malanas
Вот это хорошая идея — ставишь минус, ответь почему а не так… от фонаря
#21 6 июля 2013 в 23:17
правильно. минус удалить а плюс сделать вот таким



Вообще мне иногда в контакте или в ОК не хватает кнопки "Не лайк" или "Не класс". А здесь она есть — здорово.
Потому что иногда не хочется вступать в полемику, а просто выразить отношение к сказанному.

Ну по поводу анонимности это да. Наверно человек имеет знать кто ему минусанул, интересно же, кого заносить в черный список черными чернилами, вдруг не того.
#22 6 июля 2013 в 23:34

В принципе это идея

malanas
да эта идея витает в воздухе уже гола три, я на одном из сайтов боролся с минусами, за что был жостко затролин, так, что пришлось новый акк регить. Лично я считаю, что минус, анонимный минус — это плевок в лицо от человека в маске, кто он, за что…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.