После переезда на новый хостинг пропали сообщения

#1 7 июля 2013 в 10:54
После переезда на новый хостинг пропали сообщения, если нажать ответить текст отображается.

Куда копать что делать?

xboxscene.ru/forum/thread2185-1.html#22275
#2 7 июля 2013 в 11:41
1) баз. Не все таблиц скопировались
2) не все файлы со сторого скопировались
3) не все залились на новый
4) не все таблицы успешно импортировались в базу новую.
5) у файлов нет прав (каталогов) или вы забли выставить их
6) В крайнем переустановить поновой
#3 7 июля 2013 в 22:17
уверен на 99.9% дело в кодировке
#4 7 июля 2013 в 22:41
Димитриус, хм, я на 99,9(9)%. Кто даст больше?)
#5 8 июля 2013 в 06:39
qecz, снимите еще раз базу со старого хостинга, если это реально...
причем экспортом через рнрмуадмин, а не просто скопируйте базу из панели управления хостом

у меня было такое на старых хостингах, базы неполностью сливались или таблицы битые оказывались...

перезалейте базу через ее полное удаление и создание в правильной кодировке (ср1251 или утф8)
причем, когда будете импортировать через рнрмуадмин еще раз правильно укажите кодировку :)

хотя, странно, ибо вес остальное то нормально отображается… и блоги и прочее (кстати, FAQ заспамлен по самое небалуйся...

если не поможет, пинайте хостера…
#6 8 июля 2013 в 09:33
Blackman-st, таблицы не пустые, сообщения то есть, англ символы в сообщениях есть, а русских нет.
#7 8 июля 2013 в 16:59
используй sypex.net/
#9 10 июля 2013 в 00:04
Базы перезаливал.

все сообщения в базе есть, при нажатии редактировать сообщение появляется. не отображаются и русские и английски символы.

Это не хостер, впс с испконфигом. (кстати впс за 5 долларов в месяц), переехал из за цены!

Мне кажется не хватает какого-то модуля пхп. не могу понять какого.

xboxscene.ru/phpinfo.php
#10 16 июля 2013 в 22:09


Базы перезаливал.

все сообщения в базе есть, при нажатии редактировать сообщение появляется. не отображаются и русские и английски символы.

Это не хостер, впс с испконфигом. (кстати впс за 5 долларов в месяц), переехал из за цены!

Мне кажется не хватает какого-то модуля пхп. не могу понять какого.

xboxscene.ru/phpinfo.php

qecz

Все перезаливал, делал, результат 0. что еще можно сделать?
#11 22 июля 2013 в 22:57



Базы перезаливал.

все сообщения в базе есть, при нажатии редактировать сообщение появляется. не отображаются и русские и английски символы.

Это не хостер, впс с испконфигом. (кстати впс за 5 долларов в месяц), переехал из за цены!

Мне кажется не хватает какого-то модуля пхп. не могу понять какого.

xboxscene.ru/phpinfo.php

qecz

Все перезаливал, делал, результат 0. что еще можно сделать?

qecz

Закоментил строку //$p['content'] = $inCore->parseSmiles($p['content'], true); и сообщения появились
#12 23 июля 2013 в 00:49




Базы перезаливал.

все сообщения в базе есть, при нажатии редактировать сообщение появляется. не отображаются и русские и английски символы.

Это не хостер, впс с испконфигом. (кстати впс за 5 долларов в месяц), переехал из за цены!

Мне кажется не хватает какого-то модуля пхп. не могу понять какого.

xboxscene.ru/phpinfo.php

qecz

Все перезаливал, делал, результат 0. что еще можно сделать?

qecz

Закоментил строку //$p['content'] = $inCore->parseSmiles($p['content'], true); и сообщения появились

qecz

Отключил ббкоды вроде работает но на сайте винды эти коды, помогите, пожалуйста!
#13 14 августа 2013 в 14:28


Димитриус, хм, я на 99,9(9)%. Кто даст больше?)

lokanaft

Вопрос актуален!!!
#14 29 августа 2013 в 11:44



Димитриус, хм, я на 99,9(9)%. Кто даст больше?)

lokanaft

Вопрос актуален!!!

qecz

Помогите )
#15 29 августа 2013 в 11:45
Может быть связано с этим


disable_functions = pcntl_alarm,pcntl_fork,pcntl_waitpid,pcntl_wait,pcntl_wifexited,pcntl_wifstopped,pcntl_wifsignaled,pcntl_wexitstatus,pcntl_wtermsig,pcntl_wstopsig,pcntl_signal,pcntl_signal_dispatch,pcntl_get_last_error,pcntl_strerror,pcntl_sigprocmask,pcntl_sigwaitinfo,pcntl_sigtimedwait,pcntl_exec,pcntl_getpriority,pcntl_setpriority,exec,passthru,shell_exec,system,proc_open,popen
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.