Как устроить онлайн радио?

#16 9 июля 2013 в 21:48

а mp3 из контакта вообще не пашет

Петрмаг
Если вы про хак Максима Шорина, то из контакта там ничего пахать и не должно. А с ю-туба будет
Еще сейчас меня тут закидают тухлыми помидорами — но скажу. Закачиваете аудио в Яндекс-видео. Код вставляете в блог, все работает
#17 9 июля 2013 в 21:57

Закачиваете аудио в Яндекс-видео. Код вставляете в блог, все работает

Shishlena
попробуем, блин люди как все былые люди размещением и оптимизацией занимаются, а я как негр 40 сюжетов выгнал с обеда руки дошли.Будем пробовать Shishlenaпопытка не пытка
#18 9 июля 2013 в 22:35

Будем пробовать Shishlenaпопытка не пытка

Петрмаг
Пытка — больше не работает. Хотя сама несколько раз так делала
#19 9 июля 2013 в 22:42
короче говоря хак нерабочий?
#20 9 июля 2013 в 22:51
Задача то простая. Закачиваете в контакт свои записи. Создаете раздел статей с названием. В раздел кидаете статьи с названием записей и вставляете в источнике код. Записей думаю не так много?
#21 9 июля 2013 в 23:00

короче говоря хак нерабочий?

Петрмаг
Хак рабочий. Дело не в хаке.

Смысл вопроса в том, какой сервис позволяет закачивать свою музыку, чтобы ссылка потом была прямая music.mp3

У Яши раньше был сервис Яндекс-аудио, сейчас он умер.
Остается, как и советовали выше, ю-туб — музыка с картинкой. Больше с ходу на ум ничего не приходит.

Или так как letsgo советует
#22 10 июля 2013 в 06:47

Записей думаю не так много?

letsgo
Записей уже достаточно много и думаю их количество будет только расти и иногда одна запись достигает 40 минут темы разные, но злободневные для нашего общества(это не я на диктофон читаю сказки)а люди с разными взглядами и направлениями в жизни со всего уральского региона.Сейчас лето и в городе проходит множество разного уровня интересных встреч от политиков до литературных вечеров.Много людей с телеэкранов итд. поэтому и задумал как онлайн радио, но естественно не в прямом понимании в машине например слушать.А интернет-радио.Вот и ищу пути решения наиболее простые.В видеоинтстант конечно мысли хорошие, но это время.А у меня тонны итак монтажа стоят
#23 10 июля 2013 в 06:58
letsgoВидите в чем дело, если у вас как я понимаю идет массовое производство сайтов? То я делаю массовое производство контента -это конечно не фильмы художественные, но по-своему и своим направлениям определенной части населения также интересно.Вам нравится творчество Пугачевой например? мне с детства Да! А надежда Бабкина? Мне да и также импонирует вполне современная музыка-клубняк, правда долго слушать не могу слух устают сильно)))
#24 10 июля 2013 в 09:02

Видите в чем дело, если у вас как я понимаю идет массовое производство сайтов?

Петрмаг

Ну как сказать массовое то) Висит постоянно порядка 25-30 сайтов, естественно многое не успеваю, работаю системно только над двумя-тремя. Бывает сайт сделан и стоит по полгода без работы.

То я делаю массовое производство контента -это конечно не фильмы художественные, но по-своему и своим направлениям определенной части населения также интересно.Вам нравится творчество Пугачевой например? мне с детства Да! А надежда Бабкина?

Петрмаг

Каждый имеет свой вкус в музыке, Бабкина и Пугачева не в моем вкусе. Клубняк я тоже не слушаю.

Записей уже достаточно много и думаю их количество будет только расти и иногда одна запись достигает 40 минут темы разные, но злободневные для нашего общества(это не я на диктофон читаю сказки)а люди с разными взглядами и направлениями в жизни со всего уральского региона.

Петрмаг

Добавляйте через контакт, идеально, а вообще к концу лета будет компонент для аудио от Fuze (надеюсь не тайна, он писал), там все это будет реализовано.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.