seo вебинар

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 10 июля 2013 в 13:23

SeeMedia — это первый и единственный сервис качественных вебинаров с возможностью приема платежей за обучение. Важной особенностью SeeMedia является возможность заработать, организовав платный вебинар.

letsgo

Да, но семинар бесплатный
#17 10 июля 2013 в 13:24
Вебинар – это не только способ дистанционного обучения, но и эффективный инструмент продаж. Что можно продавать с помощью вебинара? Этому вопросу посвящена данная статья.
В предыдущих статьях мы рассмотрели понятие вебинара и дали характеристику этому термину. Вебинар – это широкое понятие продукта инфобизнеса, который, в первую очередь, представляет собой процесс обмена знаниями и информацией, т.е. является инструментом обучения.
© seemedia.pro/blog/1284

Ты как реагируешь на МММ призывы? Тут тоже самое.

Вебинар как средство продажи инфопродуктов
В процессе проведения вебинара можно осуществлять два варианта продаж:
Прямые продажи, при которых слушателям рекламируется следующий тренинг/семинар тренера, либо другой любой инфопродукт.
При этом реклама предположительно должна побуждать покупки инфопродуктов на месте, непосредственно во время или после семинара. Для повышения объемов продаж могут быть использованы различные тонкости. Например, может быть предложена скидка тем, кто прослушал данный вебинар, тем, кто является постоянным потребителем инфопродуктов данного тренера и пр. Размер скидки также можно варьировать.
Во время вебинара можно проводить розыгрыши и конкурсы на получение скидки на следующие массовые и индивидуальные вебинары, а также покупку виртуальных контентов.
Скрытые (неявные) продажи.
В этом случае слушателям не предлагается ничего покупать напрямую. Предложение формулируется таким образом, что не носит характера официальной оферты. В качестве скрытого предложения продукта могут выступать описания успешного опыта тренера непосредственно либо – что еще более приветствуется — тех слушателей данного курса/семинара/тренинга, которые после его посещения воплотили полученные знания в жизнь и уже получили положительный опыт.
#18 10 июля 2013 в 13:27

представляет собой процесс обмена знаниями и информацией

letsgo
#19 10 июля 2013 в 13:29

представляет собой процесс обмена знаниями и информацией

Димитриус

А кто давать то будет знания Дим? Есть у них сайт, есть репутация где то? Я не вижу и не слышал про таких. Конечно всех знать не могу элементарно, но покажи.
#20 10 июля 2013 в 13:36
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Пока, то-что нарыл
#21 10 июля 2013 в 14:37

Выжал таки) Опыт берется откуда рассказать, или вспомним "и опыт сын ошибок трудных"?)

letsgo
ну так для опытов и нужно понимание и видение вариантов — любая информация может либо раскрыть варианты либо дать намек для тех кто с головой — чтоб проводить опыты с забиванием гвоздей, нужно иметь представление что такое гвоздь, чем его можно забивать, какие бывают гвозди, зависимость силы и темпов, зависимость материала для забивания — даже зная основы при прочтении даже полного бреда иногда приходят светлые (новые) идеи...

Это не только к сео относится! Гениев мало которые внутри себя могут родить самостоятельные идеи. Поэтому и существуют такие методы как мозговой штурм и подобные, которые дают отличные плоды)
Для меня любая информация как раз и воспринимается как мини квест мозгового штурма — это полезно)

То что тема построена на маркетинге и сео представлено только в виде товара напоминающего скрепки, тут спору нет)
Но говорить что фигня тоже глупо — любая инфа полезна для человека с мыслящей головой который может анализировать — и чем больше такой инфы тем лучше.
Но опять же имхо. я просто не понимаю как не зная "мира" можно набираться опыта)

Тут ведь не все уже прочли и просмотрели все что можно, но даже этот вебинар для всех новый! и будет говориться другими фразами человеком который думает по другому — а взгляд со стороны всегда полезен, даже пусть он и сделан с другой целью)
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#22 10 июля 2013 в 15:11
Чё вы все спорите. Вечером глянем, чё там.
#23 10 июля 2013 в 20:07
зашли?
#24 10 июля 2013 в 20:19
laugh
#25 10 июля 2013 в 20:28
хе меня выгнали с семинара =)
Написал, что у спикера нет готового плана и он халтурит =)))) rofl
#26 10 июля 2013 в 20:30
Димитриус, почистите куки и зарегайтесь снова)
#27 10 июля 2013 в 20:35
lokanaft, я вспоминил у жены аккаунт есть)
#28 10 июля 2013 в 20:50

Написал, что у спикера нет готового плана и он халтурит =)))

Димитриус
ДимитриусРазве вы сами не поняли с кем связались еще? Сами написали, что уже там увидели и вас за это… по моему и время на такое тратить не стоит или я ошибаюсь?
#29 10 июля 2013 в 20:53

ДимитриусРазве вы сами не поняли с кем связались еще? Сами написали, что уже там увидели и вас за это… по моему и время на такое тратить не стоит или я ошибаюсь?

Петрмаг
Надоело слушать, ушел сам… сам ушел))
#30 10 июля 2013 в 21:18
ни о чем… я час выдержал. Хоть бы план составил, по которому рассказывать.
P.S. И где же инфа про то, как зарабатывать по 150.000 занимаясь СЕО? ))))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.