seo вебинар

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 10 июля 2013 в 21:19

ни о чем… я час выдержал. Хоть бы план составил, по которому рассказывать.
P.S. И где же инфа про то, как зарабатывать по 150.000 занимаясь СЕО? ))))))

sart

Ох наивные) Ну в принципе стоило попробовать чтобы понять, что сыр только в одном месте бесплатный)
#32 10 июля 2013 в 21:27
Онлайл общение на мой взгляд тогда хорошо, когда вы людей знаете наверное и доверяете им, а интернет -это мир в сущности.Нужно создавать порталы доверия и добрых мыслей, где люди прийдя сами поймут, что их не обманут и выслушают.Бандитский капитализм почти прошел, но бандитский интернет еще остается)))вот инстант знаю у кого могу смело уже покупать за реальные деньги и люди не обманут! Тоже портал доверительного общества, хотя в реальности наверное возможно и никто не знаком(физически) просто стал больше в люди выходить за зиму-весну засиделся и реальность живет своей жизнью, но мгновения и нет никого.
Вебинары вещь наверное хорошая, но все-таки думается нужно слушать уже спецов экстра-класса У нас разработчик Fuze лидер и заслуженно! Хотелось бы еще больше таких сильных программеров. Я лишь потребитель и призываю больше давать дельных советов каждый в своей области.Что у инстанта есть? Видео -супер, мапс-тоже неплох практически, знакомства появились, музыки нет, фото думаю выбор даже уже есть? объявления? относительно существуют, но можно и получше наверное в плане сео, блоги-сео, в общем составляющая еще не совсем полная для продвижения интересов групп людей и своих.А мы все в сообществе помогаем людям взаимодействию и общению.Мы носитель информации на общество в целом.
#33 11 июля 2013 в 11:57

picaboo: гляжу краем глаза в поисках достойного срача😊 Нету, трут чуть что. Беларус сбежал.

letsgo
Даже кофе попить не с чем. Читать не успеваю — был скандальчик и нету :))
#34 11 июля 2013 в 19:37

был скандальчик и нету :))

Shishlena
Да, не повезло тебе, милая. В следующий раз будь внимательней!
#35 11 июля 2013 в 20:43
Ответье на вопрос: Что такое, seo профессионал? Ну никак не пойму??? ключевики вроде все одинаково подбираем по принципам нужности и конкурентности итд.
#36 11 июля 2013 в 21:07
профессионал — это тот, кто берет с тебя деньги за ту работу, которую ты для себя делаешь бесплатно. © К. Маркс.

к примеру, я себе бороду сам подстригаю. а в парикмахерской за это с меня возьмут деньги.
#37 11 июля 2013 в 21:18

Да, не повезло тебе, милая. В следующий раз будь внимательней!

Странник
Буду, зайчик :)))))))))))) Лень искать, что к зайчику прилагалось. Пуся, по-моему

Что такое, seo профессионал? Ну никак не пойму???

Петрмаг
Это тот, кто за сео уже ничего не видит, ни леса, ни сайтов, ни тырнета
#38 11 июля 2013 в 21:24

Пуся, по-моему

Shishlena
Вроде, Солнышко там еще было.
А где наша художник-математик? Неужто бесконечность на ноль в столбик делит?
#39 11 июля 2013 в 23:43
Всем спасибо =)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.