Компонент "Вакансии и резюме"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Опять 25, но тем не менее

#1 11 июля 2013 в 22:43
Всем добрый день!
Все так же актуальна потребность в компоненте "Вакансии"
версия движка 1.10.1
аналог по функционалу (примерно www.vakansii-tut.ru )

вакансии могут размещать все пользователи, резюме так же могут оставлять все пользователи
кол-во размещаемых вакансий любым пользователем неограничено

если есть мысли по привязке в мапсу — велкам с предложениями
однозначно, должен быть привязан биллинг!
админ и модераторы раздела могут редактировать любые вакансии и резюме любых пользователей. :)

так же интересует привязка к базе мультирегиональной (страна-область-город), сама база установлена на сайт
(этот пункт оговаривается отдельно)

Условия: открытый код и отсутсвие привязки к домену!

Бюджет готов выслушать от исполнителя, ибо каждый знает, сколько стоят его услуги.

P.S. Очень большая просьба не обсуждать ни меня, ни цели, а общаться по существу вопроса.
#2 12 июля 2013 в 12:14
Есть неплохой компонент: Компонент Вакансии-Резюме, автор обещает сделать новую улучшенную версию, я вот все жду. У меня проект грубо говоря из-за этого компонента тормозится к открытию :(

В общем, если кто-то сделает альтернативу, которая будет аккуратная, очень функциональная и удобная — куплю, либо скинусь на разработку.
#3 12 июля 2013 в 12:24
про него я в курсе, и про новую его версию тоже...
но прошло уже месяц после недельного расчетного, так что не думаю, что скоро плюшками побалуемся
#4 12 июля 2013 в 12:27
Blackman-st, это да, согласен. Давайте тогда объединимся и подумаем как найти выход из ситуации
#5 12 июля 2013 в 12:32
объем денег, разработанная концепция и нахождение программиста, вариант один
ждем реальных предложений от реальных кодеров.
#6 12 июля 2013 в 13:12
Вообще хорошая идея — тоже если что маякуйте, могу принять участие в сборе средств.
#7 12 июля 2013 в 13:22
следите за темой, как только так сразу :)
#8 12 июля 2013 в 20:09
а чем не устраивает существующая?
#9 12 июля 2013 в 21:06
а где она, нормально существующая? я видел боле-менее только версию Марата, но она под 1.9
#10 13 июля 2013 в 23:32
в общем, решение было принято такое: так как единственный рабочий вариант на текущий момент от Александра на первое время устроил, купил ее.

Выражаю автору компонента свою благодарность: Спасибо!

Так же договорился о разработке своей версии.
Тему закрываю. Когда будет что предложить (после разработки, обязательно дам знать).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.