Требуется разработать, или доработать модуль интернет магазина

Учёт товаров и средств по филиалам

#1 14 июля 2013 в 16:44
Хочу сказать сразу, что заказчик не я. Опишу примерную картину того что нужно сделать, остальное обговаривайте с заказчиком напрямую.
Примерное т.з.: Есть организация и несколько филиалов. Товар могут заказывать люди через интернет, через офис фирмы, через филиалы. Покупатели в основной массе к интернету не приучены, и читать не любят. Потому всё должно быть просто, скорее всего 50% заявок будет оформлено не правильно, это нужно учесть при обработке ошибок продавцом.
Нужна возможность отслеживания товара, с перепиской с пользователем и инструкция по пользованию интернет магазина для особо одарённых продавцов и пользователей.

Чтобы деньги не ушли в холостую предлагаю всё же модернизировать интернет магазин и сделать его как обновление.
Напишите ориентировочную стоимость работы. (я понимаю, что на данном этапе сложно назвать хоть какую-то стоимость, но это необходимо для заказчика, чтобы знать примерную ценовую политику)
#2 14 июля 2013 в 17:10

Чтобы деньги не ушли в холостую предлагаю всё же модернизировать интернет магазин и сделать его как обновление.
Напишите ориентировочную стоимость работы. (я понимаю, что на данном этапе сложно назвать хоть какую-то стоимость, но это необходимо для заказчика, чтобы знать примерную ценовую политику)

shaman888

Вам тогда надо вот сюда:
support@instantsoft.ru
#3 14 июля 2013 в 21:21
Ну и ТЗ crazy
#4 14 июля 2013 в 21:44

через офис фирмы, через филиалы

shaman888
Каким образом это будет происходить, если не через интернет и при этом в них будет допущена масса ошибок?
#5 15 июля 2013 в 10:22
Вы хоть опишите что за продукция, штучный товар или сборный (комплектующийся), от этого многое зависит. Могу предложить свои услуги, сделано уже более 20 качественных интернет магазинов
#6 15 июля 2013 в 11:02
Я прекрасно понимаю, что — то что я написал далеко от понятия ТЗ, но повторюсь заказчик не я.
По поводу ошибок. Установил магазин инстанта попробовал купить товар, что то не дописал но с третьей попытки заказ был принят, в итоге у меня получилось что я совершил три заказа, какие ещё подводные камни меня ожидают мне пока не известно, потому решил что умников которые будут всё делать не правильно будет очень много, от сюда и ошибки.

Продукция:
Услуги персонально для одного человека.
Услуги группе лиц при соблюдении ряда условий, таких как количество участников и возможно ещё что нибудь.
Товары штучно, оптом, на реализацию, именные изделия (один человек может заказать несколько карточек на которых будут разные ФИО).

Условие: этот магазин должен быть доступен сообществу инстанта. Я просто переживаю, что если сделать новый магазин, то он станет конкурентом магазину авторов проекта. А модернизировать инстантовский магазин как известно могут только сами авторы, т.к. он зашифрован.
#7 15 июля 2013 в 19:17
я так понимаю что вам нужно что то навроде ЭТОГО
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.