Canon EOS 600D - как создать папки и размещать по ним фото?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 июля 2013 в 03:19
Canon EOS 600D — как создать папки и размещать по ним фото
кто подскажет, разбираться в меню нет времени .
речь идет не о ПО, которое идет в комплекте, а о меню фотоаппарата.
#2 16 июля 2013 в 03:51
Насколько я знаю папки создавать не нужно, они сами создаются по мере наполнения. Это же не комп. Нет времени разбираться — поставьте режим авто и вперед.
#3 16 июля 2013 в 04:01
Может ошибаюсь — папки создаются по датам.
#4 16 июля 2013 в 04:39
проблема в том, что делая кучу ландшафтных снимков, сложно потом их сортировать.
вот думал создать папки и раскидать по ним
#5 16 июля 2013 в 11:37

Canon EOS 600D — как создать папки и размещать по ним фото
кто подскажет, разбираться в меню нет времени .

lezginka.ru
Но время же нашли на этот пост? С момента публикации первого поста и сл. прошло 1 час 20 минут это в достаточно пролистать мануал

P.S.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#6 16 июля 2013 в 11:49


Canon EOS 600D — как создать папки и размещать по ним фото
кто подскажет, разбираться в меню нет времени .

lezginka.ru
Но время же нашли на этот пост? С момента публикации первого поста и сл. прошло 1 час 20 минут это в достаточно пролистать мануал

P.S.


Димитриус
как говорил друг детсва К.Прутков — зри в корень, т.е. совет Димитриуса помогло только наполовину...
не могу найти как удалить папки
#7 16 июля 2013 в 11:55
Я так понял только физически с карты памяти
#8 16 июля 2013 в 17:49

вот думал создать папки и раскидать по ним

lezginka.ru
Lightroom раскидывает по папкам, по датам.
#9 16 июля 2013 в 17:53
а зачем все это?Canon EOS 600D — как создать папки и размещать по ним фотоникогда даже не задавался подобным вопросам.Просто вставил карту за день заполнил неважно чем фотография или видео затем скинул на комп-1 правило всегда на dvd сразу все записать! так надежнее.Стер и снова вперед папки сами создаются автоматом
#10 16 июля 2013 в 19:16



такой возможности в тушке нет. и первый раз слышу о такой необходимости )) обычно картинки скидываются на комп.

SVD

оказывается есть :)
#11 16 июля 2013 в 19:18


а зачем все это?Canon EOS 600D — как создать папки и размещать по ним фотоникогда даже не задавался подобным вопросам.Просто вставил карту за день заполнил неважно чем фотография или видео затем скинул на комп-1 правило всегда на dvd сразу все записать! так надежнее.Стер и снова вперед папки сами создаются автоматом

Петрмаг

представь. фоткаешь похожие пейзажи, горная местность, малознакомая.100-150 фото.
позже из них нужно выбирать и склеивать панорамы. и как потом разобрать…
#12 16 июля 2013 в 19:37

склеивать панорамы. и как потом разобрать

lezginka.ru
Там фото идут одна за одной, как не разобрать?(+ время на каждой фотки по порядку). Есть редакторы для фотографов(вам указали один) там сортировщик, редактор, маркер и все что только можно придумать — все для удобства. Обычно если на фото есть косяки то они идут сериями(условия съемки одинаковые) вот сразу можно сериями и подправлять. На компе удобнее удобнее заниматься обработкой сортировкой отснятого, чем в менюшке фотика. Если бы мне переместили фотки в фотике то это усложнило бы потом работу над фотками в 100 раз если их много. Ну вам выбирать…
#13 16 июля 2013 в 20:22
спс.всем. вроде понятно :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.