Спиртное в подарок

#16 16 июля 2013 в 19:28
с Кореи то можно и чтото получше водки привезти… фантазию проявите, аксессуары для бизнесмена из крокодильей кожи, таже визитница на стол, ремень хороший, да там много чего найти можно! че вы все на водке то клинитесь… :)
#17 16 июля 2013 в 19:30
водку выпил и забыл, в кот кошель из шкуры ската. например, 5 лет душу грел, да еще и элемент понтануться был, пройдясь по нему огнем из зажигалки…
#18 16 июля 2013 в 19:34
Небольшой такой себе ликбез от скуки под пиво)) :

Французский коньяк? Извините за мою тупость — коньяк он и во франции коньяк в смысле названия?

Именно и только там ( 10 правил коньяка вики)

да, например самый наверно известный всем: Hennessy XO

Nemoi

на 100$ хороший дорогой французский лет так 25 врятли получится купит

Nemoi
Хеннесси ХО)) из купажных спиртов возрастом от 24 лет

Арминский вы вряд-ли найдете настоящий в наше время.

Послушайте бывшего старого сомелье ))
Подарите батылку старого скотча, односолодового, выдержанного, типа Балвении, или на край
JW Blue Label Pure Malt — неплохой купажный скотч
#19 16 июля 2013 в 19:41
саке
#20 16 июля 2013 в 19:48
саке, чача, текила это все рядовые напитки для ночного клуба. А не солидному человеку на 55 лет.
Вариант с портмоне мне понравился больше. И к нему кумидор с сигарами, батылку вышеописанного скотча, и разорим топикстартера crazy
#21 16 июля 2013 в 22:12

ну так — нет тут самогона)

xxuuu
Виски — это самогон :)
#22 16 июля 2013 в 23:03
Blackman-st, вопрос не в фантазии! К слову спиртное выбираю уже как дополнение.
Reborn,JW Blue Label Pure Malt вот за это спасибо уже есть из чего выбирать )
AndroS, Виски же темные?
#23 17 июля 2013 в 00:31


сейчас стало модно дарить бутылку самогона

Рома
Вот хотел написать Русским нужно в меру водку пить чистую.Так что лучший подарок я считаю красивая бутылка с хорошей качественной водкой! по этой теме если.Лучше водки в мире ничего еще не придумали

Петрмаг

Золотые слова… smile
#24 17 июля 2013 в 00:32
xxuuu, тогда привезите национальное спиртное, это будет намного приятней, что нить элитное, но местное… то, что он не сможет купить сам в ближайшем алкомаркете :)
#25 17 июля 2013 в 01:07
Я еду в такую страну где нет импортных спиртных напитков, ну а ежели есть то за баснословные деньжища)
#26 17 июля 2013 в 01:10

Виски — это самогон :)

Вот жеж колхоз...
Тогда саке это японский самогон, текила — мексиканский самогон, виски (скотч, на ячмене, односолодовый, многосолодовый) — шотландсский самогон, виски (айриш на ячмене только односолодовый, пророщенный на палении торфа) — ирландский самогон, вискей (бурбон на кукурузе) (для дибилов особо внятно) — американский самогон, ну а водка — русский самогон.
Шнапс (груша, персик, дальше-их секрет)- немецкий самогон, кальвадос Наполеон (брожение яблока)- французский самогон, Дальше перечислять ??? Все спиртные напитки изначально изготавливались в домашних условиях.
Когнак — (фр) Дважды перегонялся в медном кубе де Шарант на дому(спирт на выходе 72 %), и, кстати, для особо одаренных, он и сейчас для известных марок (Реми Мартан, Мартель) именно так и делается, на дому. До сих пор истинным Коньяком считается Реми Мартан. Это самогон?
Так же могу про Вина Франции, Италии, Чили рассказать, по провинциям, АОС,DOM и т д.
Ура, нубы, разобрались. Всё — самогон.

Простите, прорвало. Просто 8 лет за стойкой, 3 года своё кафе, 2,5 года поваром по элиткам.Устал от тупых халеных бестолковых рож, пытающихся мне рассказать, что есть самогон. Я про это всё экзамены сдавал, и получил 6-е место по Украине.
Ничего личного.
#27 17 июля 2013 в 13:25
Reborn, Раз такая пьянка — особо прислушаюсь к вашим советам.

На что похож скотч? Если конечно можно как либо сравнить.
#28 17 июля 2013 в 13:39
Reborn, сказал как отрезал. laugh
#29 17 июля 2013 в 14:29
Reborn, ну виски и по вкусу как самогон.
#30 17 июля 2013 в 15:12
Reborn, ух, как вас зацепило😊Я именно то и имел в виду, что сказал nedoriko

Reborn, ну виски и по вкусу как самогон.

nedoriko
Не более того. Не спорю — любой напиток свыше 18 градусов — старина СЭМ, тока рецептура отличается. А вообще, мне до вас далеко — я для себя лично усвоил одно: чем дороже спиртной напиток, тем оно стремнее на вкус. ИМХО, но проверено неоднократно. Не вижу смысла переплачивать за ПОЙЛО, и понтоваться не перед кем, слава богу.
По мне, так лучше молока деревенского попить — и полезнее, и бюджет семейный не страдает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.