Есть кто webasyst юзает?

Нужна помощь в настройке

#1 17 июля 2013 в 08:58
Уважаемые гуру веб-мастеринга? Есть ли среди инстантовцев те, кто успешно работал со скриптом webasyst shopscript?
Необходима помощь в настройке скрипта, техподдержка там говенная, сообщество и справка — ниочем!..
Буду рад советам и помощи в скайпе или по средствам удаленного управления.
#2 17 июля 2013 в 09:27
могу подкинуть вебмастера нормального, сам через него все настраивал...
а в чем проблема там? можеть так подскажу…
#3 17 июля 2013 в 09:46
Я его юзаю 3 года.
А что вы там настраивать хотите? Там ведь уже все настроено — загрузил install и поехал наполнять.
#4 17 июля 2013 в 15:04


Я его юзаю 3 года.
А что вы там настраивать хотите? Там ведь уже все настроено — загрузил install и поехал наполнять.

Man
Не знаю… Я, конечно, профессионально не занимался ни веб, ни тем более шопами, но такого УГ в плане юзабельности я в жизни не видел😥Не спорю, возможно, с прямыми руками этот двиг очень гибкий и масштабируемый, но это не для меня.
Если не затруднит, можете помочь?
PS: Дополнительно, если сможете сделать шаблон по образцу live-demo, считайте, есть работа.
#5 17 июля 2013 в 15:06
Blackman-st, на данный момент элементарная проблема, казалось бы — не загружаются фото к товарам, но…
#6 17 июля 2013 в 16:56
права смотрели, на всех папаках аплоада и кеша в частности? на всех вложенных папках, куда фото товара заливается? там очень строго с этим, и папки эти лежат далеко далеко :)
#7 17 июля 2013 в 19:42


Если не затруднит, можете помочь?
PS: Дополнительно, если сможете сделать шаблон по образцу live-demo, считайте, есть работа.

AndroS
Я не программист и не дизайнер и Webasyst специально был сделан для таких людей как я, кто ничего в этом не понимает.
Дизайн там и так хороший, в отличие от Instanta.

PS: Я работу не ищу. crazy
#8 17 июля 2013 в 19:47
AndroS, давайте фтп и админку доступ, посмотрю, что и как… тоже есть несоклько магазов на этом движке...
юзабельность там нормальная (немного привыкнуть надо и вникнуть), а структура ведения товаров самая эффективная, благо с десяток движков перелопатил…
#9 17 июля 2013 в 20:06

тоже есть несоклько магазов на этом движке...

Blackman-st
Blackman-st, там код закрыт? есть возможность использовать API сторонних шопов?
чтоб не ручками вбивать а через API работать...

Или если есть другие интересные варианты шопов с возможностью работать посредством API подскажите в личку кто что знает)
пс: интересует не дизайн а функциональность и гибкие настройки с желательно открытым кодом для внесения необходимых правок)
Спасибо!)
#10 17 июля 2013 в 20:22
код открыт, насколько я знаю, АПИ не юзал, надо почитать мануал, просто не было потребности, а вот импорт там очень грамотный и связь с 1с на уровне!
#11 17 июля 2013 в 20:29
Blackman-st, спасибо, раз код открыт то и под API допилить не проблема)
Импорт это хорошо, но оформление заказов через импорт сильно геморный вариант, да и обновление товаров и цен тоже намного проще и быстрее через API проводить. И тот же учет наличия на складе можно в реальном времени пробить в процессе заказа!) В общем я ленивый, мне так нужно, чтоб настроить и изредка поглядывать)) Тем более если "технологии позволяют")… будемПосмотреть.
Спасибо.
#12 17 июля 2013 в 21:36


AndroS, давайте фтп и админку доступ, посмотрю, что и как… тоже есть несоклько магазов на этом движке...
юзабельность там нормальная (немного привыкнуть надо и вникнуть), а структура ведения товаров самая эффективная, благо с десяток движков перелопатил...

Blackman-st
В личку сейчас отпишу контакты
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.