Статья не редактируется

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Статья редактируется только с админки

#1 17 июля 2013 в 17:19
Созданы статьи, нужно прикрепить фото, но редактирует только в админке если на сайт заходишь жмешь редактировать открывает редактор пытаешься что то изменить или добавить в том числе загрузить фото то страница перегружается и ничего не добавляется, причем не во всех статьях, в каких то нормально в каких то нет но все статьи созданы мной в один день, в чем проблема может быть?
#2 17 июля 2013 в 19:36
попробуйте в другом браузере
#3 17 июля 2013 в 20:49

попробуйте в другом браузере

Nemoi
В других браузерах также не редактируется
#4 17 июля 2013 в 21:15
у меня такое в статьях где много текста и картинок. в остальных редактируется нормально. это было еще и на версии 1.8 и 1.9 поэтому я на данный глюк забил.
Керя, если и у вас такая же фишка и нужно большие статьи редактировать с множеством картинок то остается ворд и подобные. ну а после вставлять готовые.
пс
хотя может речь и о другом глюке???
#5 18 июля 2013 в 07:50


у меня такое в статьях где много текста и картинок. в остальных редактируется нормально. это было еще и на версии 1.8 и 1.9 поэтому я на данный глюк забил.
Керя, если и у вас такая же фишка и нужно большие статьи редактировать с множеством картинок то остается ворд и подобные. ну а после вставлять готовые.
пс
хотя может речь и о другом глюке???

nedoriko
Да нет вы не поняли с лицевой стороны сайта когда заходишь то статья не редактируется а в админке все нормально, но глюк в том ладно бы они все не редактировались но какие то редактируются а какие то нет и какой то закономерности нет так статьи все созданы мной в один день, к примеру я создал 30 статьей по алфавиту, потом редактирую статьи с буквами "а" и "в" нормально с лицевой стороны от редактировались т.е. и фото вставилось и текст который меняю сохранился, а буква "б" "г" не в какую не хотят изменения не сохраняются и т.д.
#6 18 июля 2013 в 09:48

Да нет вы не поняли с лицевой стороны сайта когда заходишь то статья не редактируется а в админке все нормально, но глюк в том ладно бы они все не редактировались но какие то редактируются а какие то нет и какой то закономерности нет так статьи все созданы мной в один день, к примеру я создал 30 статьей по алфавиту, потом редактирую статьи с буквами "а" и "в" нормально с лицевой стороны от редактировались т.е. и фото вставилось и текст который меняю сохранился, а буква "б" "г" не в какую не хотят изменения не сохраняются и т.д.

Керя
чудес не бывает, посмотрите бд все ли корректно в ней? разные ID, разные имена и т.д., возможно какой-то конфликт, пошагово смотрите
#7 18 июля 2013 в 11:34
У меня на версии 1.9 та же фигня. Если с фронта редактировать большие статьи — изменения не сохраняются.
В админке всё нормально сохраняется.
БД проверяли — там всё нормально. Задолбались уже с этой фигней… И как поправить — не знаю. А люди жалуются 😥
Легко сказать, смените браузер, а что сделать, когда на сайте 5000 человек и все что-то добавляют?))
#8 18 июля 2013 в 11:57
а обновится на 1.10.1? не поможет?
#9 18 июля 2013 в 12:37
это и так версия 1.10.1
#10 18 июля 2013 в 18:56
Керя! Внимательно посмотри иходный код статей, могут встечаться такие блоки
  1. <div id="******">
Вычисти и оставь (если так необходимо ) только
  1. <div>
Нужно избавить статью от всякой стороннего HTML форматирования, и от всех классов css — взятых со стороннего источника и не имеющих отношения к системе.
У Вас редактор по части обработки JavaScript конфликтует, потому что в статье есть мусорный html .
PS//
Пример- если поместить в статье <div id="content"> перестает работать бб редактор в коментариях на этой статье.
!!!!
Дай посмотреть, одну или пару статей с проблемами.
Коллекционирую проблемы.
#11 18 июля 2013 в 19:53

это и так версия 1.10.1

Керя
ну да, тут все телепаты, чтобы угадать...
по сабжу, протестировал на чистой 1.10.1, вставил в статью где только можно фотки, все работает, что-то ставили? вносили изменения? права на папки все выставлены?
#12 18 июля 2013 в 20:54
все права выставлены по алфавиту сортировка поставил дополнение, но опять же почему одни статьи редактируются а другие нет? если в этом дополнении проблема
#13 18 июля 2013 в 20:59
если есть бэкап, откатите и проверьте, если будет работать то значит проблема в дополнении, который я так понимаю вы поставили
#14 18 июля 2013 в 21:03
да уже буду пробовать так как попробовал добавить статью от пользователь а она и от пользователя не создается т.е. не добавляется просто
#15 18 июля 2013 в 21:10

да уже буду пробовать так как попробовал добавить статью от пользователь а она и от пользователя не создается т.е. не добавляется просто

Керя
Ошибку выдает, что нельзя добавить статью с числом знаков менее 10?

а обновится на 1.10.1? не поможет?

Nemoi
Лично мне — не поможет)) Ибо разработок и доработок на сайте сделано на сумму в 200 тыс))) Не хочу еще столько же выкидывать на обновление))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.