кто работал с рекламой maxlab.ru?

#1 17 июля 2013 в 21:14
кто работал с рекламой maxlab.ru
хотел узнать отзывы.

кто пользуется форматами «ричмедиа» (), «адспот» () ,«vk-message», как влияют на сео?
#2 17 июля 2013 в 21:22
lezginka.ru, не работал и нестану. если они предлагают

Вирус+баннер Новая уникальная услуга от MaxLab! Интернет-mix! Миксуем в интернете PR, вирусный маркетинг, баннерную рекламу и получаем максимальный результат!

#3 17 июля 2013 в 21:23

как влияют на сео

lezginka.ru
Полной "попой" влияет)хотите нормальный сайт грохнуть ставьте.Хотя возможно кому как повезет мне не повезло так быстренько посещаемость вниз пошла
#4 17 июля 2013 в 21:24


как влияют на сео

lezginka.ru
Полной "попой" влияет)хотите нормальный сайт грохнуть ставьте.Хотя возможно кому как повезет мне не повезло так быстренько посещаемость вниз пошла

Петрмаг

а что именно ставил?
#5 17 июля 2013 в 21:34
да все наверное вас самих не бесит такая реклама? если сайт дак для заработка несерьезного, то наверное можно, а если вы планируете что-то экшен то не советую там думаю естественный рекламщик нужен, а не фуфло интернета.
#6 17 июля 2013 в 22:01


да все наверное вас самих не бесит такая реклама? если сайт дак для заработка несерьезного, то наверное можно, а если вы планируете что-то экшен то не советую там думаю естественный рекламщик нужен, а не фуфло интернета.

Петрмаг

что из этого ставили «ричмедиа» (), «адспот» () ,«vk-message»?
#7 17 июля 2013 в 23:06
lezginka.ru,
«ричмедиа» (), «адспот» () ,«vk-message»
все перечисленное предназначено для ГС

«vk-message» призван обманным путем привлечь внимание юзера "лоха" который не понимает что сообщения ВК могут появляться только на сайте контакта)) В основном на домохозяек чтоб обновить им браузер, мозги или слить чуток жира после нервного стресса на снятие бабла со счета))

lezginka.ru, нормальная компания будет такие форматы применять которые по своей сути рассчитаны на глупость и необразованность юзера?)
#8 17 июля 2013 в 23:11
lezginka.ru, не особо слежу за этим направлением, но помнится после появления «vk-message»
Контакт блокировал переход на те сайты где был такой формат, мол сайт занимается фишингом и обманном путем введения в заблуждение))
#9 17 июля 2013 в 23:19
lezginka.ru reload правильно все сказал В основном на домохозяек чтоб обновить им браузер, мозги или слить чуток жира после нервного стресса на снятие бабла со счета)) ЛОХОТРОН НА ГОВНОСАЙТЫ и для новичков интернета у меня на некоторую рекламу от нормальных компаний люди ругались в реалепросто она расчитана на одноразовых посетителей пришла дама словила ваш сайт в поиске и обомлела ваш комп заражен тык и дрык… последнее время наблюдаю проблемы с рекламой вообще люди не хотят "тыкать" по рекламе на 1 тысчу посетителей дохода уже по 30 р ловлю от новостной рекламы, а товарная вообще стоит вся.Нужен естественный рекламодатель но он возможен как понимаю от интересных новостей реальности в регионе например.Мы же не крупные соцсети. А так развлекательность одна и работает чуток еще
#10 17 июля 2013 в 23:34
и самый главный вопрос пропустил)

как влияют на сео ?

lezginka.ru
не знаю что такое сео — но позиции в выдаче и репутацию попортите)) включая возможные срабатывания АВ и предупреждения другого софта, плюс предупреждения в выдаче — такие форматы частенько попадают в НЕлюбезность к псам)
#11 17 июля 2013 в 23:44
Эти форматы пессимизируют сайты. Где вы такую монетизацию находите?) Жестко.

В среднем зарабатывается с сайта на тысячу посетителей 100 рублей в день на легких тематиках. Это без агрессива. Если тематичный сайт, то гораздо больше. Если вы не зарабатываете, то значит не умеете монетизировать.
#12 18 июля 2013 в 01:18


В среднем зарабатывается с сайта на тысячу посетителей 100 рублей в день на легких тематиках.
Если вы не зарабатываете, то значит не умеете монетизировать.

как сказал бы один мой знакомый(Йо чин Пын ) — вот тут поподробней?
#13 18 июля 2013 в 03:06

как сказал бы один мой знакомый(Йо чин Пын ) — вот тут поподробней ?

lezginka.ru

Пиши в скайпе, я на связи, глянем что есть, попробую помочь подобрать монетизацию.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.