Когда ждать Instant 2.0 ? вторая попытка

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Первую тему закрыли Когда ждать Instant 2.0 , поэтому создал по новой.

Во первых, модератор Anabiotick:

"так как разработчиками ответ давно дан" - пардон за мой французский,но накипело...не *бите мозг, ладно ? ответ разработчиками не дан, был бы четкая дата на вопрос "когда" я бы эти темы не создавал.

"кроме того есть пост в блоге разработчика о бета-тестировании" - издеваться изволите сударь ? пост о тестировании создан 3 февраля 2013, 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ! и после этого ни одной новости ! что там тестировать целых пол года, как будто создают систему управления космической станцией мир...

И третье - зачем закрывать темы ? что страшного если мы с сообществом пообсуждаем/понегодуем ? как только начинают обсуждать нечто подобное, как маленькие сцыкливые девочки удаляете/подтираете/закрываете...сели в лужу, так нефиг бояться пользователей, пусть обсуждают.

Ну и касательно админов r2 и прочие, кто получают профит с instantcms - мы вообще то вам деньги приносим покупая InstantMaps, Биллинг пользователей, InstantShop, а вы своими ответами "как только так сразу" , удаляя и закрываю темы, мягко говоря посылаете на *** пользователей.

А что вы собственно негодуете когда вас начинают мучать датой релиза ? если бы затянули дату релиза на неделю и даже месяц, то такие вопросы могли бы раздражать...но растягивая релиз на пол года не кажется ли вам,что подобные вопросы от сообщества уместны ? и уперевшись как бараны продолжать отвечать "как только так сразу" "Как только будет готов" и т.п. мягко говоря неуважение к сообществу.

В конце концов будьте мужиками и назовите примерную дату релиза, людям хоть можно будет ориентироваться - если релиз через год, люди начнут делать проекты на другой CMS, если через пол года можно подумать, если через пару месяцев то можно подождать.

И небольшое послание сообществу - ребята, не будьте терпилами...вам нормально не могут ответить на вопросы, закрывают и удаляют темы, затягивают релиз на полгода, а вы как послушные овечки что то там тестируете..забейте...может порасторопней будут.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Что написано выше - чушь - можете не читать даже и спокойно удалять тему))
Олег, вместо того, чтобы поблагодарить разработчиков за то, что делают такую прекрасную систему управления - вы пишете свои недовольства. Не забывайте, что система управления бесплатна - разработчикам за неё не платят. Кстати, нормальных разработчиков не хватает. Над системой работают всего пару человек. И чего Вы хотите?
Сроки нормальные. 8 месяцев назад была представлена новая версия - не каждый же день их шлепать.
Лучше уж задержать и представить нормальную работоспособную систему. А система, между прочим, пишется с нуля.
С вас же денег никто не просит за систему!
А темы закрывают правильно - эти темы только раздражают и отвлекают от рабочего процесса - пустая болтовня - вот и я, тут пишу - это пустая болтовня.
Вместо своих необоснованных недовольств прислали бы несколько нормальных разработчиков, раз хотите побыстрее - и процесс ускорится.
мы вообще то вам деньги приносим покупая InstantMaps, Биллинг пользователей, InstantShop
Вот это вообще ни к селу ни к городу. Разработчики вообще-то не заставляют Вас покупать эти компоненты - хотите, покупайте, не хотите - не покупайте. Не нравится - вообще можете свои компоненты разработать.

Еще раз повторю - не забывайте, это бесплатная система управления!!! И не приплетайте сюда платные компоненты - это совсем другой разговор. Разработчики имеют полное право создавать платные компоненты - и вот у платных как раз-то поддержка очень хорошая. И нефиг сваливать все беды на двух человек.

P\S Олег, если Вы никогда не занимались серьезными разработками, просьба, не создавайте подобные топики - ибо не понимаете о чем пишете.
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
рукалицо
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Знаете уважаемый я немного не пойму суть темы?Вы говорите будьте мужиками и назовите примерную дату релизано... вы можете назвать дату,когда ваш сайт например станет схожим и популярным с одноклассниками или другими соц сетями??? известными? Вы финансируете "мужиков"?ежемесячно? просто недопонимаю таких тем.Честно,я например покупаю компоненты за свои деньги и некоторые жду обновления по году уже почти))))) я о сторонних! до 1.10 там я могу наверное претензии высказать или больше,но в данном случае вы в корне неправы.Вы не мучайтесь датой релиза,а лучше поработайте над сайтами,так как релиз 2.0 не приведет сам по себе к 2 контакту .А тема действительно флуд без обид вам выше Project-S уже ответил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 22:17)
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Что то поднадоели уже подобные темы... OlegSaf, Вам кто то , что то должен? Дают халяву, с помощью которой можно заработать, а Вы кричите дайте мне еще, да побольше... Ждите. Даже если не выйдет 2,0 вовсе - это не конец света. ИМХО.
Посетитель
small user social cms
Без обид,но вы ребята по жизни и по характеру терпилы... вам обещают, затягивают на пол года, потом кладут на вас, игнорят...а вы их защищаете и даже пикнуть не смеете.

Я бы молчал и не возникал, если бы разработчики ничего не обещали, но зимой где то в комментах одним из разработчиков была озвучена дата релиза в феврале/январе, после чего было написано большое ТЗ для нового проекта, бюджет и т.д. и что в итоге - пол года нет релиза и сейчас никакой конкретики.

"покупаю компоненты за свои деньги и некоторые жду обновления по году уже!" - ну так и ждите, судьба у вас такая.

"А темы закрывают правильно - эти темы только раздражают и отвлекают от рабочего процесса" - ну да, прям 24 часа в сутки пыхтят над кодом...ничего их не отвлекает, просто сели в лужу и чтобы не отвечать за свои слова сцыкливо подтирают все темы.
Посетитель
small user social cms
Медаль
OlegSaf, Вы лучше реально работайте и зарабатывайте, а не планы стройте)) Благо, Инстант позволяет многое сделать))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
знаете я бы например возможно только рад был,если бы 2.0 вообще не имела места.так как многие еще с 1.9 не перевелись ибо все проблемно сильно.ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ_СЛОЖНАЯ СИСТЕМА,а не сайт визитка.Яндекс яндексом тоже не сразу стал. OlegSafвам вообще сколько лет? smile я таким горичим был год наверное в 21-22 почти 20 лет назад .Терпилы не терпилы)))Вам усидчивости нужно и терпению немного поучиться или освоить.либо в искусстве без этого никак,а сайты это современное искусство наши дни. и неважно направление.Что мешает другую систему освоить ,если инстант не устраивает в данном виде?Просто интересно
Петрмаг
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Дорогой OlegSaf, закрыв глаза на кучу оскорблений (и нарушенных правил) - постараюсь ответить на заданный вопрос еще раз.

Поверьте, мне не меньше вашего хочется знать точную дату. Даже больше вашего. Думаете легко написать 10 тысяч строк кода и никому их не показывать? Очень хочется чтобы все посмотрели и оценили, прям вообще очень. Но есть один нюанс. Написание InstantCMS 2.0 на данный момент не приносит денег. А другие вещи приносят. Поэтому они в приоритете. Соответственно, я не могу выделять одинаковое количество времени каждый день на работу над новым движком. Например сегодня может не быть ни одной посторонней задачи, а завтра их может быть десяток. Так что работа идет по возможности.

На данный момент я могу сказать что конец уже очень близок. Совсем близок. Но точную дату называть не буду, чтобы не было неоправданных надежд. Всякое может случиться. Когда я смогу назвать дату - вы первый о ней узнаете.

Если же рассуждать по-деловому - то в чем вообще проблема? Вы планируете свою деятельность и оцениваете риски самостоятельно, исходя из имеющейся информации. На данный момент информация такова, что "дата релиза не назначена". Действуйте исходя из этого, вот и все.

Еще раз спасибо всем за ваше терпение, надеюсь результат не разочарует и оно будет оправдано.

OlegSaf:
мы вообще то вам деньги приносим покупая InstantMaps, Биллинг пользователей, InstantShop

За что мы вам очень благодарны. Если бы не эти покупки, никакой 2.0 вообще не было бы даже в проекте. Как и 1.10 и всего что после нее. Фактически, проект существует только за счет пользователей оказывающих поддержку путем покупки наших платных компонентов.

OlegSaf:
сели в лужу, так нефиг бояться пользователей

Мы не боимся пользователей. Почему вообще мы должны их бояться? Бояться надо банка, у которого берешь ипотеку на 25 лет. Мы же наоборот - раздаем бесплатно.

Что касается закрытия тем - лично я не закрыл ни одной подобной темы. Но модераторов понимаю. Они действуют из желания избежать появления через чур эмоциональных постов подобных вашему, которые портят всем настроение, а по-сути ничего изменить не могут.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Судя по эмоциям там мега профитная тема не может дождаться двойки, если нет - то детсадом попахивает...

OlegSaf:
Без обид,но вы ребята по жизни и по характеру терпилы...

Так вот, НЕ терпилы не терпят а пилят на том что есть - движков хватает слава богу))

А еще НЕ терпилы, заказывают себе то что им нужно!

Не терпилы вообще мало кому верят и полагаются только на свои силы, а не на обещания как девочки!)
Посетитель
small user social cms
Project-S:

OlegSaf, Вы лучше реально работайте и зарабатывайте, а не планы стройте)) Благо, Инстант позволяет многое сделать))

я работаю и зарабатываю..просто не могу молчать,когда мне обещают, а потом не дают обещанного..то что это бесплатно и никто никому ничего не должен...хорошая отмазка,на все случаи жизни )) вообщето должны и обязаны, создали сообщество, зарабатываете на компонентах..еще как обязаны.
Посетитель
small user social cms
Медаль
OlegSaf:

Без обид,но вы ребята по жизни и по характеру терпилы... вам обещают, затягивают на пол года, потом кладут на вас, игнорят...а вы их защищаете и даже пикнуть не смеете.

Я бы молчал и не возникал, если бы разработчики ничего не обещали, но зимой где то в комментах одним из разработчиков была озвучена дата релиза в феврале/январе, после чего было написано большое ТЗ для нового проекта, бюджет и т.д. и что в итоге - пол года нет релиза и сейчас никакой конкретики.

"покупаю компоненты за свои деньги и некоторые жду обновления по году уже!" - ну так и ждите, судьба у вас такая.

"А темы закрывают правильно - эти темы только раздражают и отвлекают от рабочего процесса" - ну да, прям 24 часа в сутки пыхтят над кодом...ничего их не отвлекает, просто сели в лужу и чтобы не отвечать за свои слова сцыкливо подтирают все темы.
Олег, вам сюда 1С битрикс.
Заплатили, получили, всё как вам надо.
Да, я не вправе вас посылать куда либо, но вам и кому либо, никто ничего не обещал. Я сильно сомневаюсь, что покупка премиум компонентов отражается на второй ветке движка, да и с чего бы им отражаться...
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:

знаете я бы например возможно только рад был,если бы 2.0 вообще не имела места.так как многие еще с 1.9 не перевелись ибо все проблемно сильно.ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ_СЛОЖНАЯ СИСТЕМА,а не сайт визитка.Яндекс яндексом тоже не сразу стал. OlegSafвам вообще сколько лет? smile я таким горичим был год наверное в 21-22 почти 20 лет назад .Терпилы не терпилы)))Вам усидчивости нужно и терпению немного поучиться или освоить.либо в искусстве без этого никак,а сайты это современное искусство наши дни. и неважно направление.Что мешает другую систему освоить ,если инстант не устраивает в данном виде?Просто интересно

Давно бы уже перешел например на livestreet, но есть один разработчик с которым давно сотрудничаю..реализовывает все мои задумки, к сожалению он работает только с instantcms (
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
reload:
то детсадом попахивает.
Я же спросил о возрасте не зря
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
OlegSaf:
но вы ребята по жизни и по характеру терпилы...
типа "я зону топтал, три ходки погоняло мотороллер?" За языком следи, а то ляпнешь где нибудь не по понятиям, так уважающие люди руки не протянут... Как минимум уважай незнакомых тебе людей, будь то разработчики, которые делятся с тобой своими знаниями и трудом или же это просто люди, которые находятся в данном сообществе.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: