Когда ждать Instant 2.0 ? вторая попытка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 17 июля 2013 в 22:51

Давно бы уже перешел например на livestreet, но есть один разработчик с которым давно сотрудничаю… реализовывает все мои задумки, к сожалению он работает только с instantcms (

OlegSaf
Терпление и еще раз терпление.А что разработчиков livestreet так мало? Я просто точно не помню что за система скорее пробовал ставил, но возможно не подошла
#17 17 июля 2013 в 22:57
r2, искреннее уважение за сдержанность и за все что сделано и делается — я бы после таких фраз точно не выпустил двойку)) как мужик бы ответил — "не будет релиза никогда — отдыхайте ребятки"))
не люблю наглость до ужаса…
#18 17 июля 2013 в 22:57
Тема как и предполагалось стала обычным флудом причем даже нет дискуссии.Правильно 1 закрыли тему
#19 17 июля 2013 в 23:00



Но есть один нюанс. Написание InstantCMS 2.0 на данный момент не приносит денег. А другие вещи приносят. Поэтому они в приоритете. Соответственно, я не могу выделять одинаковое количество времени каждый день на работу над новым движком.

r2


Ну тогда пардон за резкость, я то думал instantcms ваше всё, оказывается что то вроде хобби.

Просто на будущее — если не увернены, то не нужно обещать… кажется как раз таки вы где то в комментах сболтнули про релиз в феврале/январе.
#20 17 июля 2013 в 23:00

r2, искреннее уважение за сдержанность и за все что сделано и делается — я бы после таких фраз точно не выпустил двойку))

reload
Да, всех обозвал((( r2успехов в неторопливом развитии системы-так надежнее! И вы деликатный человек!+++

И закройте вы тему эту. Лучше что-то полезное на данный момент пообсуждать. Выйдет 2.0 будем ее "пилить" что воздуъ-то трясти пока
#21 17 июля 2013 в 23:03


Давно бы уже перешел например на livestreet, но есть один разработчик с которым давно сотрудничаю… реализовывает все мои задумки, к сожалению он работает только с instantcms (

OlegSaf
Терпление и еще раз терпление.А что разработчиков livestreet так мало? Я просто точно не помню что за система скорее пробовал ставил, но возможно не подошла

Петрмаг


Есть, но все напыщенные и берут раз в 10 больше чем на самом деле стоит работа, так уж повелось на livestreet.
#22 17 июля 2013 в 23:03
.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.