Вывод фотогалереи

#1 18 июля 2013 в 06:56
Пишу без особой надежды на помощь, но все таки, вдруг кто-то сумел придумать решение?

Суть такая: Мы можем в админке в фотоальбоме выставлять каким образом выводится наша галерея, в виде галереи или в виде лайтбокса. Я все никак не могу додуматься, как сделать так, чтобы подобный функционал был во фронтенде. То есть, заходит пользователь в фотоальбом и сам решает в каком виде ему смотреть галерею. Кто-нибудь знает?
#2 18 июля 2013 в 09:51
Вы же сами написали и дали ответ, надо этот функционал просто скопировать(из админской части) и вставить в нужное место во фронтенде :)
#3 19 июля 2013 в 08:05

Вы же сами написали и дали ответ, надо этот функционал просто скопировать(из админской части) и вставить в нужное место во фронтенде :)

Nemoi
К сожалению все не так просто. Не работает. Может я конечно не так что-то делаю… В любом случае то как это сделано в админке — не совсем то, что нужно. Мне нужно, чтобы галерея выводилась по умолчанию определенным образом, и чтобы при изменении вывода галереи пользователем это «по умолчанию» не менялось, то есть чтобы остальные пользователи не страдали от того, как изменяют вывод галереи другие.
#4 19 июля 2013 в 10:33
не правильно заданный вопрос — приводит к не правильным ответам :)

такого сейчас точно нет, надо дополнять каждому юзверю такую возможность, думаю задумка может не плохая, но разувесистая доработка.

Вам сюда
#5 20 июля 2013 в 01:04

Мне нужно, чтобы галерея выводилась по умолчанию определенным образом, и чтобы при изменении вывода галереи пользователем это «по умолчанию» не менялось, то есть чтобы остальные пользователи не страдали от того, как изменяют вывод галереи другие.

Fichter
Такое решение нужно сделать на JS.Браузеру глубоко холодно как показывать фото.Достаточно сделать обработку отключения лайтбокса на js — показать лайтбокс или нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.