Возможно ли так писать статьи

#1 21 июля 2013 в 17:16
Приветствую уважаемое сообщество.
Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз
#2 21 июля 2013 в 18:02
оптимизируйте и статьи должны быть интересными как-то так.ключевики.Ну и естественно.если вы универсиаду в миллионный раз будете описывать(думаю лучше другая тема)… вчера сюжеты например снимал.Просто понял люди живое желают, но суть по вашему вопросу также описание интересное включая всех героев в моем случае были ведущие гтрк региона и мы пели песни в проливной дождь в центре города.Сегодня после минутной бубликации было 15 уников, но это искусственное я это за траф не считаю.На поиск привязывайте аналогично, но чем больше интересуются
#3 21 июля 2013 в 18:03


Приветствую уважаемое сообщество.
Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз

Олег
У сайта должен быть «вес». Когда у сайта уже достаточно хорошее ссылочное, то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам, под которые были написаны статьи.
Если статьи написаны под ВЧ и СЧ и на сайт вообще нет ссылок, то и трафика у такого сайта не будет.
#4 21 июля 2013 в 18:13

то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам

Man
А зачем их в твиттер добавлять? смысл?
#5 21 июля 2013 в 18:35


то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам

Man
А зачем их в твиттер добавлять? смысл?

Петрмаг
После добавления в твиттер, идет мгновенная индексация статьи Яндексом и она сразу попадает в выдачу. Не нужно ждать 2 недели пока проиндексирует и попадет в выдачу.
#6 21 июля 2013 в 18:38

Приветствую уважаемое сообщество. Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз

Возможно. Делайте уник с картинками, альтами, описаниями ссылок, ключами, хороший урл, каноникал, дескрипшн, шаблон сайта, карта сайта +твиттер и микрокоды ))
#7 21 июля 2013 в 19:30
Если статья кому нибудь интересна то конечно будут заходить. У меня дочка написала когда то незамысловатую статью и на нее постоянно ходят хоть сайт заброшен. Сейчас ради интереса посмотрел сегодня 9 заходов всего 15 тыс просмотров. Скоро будет 2 года, а никто больше ничего поэтому запросу и не написал))
#8 21 июля 2013 в 19:44

Возможно. Делайте уник с картинками, альтами, описаниями ссылок, ключами, хороший урл, каноникал, дескрипшн, шаблон сайта, карта сайта +твиттер и микрокоды ))


Микрокоды ????
#9 21 июля 2013 в 19:48
И еще по каноникалу… Блин сколько не читал так и не догоню суть.
Т.е. делаем файл тхт и в шаблоне прописываем, так?
#10 21 июля 2013 в 19:50


Или например, если кто то скомуниздит статью, опубликует на своем сайте. У него она проиндексируется быстрее чем у меня и получается мой уник в пролете? Какой тогда толк с твиттера? Этот момент мне не понятен. smile

SVD
Статью, перед публикацией, нужно добавлять в «уникальные тексты» в Вебмастере.
#11 21 июля 2013 в 20:14
Если регулярно публиковать статьи, то после роботов твитера статья попадает в индекс в течении 1-5 минут. У меня еще ни одной статьи не украли с нормально работающего сайта.
#12 21 июля 2013 в 21:53
а что твиттер, сами статьи яша не ест? в твиттере самом в смысле?
#13 21 июля 2013 в 22:36
У меня после твитера на одном сайте статья минут через 20-30 влетает в индекс яши. Вот только на выдачу слабенько идут 5-6 переходов в неделю. Сайту правда всего пару месяцев. Может поэтому и ссылочное слабое. Попробую катснипером прогнать морду, может поможет чуток…
#14 22 июля 2013 в 00:38

а что твиттер, сами статьи яша не ест

Петрмаг
Я не отслеживал самих роботов, кто они. Но заходят они после нажатия кнопки твиткнуть 5-14 просмотров статьи моментально показывает счетчик. А по точному заголовку статья в поиске становится на первое место если быстроробот яши съел.
#15 22 июля 2013 в 09:45
С каноникалом разобрался. Нашел как сделать. Но вот что за микрокоды такие? Просветите…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.