Возможно ли так писать статьи

Посетитель
small user social cms
Медаль
Приветствую уважаемое сообщество.
Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
оптимизируйте и статьи должны быть интересными как-то так.ключевики.Ну и естественно.если вы универсиаду в миллионный раз будете описывать(думаю лучше другая тема).... вчера сюжеты например снимал.Просто понял люди живое желают,но суть по вашему вопросу также описание интересное включая всех героев в моем случае были ведущие гтрк региона и мы пели песни в проливной дождь в центре города.Сегодня после минутной бубликации было 15 уников,но это искусственное я это за траф не считаю.На поиск привязывайте аналогично,но чем больше интересуются
Петрмаг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег:

Приветствую уважаемое сообщество.
Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз
У сайта должен быть «вес». Когда у сайта уже достаточно хорошее ссылочное, то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам, под которые были написаны статьи.
Если статьи написаны под ВЧ и СЧ и на сайт вообще нет ссылок, то и трафика у такого сайта не будет.
На машину и квартиру я заработал тут!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Man:
то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам
А зачем их в твиттер добавлять? смысл?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:

Man:
то ваши новые статьи после добавления в твиттер, сами выскакивают на первых позициях по тем ключевикам
А зачем их в твиттер добавлять? смысл?
После добавления в твиттер, идет мгновенная индексация статьи Яндексом и она сразу попадает в выдачу. Не нужно ждать 2 недели пока проиндексирует и попадет в выдачу.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Приветствую уважаемое сообщество. Вот задаюсь который раз вопросом. Возможно ли, так писать статьи, чтоб без закупки на нее ссылок каждый день приходило с псов минимум 5-10 уников. Просветите плиз
Возможно. Делайте уник с картинками, альтами, описаниями ссылок, ключами, хороший урл,каноникал,дескрипшн,шаблон сайта,карта сайта +твиттер и микрокоды ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2013 в 18:41)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Если статья кому нибудь интересна то конечно будут заходить. У меня дочка написала когда то незамысловатую статью и на нее постоянно ходят хоть сайт заброшен. Сейчас ради интереса посмотрел сегодня 9 заходов всего 15 тыс просмотров. Скоро будет 2 года, а никто больше ничего поэтому запросу и не написал))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Возможно. Делайте уник с картинками, альтами, описаниями ссылок, ключами, хороший урл,каноникал,дескрипшн,шаблон сайта,карта сайта +твиттер и микрокоды ))

Микрокоды ????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 19:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
И еще по каноникалу.. Блин сколько не читал так и не догоню суть.
Т.е. делаем файл тхт и в шаблоне прописываем, так?
Посетитель
small user social cms
SVD:

Или например,если кто то скомуниздит статью, опубликует на своем сайте. У него она проиндексируется быстрее чем у меня и получается мой уник в пролете? Какой тогда толк с твиттера? Этот момент мне не понятен. smile
Статью, перед публикацией, нужно добавлять в «уникальные тексты» в Вебмастере.
Посетитель
small user social cms
Если регулярно публиковать статьи, то после роботов твитера статья попадает в индекс в течении 1-5 минут. У меня еще ни одной статьи не украли с нормально работающего сайта.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а что твиттер,сами статьи яша не ест? в твиттере самом в смысле?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня после твитера на одном сайте статья минут через 20-30 влетает в индекс яши. Вот только на выдачу слабенько идут 5-6 переходов в неделю. Сайту правда всего пару месяцев. Может поэтому и ссылочное слабое. Попробую катснипером прогнать морду, может поможет чуток...
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:
а что твиттер,сами статьи яша не ест
Я не отслеживал самих роботов, кто они. Но заходят они после нажатия кнопки твиткнуть 5-14 просмотров статьи моментально показывает счетчик. А по точному заголовку статья в поиске становится на первое место если быстроробот яши съел.
Посетитель
small user social cms
Медаль
С каноникалом разобрался. Нашел как сделать. Но вот что за микрокоды такие? Просветите...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.