Требуется программист в команду

Нужен программист с желанием учиться и развиваться

#1 22 июля 2013 в 10:50
В команду требуется программист для работы с InstantCMS, с желанием учиться и развиваться.
Главные требования:
— Желание учиться и развиваться.
— Человек, которому, нужно зарабатывать деньги (кормить семью)
— Человек, не испорченный мерением пи… ок на инстанте
— Необходимо быть на связи, оперативная реакция и способность выполнить задачу независимо от настроения.
— Нормально реагировать на возможные исправления в работе smile

В общем, нужен нормальный человек, который готов работать в команде и зарабатывать деньги, сначала будет мелочевка, потом работа на крупных проектах.
Если такой человек есть, пишите на почту
support@themeinstant.ru

Условия сотрудничества простые. К примеру, есть заказ на сайт под ключ, в работе участвуют 3 человека, дизайнер, верстальщик и программист, каждый озвучивает стоимость своей работы согласно ТЗ (если бюджет не озвучен заказчиком), общая сумма озвучивается заказчику, каждый получает 50% предоплаты и после сдачи проекта остальные 50% smile

P.S. Человек необходим для постоянной работы, студент или человек уже работающий, скорее всего не подойдет.
#2 22 июля 2013 в 17:12

Человек, которому, нужно зарабатывать деньги (кормить семью)

Надежда
я знаю пару таксистов, таксуют на машинах стоимостью от 800 тыр. — их цель работы — общение

теперь вопросы по теме со стороны программистов(кодеров):
— обоснованная критика руководства и свое мнение (свой взгляд на реализацию) допустимы?
— гарантии своевременности оплаты и размер "куска" пирога
#3 24 июля 2013 в 01:53
Надежда, у меня есть желание покодить что-нибудь на Инстанте, вот только непонятно какой кодер нужен вам. Вам php кодер нужен или, к примеру, ruby? И если php, то нужна ли "любовь" к определенному фреймворку, работа с svn? Или предстоит работа с git, bdd/tdd, ci, agile, chef?
С зарплатой вопрос непонятен сразу.

сначала будет мелочевка, потом работа на крупных проектах.

Надежда
То есть и зарплата вначале будет "мелочевка"? И да, кроме

— гарантии своевременности оплаты и размер "куска" пирога

Крот
з/п в каком виде дается — раз в месяц, авансы, предоплаты, оплата по этапам…?

В общем, никакой конкретики — напишите, пожалуйста сразу нужную инфу — для всех. Я думаю, отпадут сразу многие вопросы.
#4 25 июля 2013 в 00:26
Жаль, я не программист… smile
Все остальное присутствует.
#5 29 июля 2013 в 16:44

— обоснованная критика руководства и свое мнение (свой взгляд на реализацию) допустимы?

Крот
Да.

— гарантии своевременности оплаты и размер "куска" пирога

Крот
Условия сотрудничества простые. К примеру, есть заказ на сайт под ключ, в работе участвуют 3 человека, дизайнер, верстальщик и программист, каждый озвучивает стоимость своей работы согласно ТЗ (если бюджет не озвучен заказчиком), общая сумма озвучивается заказчику, каждый получает 50% предоплаты и после сдачи проекта остальные 50%
#6 29 июля 2013 в 16:49

Вам php кодер нужен или, к примеру, ruby?

stipp
Нам нужен php программмист который разбирается в Instantcms smile

з/п в каком виде дается — раз в месяц, авансы, предоплаты, оплата по этапам…?

stipp
Никакой зарплаты, 50% предоплаты, остальные 50% после сдачи проекта.
#7 29 июля 2013 в 17:01
А можно я поздравлю Вас? Млин такое событие отличное. В общем от всей души поздравляю Максима и Надю с рождением маленькой Марины Максимовны! Это здорово! Простите что не в тему, но я очень позитивно отношусь к таким жизненным поворотам. Молодцы.
#8 29 июля 2013 в 17:10
letsgo, молодец, в теме))) Я только высказывал предположения о "событии".
Надежда, примите и от меня поздравлялки, здоровья и счастливого жизненного пути новому жителю планеты Земля, а родителям сил и терпения. ну и конечно здоровья, что бы поднять и вырастить ребетенка :)
#9 29 июля 2013 в 17:57

А можно я поздравлю Вас? Млин такое событие отличное. В общем от всей души поздравляю Максима и Надю с рождением маленькой Марины Максимовны! Это здорово! Простите что не в тему, но я очень позитивно отношусь к таким жизненным поворотам. Молодцы.

letsgo

Надежда, примите и от меня поздравлялки, здоровья и счастливого жизненного пути новому жителю планеты Земля, а родителям сил и терпения. ну и конечно здоровья, что бы поднять и вырастить ребетенка :)

Volgomarket
Спасибо огромное!
#10 4 августа 2013 в 17:29
актуально
#11 4 августа 2013 в 17:54

Долго ж вы

lokanaft
Работать никто не хочет, всем бы потрындеть и пофлудить stuk
#12 7 августа 2013 в 13:42
Нужен человек в команду для работы на крупных проектах.
#13 7 августа 2013 в 14:38
Насколько крупных?
Информацию по крупным проектам с соответствующей гарантированной оплатой можно откинуть мне в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.