Требуется программист в команду

Нужен программист с желанием учиться и развиваться

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
В команду требуется программист для работы с InstantCMS, с желанием учиться и развиваться.
Главные требования:
- Желание учиться и развиваться.
- Человек, которому, нужно зарабатывать деньги (кормить семью)
- Человек, не испорченный мерением пи...ок на инстанте
- Необходимо быть на связи, оперативная реакция и способность выполнить задачу независимо от настроения.
- Нормально реагировать на возможные исправления в работе smile

В общем, нужен нормальный человек, который готов работать в команде и зарабатывать деньги, сначала будет мелочевка, потом работа на крупных проектах.
Если такой человек есть, пишите на почту
[email protected]

Условия сотрудничества простые. К примеру, есть заказ на сайт под ключ, в работе участвуют 3 человека, дизайнер, верстальщик и программист, каждый озвучивает стоимость своей работы согласно ТЗ (если бюджет не озвучен заказчиком), общая сумма озвучивается заказчику, каждый получает 50% предоплаты и после сдачи проекта остальные 50% smile

P.S. Человек необходим для постоянной работы, студент или человек уже работающий, скорее всего не подойдет.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 августа 2013 в 17:49)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Надежда:
Человек, которому, нужно зарабатывать деньги (кормить семью)
я знаю пару таксистов, таксуют на машинах стоимостью от 800 тыр. - их цель работы - общение

теперь вопросы по теме со стороны программистов(кодеров):
- обоснованная критика руководства и свое мнение (свой взгляд на реализацию) допустимы?
- гарантии своевременности оплаты и размер "куска" пирога
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Надежда, у меня есть желание покодить что-нибудь на Инстанте, вот только непонятно какой кодер нужен вам. Вам php кодер нужен или, к примеру, ruby? И если php, то нужна ли "любовь" к определенному фреймворку, работа с svn? Или предстоит работа с git, bdd/tdd, ci, agile, chef?
С зарплатой вопрос непонятен сразу.
Надежда:
сначала будет мелочевка, потом работа на крупных проектах.
То есть и зарплата вначале будет "мелочевка"? И да, кроме
Крот:
з/п в каком виде дается - раз в месяц, авансы, предоплаты, оплата по этапам .... ?

В общем, никакой конкретики - напишите, пожалуйста сразу нужную инфу - для всех. Я думаю, отпадут сразу многие вопросы.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Жаль, я не программист... smile
Все остальное присутствует.
Спортивный стиль – это модно!
Посетитель
small user social cms
Крот:
- обоснованная критика руководства и свое мнение (свой взгляд на реализацию) допустимы?
Да.
Крот:
Условия сотрудничества простые. К примеру, есть заказ на сайт под ключ, в работе участвуют 3 человека, дизайнер, верстальщик и программист, каждый озвучивает стоимость своей работы согласно ТЗ (если бюджет не озвучен заказчиком), общая сумма озвучивается заказчику, каждый получает 50% предоплаты и после сдачи проекта остальные 50%
Посетитель
small user social cms
stipp:
Вам php кодер нужен или, к примеру, ruby?
Нам нужен php программмист который разбирается в Instantcms smile
stipp:
з/п в каком виде дается - раз в месяц, авансы, предоплаты, оплата по этапам .... ?
Никакой зарплаты, 50% предоплаты, остальные 50% после сдачи проекта.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
А можно я поздравлю Вас? Млин такое событие отличное. В общем от всей души поздравляю Максима и Надю с рождением маленькой Марины Максимовны! Это здорово! Простите что не в тему, но я очень позитивно отношусь к таким жизненным поворотам. Молодцы.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
letsgo, молодец, в теме))) Я только высказывал предположения о "событии".
Надежда, примите и от меня поздравлялки, здоровья и счастливого жизненного пути новому жителю планеты Земля, а родителям сил и терпения. ну и конечно здоровья, что бы поднять и вырастить ребетенка :)
Посетитель
small user social cms
letsgo:
А можно я поздравлю Вас? Млин такое событие отличное. В общем от всей души поздравляю Максима и Надю с рождением маленькой Марины Максимовны! Это здорово! Простите что не в тему, но я очень позитивно отношусь к таким жизненным поворотам. Молодцы.
Volgomarket:
Надежда, примите и от меня поздравлялки, здоровья и счастливого жизненного пути новому жителю планеты Земля, а родителям сил и терпения. ну и конечно здоровья, что бы поднять и вырастить ребетенка :)
Спасибо огромное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 17:57)
Посетитель
small user social cms
актуально
Посетитель
small user social cms
lokanaft:
Долго ж вы
Работать никто не хочет, всем бы потрындеть и пофлудить stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 18:01)
Посетитель
small user social cms
Нужен человек в команду для работы на крупных проектах.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Насколько крупных?
Информацию по крупным проектам с соответствующей гарантированной оплатой можно откинуть мне в личку.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.