Кроссбраузерность или IE

#16 25 июля 2013 в 01:01

Открою вам секрет

letsgo
Для своего сайта наверное открыли секрет laughПричём здесь ваш сайт — или по вашему сайту должен весь инет равняться, вернее по вашей статистике, насмешили однако.
А статистика от Яши для меня аргумент, даже если вы 54% поделите на 2, всеравно не получите 2% общей статистики использования эксполлера. Далее спор на эту тему считаю флудом. Удачи. smile
#17 25 июля 2013 в 01:26

Для своего сайта наверное открыли секрет Причём здесь ваш сайт — или по вашему сайту должен весь инет равняться, вернее по вашей статистике, насмешили однако.

Hoster

Ну вот. Написали и удачи) По моему сайту равняться не надо, надо равняться по статистике общей, вы выложите, я выложу, третий, итд. И картинка станет ясной. Вот вы пишете, что надо поддерживать, так статистику своего сайта приведите об этом. Делов то. Вроде как просто.

Кстати причем тут Лебедев то? Читаю

Статистика использования браузеров Этот инструмент сдан в архив и больше не поддерживается

У Лебедева

Вашему вниманию предлагается статистика использования браузеров в российской части интернета, основанная на результатах работы одного из зеркал баннерной системы tx3.

У Лебедева
#18 25 июля 2013 в 13:32

Если разработчики будут не против можно в 1.10.3 сделать поддержку обеих веток jquery, и вторую и первую, но исправлять будете сами, вручную, на ту которая нужна…

• Mike •
надеюсь на это.
ие8 на моем провинциальном ресурсе за месяц дает дневную посещалку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.