Кому лицензии WebAsyst за 80% цены?

Взял знакомой - не пригодились

#1 25 июля 2013 в 07:10
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Интересуют ли кого-то лицензии WebAsyst? Имеется в наличии ShopScript5, не пригодившийся, манибек разрабы не предоставляют, но могут обменять на другие их продукты. Готов продать за 80% (обсуждаемая цифра) от фактической их стоимости либо за разработку шаблона и первоначальную настройку шопа на инстанте (возможна небольшая доплата с моей стороны).
#2 25 июля 2013 в 08:38
Цена какая со скидкой?
#3 25 июля 2013 в 23:54

… Готов продать за 80 %...

AndroS
Так они сами же распродают со скидкой до 78 %… Разве не так? joke
#4 26 июля 2013 в 08:09


… Готов продать за 80 %...

AndroS
Так они сами же распродают со скидкой до 78 %… Разве не так? joke

GoldenLion
Ага, только в вашем случае речь шла об устаревших версиях, которые, насколько я понимаю, поддержваться не будут совсем. А в моем случае была сделана покупка этого добра, отдам его за 7000руб или за вышеописанные услуги (шаблон + первоначальная настройка сайта под ключ, чтобы владельцу осталось только наполнение каталогов товарами).
Как вариант, разработчики предлагают поменять лицензию шопскрипта на те устаревшие, которые сейчас распродаются за копейки…
#5 26 июля 2013 в 08:12


Цена какая со скидкой?

letsgo
7000руб вместо 9999руб, получается даже 70% от цены…
#6 26 июля 2013 в 11:29
ЧПУ
Адреса страниц категорий и товаров имеют удобный для чтения иерархический вид:
/burton/ — категория
/burton/2013/ — категория
/burton/2013/custom-x/ — товар
/burton/2013/custom-x/lookbook/ — дополнительная информационная страница товара
/about/ — общая информационная страница

Молодцы ребята. Да неплох.
#7 26 июля 2013 в 16:19
letsgo, это что было?
#8 26 июля 2013 в 16:20
AndroS, это он о своём, не обращайте внимания)
#9 26 июля 2013 в 16:36
AndroS, вообще могли бы и за полцены отдать, раз за просто так жаба душит, но дополнения желаете иметь лишь бесплатно при этом, — своим же предлагаете. А то прям жест добрый воли, целых 20% процентов скидка. Поездили на лицензии — теперь она уже с пробегом, так что это кому угодно можно и даже дешевле надо предлагать купить, но не нам.Иллюстрация
#10 26 июля 2013 в 19:22
lokanaft, так предлагайте, я подумаю! :)
Вообще меня больше вариант бартера устроит, с моей доплатой также рассмотрю варианты )))
#11 21 ноября 2013 в 14:45
Лицензия, кстати, неюзанная, домен можно любой прикрутить )
#12 21 ноября 2013 в 18:21
А чем не устроил этот шоп скрипт?
#13 21 ноября 2013 в 19:54


А чем не устроил этот шоп скрипт?

Рачей
Не хватило нервов разобраться. Слишком гемморойный фреймворк для меня, привыкшего к чему попроще в виде обычных CMS, а там какая-то cms с непонятной структурой.
#14 21 ноября 2013 в 22:19
Штука достойная в работе в плане SEO, очень удачно на нем магазины в индекс идут, при правильной работе.
Но да, разобраться с ним нужно, но на самом деле, один раз, далее все автоматом)))
#15 22 ноября 2013 в 02:20


Штука достойная в работе в плане SEO, очень удачно на нем магазины в индекс идут, при правильной работе.
Но да, разобраться с ним нужно, но на самом деле, один раз, далее все автоматом)))

garry

Конкретно у меня уже очень многое работало, но потом вдруг ни с того ни с сего перестали загружаться фото, по коду ошибки ни техподдержка, ни хостер ничего толкового сказать не могли. Позже, когда я его снес и поставил инстант, такая проблема снова вылезла, и тогда уже я с хостера не слез конкретно, пока не решили проблему. Теперь уже не вернусь на вебасист совсем, так как практически полностью рабочий сайт сейчас на инстанте, остался только шаблон.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.