Улучшение повторной индексации страниц

как это сделать?

#31 5 августа 2013 в 20:38
Хм… сейчас через прогу постил твиты на несколько сотен аккаунтов — решил проверить, как всё прошло, заодно проверить — а сами аккаунты в индексе или нет))
В общем, из 100 аккаунтов в индексе яндекса оказалось всего 4 аккаунта — это значит, что рассылка в данном случае на остальные 96 — будет бессмысленна?
Как загнать еще эти аккаунты твиттера в яндекс?))
Можно ли где-то купить аккаунты, которые уже в индексе?
#32 5 августа 2013 в 23:13


Хм… сейчас через прогу постил твиты на несколько сотен аккаунтов — решил проверить, как всё прошло, заодно проверить — а сами аккаунты в индексе или нет))
В общем, из 100 аккаунтов в индексе яндекса оказалось всего 4 аккаунта — это значит, что рассылка в данном случае на остальные 96 — будет бессмысленна?
Как загнать еще эти аккаунты твиттера в яндекс?))
Можно ли где-то купить аккаунты, которые уже в индексе?

Project-S
Страницы акканута и не должны быть в индексе Яндекса. Лично мои аккаунты в твиттере — не в индексе яндекса, но при добавлении в них ссылки — индексация мгновенная.
#33 5 августа 2013 в 23:16

В общем, из 100 аккаунтов в индексе яндекса оказалось всего 4 аккаунта — это значит, что рассылка в данном случае на остальные 96 — будет бессмысленна?

Project-S

используй 3 вкладку, напарси твитов, запусти, погоняешь акки без ссылок, войдут в индекс.

Как заработать на своем сайте?!

Man

Попробуй лучше ад1. Они считаются дружелюбнее и точнее.
#34 6 августа 2013 в 00:11


Попробуй лучше ад1. Они считаются дружелюбнее и точнее.

letsgo
Лучше контекста – ничего нет!
#35 6 августа 2013 в 08:14
letsgo, у меня почему-то на 3-ей вкладке ошибки)) Буду связываться с разработчиком)

Попробуй лучше ад1. Они считаются дружелюбнее и точнее.

letsgo
Есть примеры размещения этой партнерки?
#36 7 августа 2013 в 09:09
Учитывая первый пост, повторно пообщавшись со службой поддержки, выяснил, что проблема вовсе не индексации, а в том, что в коде страниц был зарыт скрипт тизерной рекламы)) На будущее может кому-то пригодиться, чтобы понять причину падения дохода на продаже ссылок 😊
Итак, возможные причины:
1. Ваш сайт плохо индексируется (нужно улучшать повторную индексацию страниц) — как это сделать, описано в этой теме форума.
2. На Вашем сайте установлен скрипт тизерной рекламы. Обращаю внимание, что тизеры не обязательно должны показываться — достаточно скрипта в хидере, чтобы закупка перестала идти. Просто убираем все скрипты тизеров — и закупка должна вновь пойти.

Задал еще пару вопросов в тех поддержку — будем ждать ответа. В теме буду также писать о том, как можно улучшить индексацию, если найду новые методы.
#37 9 августа 2013 в 02:00


Не за что. Вчера тоже надо было загнать в индекс 5700 страниц. 6 часов работы проги и около 5000 прошли быстроробота.

letsgo

Сайт новый, робот загрузил 42 страницы в индексе 22.
Что делать чтобы все в индекс попадали?
Такжэ покупать twitter аки и использовать программу что вы советуете?
Спасибо
#38 9 августа 2013 в 08:56

Сайт новый, робот загрузил 42 страницы в индексе 22.
Что делать чтобы все в индекс попадали?
Такжэ покупать twitter аки и использовать программу что вы советуете?
Спасибо

alexbabo
Сначала изучите, что за страницы не попали в индекс. У меня на инстанте несколько сайтов — ни на одном нет такого, чтобы в индекс все страницы)) Как правило, в индекс попадает 50% страниц.
Изучите, возможно Вам надо роботс.тхт доработать.
Если же в индекс не попали полезные страницы, то сделайте сайтмап, пройдите по аддурилкам, воспользуйтесь аккаунтами соц сетей (в том числе твиттером), увеличьте материал на странице, проверьте, насколько текст уникален.
Но у меня подозрения, что проблема в том, что страница либо не несет полезности, либо дело в роботс.
#39 29 сентября 2013 в 09:05

Хех, жить надоело чтоли? Например, тут good-akk.ru/

AndroS

Вот ТУТ ни в коем случае ничего не покупайте — это аккаунты взломанные, работать с ними Вы всё равно не сможете, потому что авторы моментально меняют пароль. Можно, конечно, выкрасть аккаунт, сменив e-mail но это уж как кому совесть позволяет.
#40 29 сентября 2013 в 10:45
С покупкой надо быть аккуратнее. Остерегайтесь брать лом. Только новореги на продажу и то могут продать дважды трижды.
#41 30 сентября 2013 в 01:31
Помню пол года назад делал на заказ сайт на инстанте — за месяц посещаемость не перепрыгнула 5 чел/сутки. Волей случая заметил, что я просто скопировал свой robots.txt (директива host указывала на мой сайт). Потом были сложности с индексацией, потому обращайте внимание на детали...

Формула счастья для любого сайта — это уникальные тексты. Самый простой ответ на любые вопросы об индексации.
#42 27 июня 2014 в 02:13
Эта тема с загоном быстроботов еще актуальна? letsgo, поделись пожалуйста скриптиком генерирующий под твиттер список страниц сайта
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.