Аттестат продавца

Посетитель
small user social cms
Медаль
Хочу открыть интернет магазин, необходим аттестат продавца в системе веб мани. У нас городок маленький периферийный. Порывшись в инете всюду указывается только личное присутствие при подаче доков. И мне для этого нуно ехать в краевой центр. А у меня в ближайшее время возможности такой не предвидеться (работы валом). Возможно ли получить такой аттестат не выезжая из своего города, т.е. через инет?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Олег:
Возможно ли получить такой аттестат не выезжая из своего города, т.е. через инет?
Смотрите где есть конвертиктам можно оформить аттестат отправив документы по почте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 17:13)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег:
Возможно ли получить такой аттестат не выезжая из своего города
Конечно можно. Я себе ещё в 2007 году аттестат продавца сделал - думаю многое там не изменилось - порядок оформления есть на оф сайте webmoney. Ищите себе ближайшего регистратора
и через него оформляете - заявление, которое будете отсылать надо заверить у нотариуса ( за это надо будет тоже заплатить). Регистратор вам раскажет процедуру оформления smile
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Ездить никуда не надо...
1.заполняете заявление:
http://passport.webmoney.ru/asp/documents.asp

2. идете с ним к нотариусу и заверяете подпись в заявлении.
3. идете на почту и отсылаете заявление, лучше всего главному регистратору:
http://passport.webmoney.ru/asp/aRegDopInfo.asp?wmid=498793306839&tid=150

Подробнее здесь:
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0

Вначале получаете персональный аттестат, потом уже при подключении магазина, дадут аттестат продавца, (там кровь пьют от души, но ездить и отсылать что то не надо).

Длится вся эта канитель примерно 1-3 месяца.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2013 в 18:32)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кровь пьют если, оформлен магазин не по правилам. Персональный + аттестат продавца получил примерно за 4 недели, почта плохо работала. Проблем никаких абсолютно с этим не было.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Россия и блондинки,
Россия и блондинки:
Кровь пьют если, оформлен магазин не по правилам.
А вот тут можно подробней???
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Олег:
баннеры их криво поставлены, без указаний на ВМИД и мегасток их, вообще их отсутствие, правильность заполнения анкетысайта, а так все принимается за 3 дня без проблем особых
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
Не рекомендую сверяться по документам. Съездите до регистратора лучше.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег:
Вам
Blackman-st
правильно написал. Нужна ссылка на аттестат и мегасток, обязательны баннеры. Ссылки без баннеров не прокатят, внимательно читайте условия размещения и требования мегастока. Если всё нормально сделать то и за сутки продавца получите, если заявку отправите в рабочий день. Правильно выбирайте раздел каталога в мегастоке. Да будет пребудет с вами сила ))))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.