InstantMaps. Добавление своего поля в карточке.

#1 30 июля 2013 в 17:24
Доброго времени суток. Который день копаюсь в файлах InstantMaps и никак не могу понять, как реализовать задуманное…
Суть проблемы:
Есть группа текстовых полей "Контакты организации", которые заполняются при создании объекта. Мне нужно изменить поле "Факс" на "График работы". Дело в том, что поле "Факс", судя по всему, не может содержать пробелы, поэтому строку вида "Пн-Пт: 8:00-19:00, Сб: 10:00-17:00" туда просто не запихнешь.
Вопрос: Помогите найти место в коде, где происходит запись в базу данных. Или как еще можно реализовать добавление своего поля к объекту в InstantMaps?
P.S. характеристики объекта использовать не вариант. Они выводятся одним сплошным маркированным списком.
#3 30 июля 2013 в 17:46
Fuze, 2 дня жду ответа на почту (правда, по другому вопросу). Потому и решил здесь поинтересоваться.
#4 30 июля 2013 в 18:12

2 дня жду ответа на почту (правда, по другому вопросу)

sart
Не было человека в городе. Попробуйте завтра уже связаться по скайпу, icq. Здесь все равно вы врятли найдете ответ.
#5 30 июля 2013 в 19:05
sart, а настраивать характеристики объектов пробовали? Там же можно и добавлять свои характеристики и их типы.
#6 30 июля 2013 в 19:17
Роман, можно, но в шаблоне вывода организации они все идут в одном
  1. <ul></ul>
. Я смог вывести нужную мне характеристику по принципу
  1. if (название=="График"){показать}
но это не очень красивое решение проблемы. Хотелось бы добавить отдельное поле.
Сейчас это выглядит вот так: Ссылка
#8 2 августа 2013 в 15:07
googlebot, все группы характеристик выводятся одним маркированным списком в цикле. Чтобы вывести только нужную мне группу (или поле из группы) придется использовать условие {(if $что-то == "чему-то")}…
На мой взгляд, это не лучшее решение…
Я уже разобрался в вопросе добавления произвольных полей к объекту, но sql запросы на обновление данных описываются в файле model.php, который, к моему великому разочарованию, под IonCub'ом…
От разработчиков ответа нет с начала недели.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.