Требуется правка кода шаблона

Посетитель
no avatar
Поставил InstantMaps на бесплатный шаблон ( здесь). Все вроде нормально за исключением одного:
Про просморте карты в режиме "На весь экран" виден "подвал" и правый сайдбар.
Все что мог помудрить с кодом перепробовал. Есть ощущение, что там делов то на пять минут, но ...
Так что прошу помощи (не забесплатно конечно).
Прикрепленные файлы:
001_lda7e.png | 421.66 Кб | Скачали: 372
002_lda7e.png | 590.18 Кб | Скачали: 387
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Проверьте для начала, есть ли какие-либо модули, которые выбраны к показу в сайдбаре на всех страницах включая вложенные. Например модуль авторизации после самой авторизации показываться не будет, но сайдбар будет виден.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Anabiotick:

Проверьте для начала, есть ли какие-либо модули, которые выбраны к показу в сайдбаре на всех страницах включая вложенные. Например модуль авторизации после самой авторизации показываться не будет, но сайдбар будет виден.
В сайдбаре включен только один мод - категории и только для главной. Все остальные поотключал и поснимал галочки к показу в "Где показывать модуль" во всех модулях. Не помогло - сайдбар все-равно вылезает (как и подвал).
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
на сайте
Riger:

Не помогло - сайдбар все-равно вылезает (как и подвал).
А условия на вывод сайдбара и подвала в шаблоне выставлены?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 20:51)
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Олег Васильевич я:
А условия на вывод сайдбара и подвала в шаблоне выставлены?
Выложу лучше код шаблона, ибо не знаю
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 21:10)
Модератор
small user social cms
Riger, Поместил код под спойлер. Так лучше тема воспринимается.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Посетитель
no avatar
Anabiotick, спасибо. Но проблема к сожалению так и не решена ...
Модератор
small user social cms
Riger:

Anabiotick, спасибо. Но проблема к сожалению так и не решена ...

Не всегда все делается быстро. Запаситесь терпением. Кто-то еще не заходил на сайт, кто-то еще не видел вашего вопроса. Есть вероятность, что кто-нибудь поможет. Если не смогут помочь, попробуйте обратиться в раздел форума "Ищу исполнителя".
Посетитель
no avatar
Anabiotick, так я как раз и обратился в этот раздел форума sad
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
на сайте
Riger:
Выложу лучше код шаблона, ибо не знаю
вы уж лучше автору шаблона в личку напишите. Я его хорошо знаю - поможет чем сможет
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:
вы уж лучше автору шаблона в личку напишите. Я его хорошо знаю - поможет чем сможет
Оффтоп
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
no avatar
Как и сказал Олег Васильевич я, автор шаблона оказался на редкость отзывчивым человеком. Спасибо Ему Огромное! dance Подсказал балбесу элементарное stuk
Решилось правкой в CSS - убал position: relative; из #container, #center и #footer ну и из #sidebar .module
Может кому понадобиться.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: